• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Не иначе, как фанаты группы рисунок делали
ButcheR_31337, ни одна ссылка из поста не открывается, ни худи, ничего

да так на всём форуме.
Ща попробую ссылки через гугл перезалить
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
получил сегодня посылку с ванкала....НО один косяк не положили ПОЯС!!! к женской куртке http://en.vancl.com/...coat-beige.html Написал в сапорт=( что косяк есть бужем ждать ответа
кто то уже сталкивался с тем что ему что то не доложили??? Как разрешалась ситуация?
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Пришла моя первая посылочка!)))
заказывала вот такие синие джинсы http://en.vancl.com/styledetail_5737_0109877_0/stretch-fit-carrot-legs-jeans-blue.html
качество удивило! намного плотнее фирменного Levi's
обычно ношу 27 размер, но заказала на размер больше) сели идеально! в облипочку)) только цвет намного темнее чем на фото! но все равно очень довольна)))

еще такие черные босоножки http://en.vancl.com/styledetail_3122_0076444_0/season-romance-strap-high-heel-pumps-black.html
по сайз чарту надо было заказать размер 40! тк длина стопы у меня 25см, но я решила взять 39(ношу стабильно 38) и не ошиблась!
Все подошло идеально! очень довольна)))
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Настасия, что реально не хуже Levi's?
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Пришла моя первая посылочка!))) заказывала вот такие синие джинсы http://en.vancl.com/...jeans-blue.html качество удивило! намного плотнее фирменного Levi's....
Странно, а вот мужские не могут похвастаться такой "плотностью". Хотя качество для предложенной цены вполне, сезон запросто относятся, при нещадной эксплуатации :)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Странно, а вот мужские не могут похвастаться такой "плотностью". Хотя качество для предложенной цены вполне, сезон запросто относятся, при нещадной эксплуатации :)
да бессмысленно себе оттуда брать, когда можно "Левис" за 1,5кило на ебее выписать.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Уже разобрался. Спасибо.
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Настасия, что реально не хуже Levi's?

по крайней мере эта модель намного плотнее) да и для меня всегда проблема с длиной джинс, а тут прям всё как для меня шили))) мне понравились))) у меня, к сожалению, не получилось добавить фото, для наглядности...

Странно, а вот мужские не могут похвастаться такой "плотностью". Хотя качество для предложенной цены вполне, сезон запросто относятся, при нещадной эксплуатации

может просто от модели зависит?

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
да бессмысленно себе оттуда брать, когда можно "Левис" за 1,5кило на ебее выписать.

ну знаете, кому как, но по мне ближе, с учетом всех скидок, получить приличные джинсы за 400р! на эти 1,5 можно набрать несколько моделей и ходить в разных, хоть каждый день)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ну знаете, кому как, но по мне ближе, с учетом всех скидок, получить приличные джинсы за 400р! на эти 1,5 можно набрать несколько моделей и ходить в разных, хоть каждый ден
где вы там нашли за 400-то?
Там, вроде, все от 30$ были
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Вопрос кто сталкивался с тем что ванкал что то не доложил??? Возможно ли сделать частичный возврат денежных средств с помощью ПАЛКИ? А то ихний сапорт мне предлогает подарочную карту=) которые у меня и так есть . . .
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
где вы там нашли за 400-то? Там, вроде, все от 30$ были

я заказывала эти http://en.vancl.com/...jeans-blue.html

всего в заказе было 4 вещи(платье+сумка+джинсы+босоножки), с учетом скидки в 25+10, я заплатила примерно 1450р! это примерно 363р за вещь! по-моему неплохо иметь вещи хорошего качества по столь низкой цене :)

мужские джинсы сейчас тоже от 19,90))
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
pawelk, Спасибо за фото. Сделано вроде бы добротно, но из-за кожзама и белого цвета разум против заказа.

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
мужские джинсы сейчас тоже от 19,90))
Там качество женских и мужских сильно отличается. Мужские за 19,90 джинсами назвать сложно. Я все пересмотрел. Самые дешёвые, без дурацких дырок и задиров, что смог заказать - 35,90.
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Там качество женских и мужских сильно отличается. Мужские за 19,90 джинсами назвать сложно. Я все пересмотрел. Самые дешёвые, без дурацких дырок и задиров, что смог заказать - 35,90.

возможно) ничего по мужским сказать не могу, вам лучше знать)
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А у меня печалька по женским вещам на Ванкле - нет ничего на мой рост :( на L33 ничего нетути :(
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Как у них трек-номер посылки можно узнать?
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
За темой слежу, может невнимательный. Не могли бы вы ткнуть носом?
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
плохо следите значит, я даже мануал по покупкам делал, там вся инфа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live