• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Походу у меня впервые стырили посылку с ванкл. Заказывал две сумочки боты и майку. Пасылку разбили на две. Одна часть пришла, вторая уже больше месяца летает. А посылка которую заказывал следом, 9 дней назад уже на нашей таможне.................беда....... :D И с холесейла две посылочки потерялись......но те даже на письма не отвечают...... :)
диспут открывай чтож теперь делать(
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Жду 44 день.......ну магаз вроде проверенный я у них уже много назаказывал, и суппорт отзывчивый........думаю отправят еще раз.......но блин жалко столько времени потерянного, я думал на шмотье не позаряться. А на холесейл точно жаловаться буду, они дпже отвечать не хотят....ни на мыло ни на сайте..........
 
Svisha

Svisha

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пришел и мне пуховик http://en.vancl.com/styledetail_384_...)-cream.html.
На мои параметры 88-70-96, рост 165 - размер М сидит идеально (L был бы большой, спасибо TanVanTovej за совет ). Примеряла на тонкий свитер.
Сам пуховик не толстый. Смотрится супер. Я готова была уже сейчас в нем идти на работу, но пока довольно тепло на улице для пуховика.
Еще заказывала сумку
Вживую она смотрится темнее, точнее чернее, и получше, чем на картинке. В целом сделана хорошо. Единственный минус- не люблю сумки с 1 отделением внутри - но это претензии не к сумке а к себе.
Леггинсы
http://en.vancl.com/styledetail_96_0...ging-wine.html - смотрятся еще блескучее, чем на увеличенном фото. Плотные. Ден 80 наверное по ощущениям.
Сломался фотик, поэтому без фото.

Извиняюсь за битые ссылки.
Пуховик http://en.vancl.com/styledetail_384_0016560_0/funnel-collar-long-line-down-coat(women)-cream.html
Сумка http://en.vancl.com/styledetail_2657_0074289_0/urban-intuition-fashion-handbag-black.html
Леггинсы http://en.vancl.com/styledetail_96_0008343_0/solid-stirrup-legging-wine.html
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Скажите а можно как то посылку отправить на другой адрес?
Если я оплачиваю по карте с адресом одного города, а отправить нада в другой. Чтобы мне самому ничего не отправлять, а посылка сразу туда пошла. И еще: в этом магазине, комбинировать посылку можно (чтобы в 1 посылку сразу несколько вещей)? И как связаться с их поддержкой, хотел задать им эти вопросы, но контактов не нашел :):)
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Slipfun
Можно.
Можно.
Как можно не найти контакты внизу страницы для меня загадка.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
народ, заметили как быстро заказы стали собираться ?
прямо как весной. заказывал ночью, днём отправили и трек выдали вечером. либо мощности увеличили, либо оборот упал. хотя может и единичный случай. обычно трек предоставляют в течении 4-5 дней.


Slipfun
всё что кладёте в корзину и так комбинируется.
адрес вроде спрашивается при отправке.
 
F

fatalyt1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал свитер, дали мне номер отслеживания RA260120244CN. Отслеживаю его с помощью программы TrackCheker, она мне выдает, что моя посылка в Англии(отслеживается на сайте RoyalMail), хотя я живу в Украине. Они что попутали UA и UK((
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Это только на почте могли затупить. А почему бы Ukraine было не написать..........
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
fatalyt1
что то намудрили вы. всё нормально показывает:
16.10.2011. arrival at transit office of exchange
17.10.2011. departure from outward office of exchange
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
F

fatalyt1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня пишет:
16.10.2011. arrival at transit office of exchange
17.10.2011. departure from outward office of exchange
24.10.2011 19:30:04. On its way. Your item is being processed but we have not received confirmation of delivery.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ребят, прекращаем обсуждать работу почты и этапы прохождения посылок. Я запостил сообщение, чтоб подтвердить/опровергнуть то, что магазин стал быстро собирать и отправлять заказы.
Для отслеживания посылок и обсуждения этого - другие ветки форума :)
 
N

NEA

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем добрый день


Магазин понравился , хотела несколько заказов сделать . Темку прочитала , один вопрос - заморочивайтесь на отзывах или спокойно покупайте что понравилось ?
Просто технику я заказываю , обязательно с большим количеством положительных отзывов . Вот думаю здесь также делать или заказать то что просто понравилось
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Всем добрый день


Магазин понравился , хотела несколько заказов сделать . Темку прочитала , один вопрос - заморочивайтесь на отзывах или спокойно покупайте что понравилось ?
Просто технику я заказываю , обязательно с большим количеством положительных отзывов . Вот думаю здесь также делать или заказать то что просто понравилось
заказывай и не сомнивайся. Главное с размерами не промахнись :)
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Заказывал несколько кед.
Все страдают одной и той же болезнью — жмут по краям стопы.
То есть, они очень узкие.
Хотя размер мой (по крайней мере, в длину).
Так что советую трижды подумать, прежде чем покупать кеды там :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Нога узкая, да вот размеров нет на кеды которые по нраву... Например вот Vintage Oxford Low-Top Plimsolls Black - только до 42 размера, а надо поболее. Может как-то поддержке намекнуть стоит? Будут ли они заморачиваться с размерами на определённе виды обуви?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Serg_87
не будут. пару раз писал, один раз ничего не ответили, второй раз сказали типа «ждите, мы постоянно обновляем ассортимент, возможно скоро появится интересующие вас позиции».
 
D

dheat10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Kzn
Кому нить дали 10$ халявных за "регистрацию до 27 октября" ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live