• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
ни разу не получала посылки ems... по треку посылка прибыла в место вручение 19.06.. вот уже два дня никто не звонит..мне же должны позвонить прежде чем привезти..или как? :)
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Bike1984
чисто теоретически, да, должны позвонить и договориться с вами. но мне ни разу в жизни не звонили, обычно оставляют бумажку, типа посылка прибыла, повторный приход курьера через неделю и адрес.
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Delivery Method: Standard shipping ($5.00)
Скажите пож-та, это нормально? Так и должно быть? Ведь заказ больше 59 долларов, где же емс?
это во всех заказах такая запись (Delivery Method: Standard shipping) вне зависимости от отправления: EMS или обычная почта. :)
ни разу не получала посылки ems... по треку посылка прибыла в место вручение 19.06.. вот уже два дня никто не звонит..мне же должны позвонить прежде чем привезти..или как?
по идеи должны звонить, прежде, чем привезти ) но можно и самому забрать посылку с главпочтампа )
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
а почему с главопчтампта? я сомтрел у нас в омске есть отеделение емс... совсем с этим емс ничо не понятно.
я думаю позвонить в это отделение завтра
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Bike1984
я обычно сам туда звоню и забираю.
у нас тут их не дождешься. максимум позвонят и то не сразу. а с курьером вообще беда.
"от двери до двери" - ага.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

это во всех заказах такая запись (Delivery Method: Standard shipping) вне зависимости от отправления: EMS или обычная почта. :)
тут фенька в 5$. в скобках написано. сам сильно удивился. заказ то с бесплатной доставкой.
и чё-то от них перестали приходить письма "Thank you for your order".
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
difr
спасибо..ехать далековато... россия матушка..емс.. лучше б в отделение привезли
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Практика показала, что вы не совсем правы:
18 июня оформил 2 посылки одна легкая - одежда, а другая потяжелее - обувь.
Оба заказа были примерно на 60 баксов и, с учетом скидки в 10$, окончательная сумма вышла ~50$.
Так вот на первую дали трек обычной почты, а на вторую EMS.
Кстати в правилах вот что сказано:


Please note that orders weight under 2 kilogram to the countries of Belarus, Brazil, Ukraine, and Russia will be sent by Ordinary International Post service and take approximately 20 business days to arrive, and this will reduce the risk charging by local custom.

Также связывался через мыло по поводу правил и мне ответили, что при выборе метода доставки они смотрят на окончательную стоимость заказа или на вес.

Итоговые правила такие:
Vancl отправляет EMS если:
- Окончательная стоимость заказа больше 59$
или
- Вес посылки более 2кг.

Ну во первых то, что вы указали не являтся опровержением моих слов. Так что я-то как раз прав. Вернее даже не я, а консультант который отвечал мне из ванкла по мылу.

Во вторых шипинг назначает система (это тоже указал консультант). Учитывая, что в системе скорее всего нет веса каждой вещи (если была бы, то и в магазине она указывалась бы), то шипят исходя из стоимости. А строчку про килограмы добавили, что такие ушлые покупаны, как русские не группировали по 50 баксов заказы, а валили все в одну кучу.

В третьих в моих заказах гарантированно есть посылки свыше 2х килограмм, однако на всё присвоили трекинг обычной почты, тк суммы везде меньше 60$.

В четвертых, если представить, что строчка про 2 кило имеет силу, то скорее всего значительно больше 2х (см пункт "в третьих"). Помимо этого никакой возможности узнать точно вес вашей покупки не существует, то ЕДИНСТВЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ ОТПРАВКИ EMS'ом - ОПЛАТА НА СУММУ СВЫШЕ 59$.

Я думаю, что каждому хочется узнать конкретные правила игры, которые он может контролировать. Цена (не вес) является точно отслеживаемым параметром покупки в данном магазине.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну тогда я задам вам вопрос. Кам мне узнать, что посылка больше двух кг?
Заказать в одной посылке двое кед? Ну так почему у меня на двое кед + майки обычный трек?

Я повторю:
В четвертых, если представить, что строчка про 2 кило имеет силу, то скорее всего значительно больше 2х (см пункт "в третьих"). Помимо этого никакой возможности узнать точно вес вашей покупки не существует, то ЕДИНСТВЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ ОТПРАВКИ EMS'ом - ОПЛАТА НА СУММУ СВЫШЕ 59$.

Я вам могу тоже самое написать. Не надо делать вид, что вы умнее всех. Я если чего-то непонимаю спрашиваю у продавца про четкие условия.

Это не значит, что посылка 4 кг стоимостью 50 долларов придет вам обычной почтой. Это значит, что возможности проверить этого до заказа у вас нет.

Видимо информацию которой ты владеешь и переписки с магазинами надо оставлять при себе. А то как всегда. Хочешь помочь людям, а тебе минусы в репутацию, да еще и охаят. А люди которые первый раз покупают сидят и кубики бросают 2 кг у них или 1,95. Как им емс получить заплатив 60 или 50 с учетом скидки? Кто то написал это или это у васех подразумевается? Но репу убить дело двух секунд.
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Естественно, угадывать вес - дело гиблое.
В такую "угадай мелодию" играть больше не собираюсь :)
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня свою пару обуви плюс шорты. Доволен. Посмотрим как носится будет, но даже если погано, но за такие деньги это просто счастье))
Размеры подошли идеально.
ИТАК:
1. Боты раз
2. Боты два-с
3. Шорты

ИТОГО на 64,30usd
Автоматов получил скидос 10usd
И автоматом доставку EMS. Отправили 14 июня, получил 21 июня.

Если кому надо, могу скинуть фотки реального товара.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
SancheS!
можно пару снимков первого товара? давно к ним присматриваюсь.
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
Я сейчас совершала заказ, так там до страницы, которая на пайпал переводит, перед перечисленными вещами написано что отправка EMS, так что вот=) сумма была 59,7 уже с учетом скидки,а в посылке будет платье, босоножки, платок и две футболки :)


хотя странно, сейчас попробовала одну вещь положить, тоже емс пишет, ток с доставкой 5 уе, это что же, получается что надпись емс не имеет 100% силы?
 
Angel_ok

Angel_ok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Харьков
56
Это Вы на фото? ;)
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
SancheS!
Размеры подошли идеально.
Тоже первые интересуют и можно поподробнее насчет размера, какой брали, какому соответствует?
Спасибо.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MMB, брал такие, в соседней теме отписывался вчера.
A1MaZ, да они такие же, как на фото ванкла. Цвет такой же, по крайней мере у светло-коричневых, которые я брал.
***
Кстати они перестали пакетики для футболок и сумки фирменные класть? Мне в последние три посылки не вложили, хотя там и обувь, и футболки в каждой.
И любителям метрологии - выше обозначенные шузы + 5 футболок вышли чуть больше 2 кг.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
народ, 20 числа заказ днём сделал, но статус до сих пор "забрал курьер".
это нормально?
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
народ, 20 числа заказ днём сделал, но статус до сих пор "забрал курьер".
это нормально?
да, статус этот останется навсегда таким. сейчас только надо поглядывать на наличие трек-номера в деталях заказа. :)
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
izzy
аналогично. завтра если не дадут трэка буду спрашивать.
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
18-го заказывал, а трек дали только 21-го.
Т.е. 3 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live