• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
56, Написано
Only one gift card may be used per each individual payment.
Т.е. купон можна использовать при каждем новом заказе или только 1 раз?
 
7

7ion

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Псков
Спрошу обгрызаный со всех сторон вопрос, но все же.
В наличии 45 размер. Я ношу 45-46, Адидасы, например, 46 размер, сандали летние 45, в общем - как пойдет. Длина стопы примерно 29 см.
Так как каждое сообщение противоречит другому (кому-то подошло, кому-то мало, кому-то велико, кому-то жмет), хочу спросить у опытных товарищей - стоит мне брать 45-ый размер или будет мало?

И еще: активировал карту на 15$; все, что увидел, это то, что она активирована.
В корзине скидка никак не отображается. Когда тогда мне эти $15 скинут?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спрошу обгрызаный со всех сторон вопрос, но все же.
В наличии 45 размер. Я ношу 45-46, Адидасы, например, 46 размер, сандали летние 45, в общем - как пойдет. Длина стопы примерно 29 см.
Так как каждое сообщение противоречит другому (кому-то подошло, кому-то мало, кому-то велико, кому-то жмет), хочу спросить у опытных товарищей - стоит мне брать 45-ый размер или будет мало?
Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com :shock:
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
смотрите их размерную сетку...
наверняка не скажет никто...
выяснить можно экспериментальным путем...

указанные вами кеды явно вам не налезут...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
berezner
только 1 карта может быть использована при платеже. 1 раз

7ion
при чекауте ставите галочку "использовать купон" и пишите туда купон
 
7

7ion

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Псков
указанные вами кеды явно вам не налезут
Да? Печально.
Неужели на Ванкле совсем нет больших размеров? Они же теряют огромную российскую аудиторию.

при чекауте ставите галочку "использовать купон" и пишите туда купон
Понял, спасибо![/quote]
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
berezner, карта на один заказ
зы: опоздала я с ответом))

а с большими размерами да, печальная история. У мужа 45-46 и найти на него нереально на ванкле. Да и у меня получился размер женский их последний,40, а так я в местные и в 38 вполне вхожу. Будем им писать коллективное письмо?=))
 
7

7ion

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Псков
а с большими размерами да, печальная история. У мужа 45-46 и найти на него нереально на ванкле. Да и у меня получился размер женский их последний,40, а так я в местные и в 38 вполне вхожу. Будем им писать коллективное письмо?=))
Хах, а что, можно, только нужно человека хорошо знающего английский найти :shock:
Померил точнее - 28,3см у меня стопа. Ванкловский 45 все-таки не налезет? Так хочется именно эти кеды.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
а куда вводить пароль на скидочный купон при оплате через "палку"?
 
Z

zoomenok

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
Заказал с Ванкла 3 сумки.
Urban Life Canvas Handbag - прислали просто в пакете, сложенную пополам, как результат на "типакоже" образовались складки посередине. Печально. А так, хорошая сумка.
Cool Athletics Backpack Black - большой рюкзак, качественный
Ultra Versatile Street Backpack - тоже хороший аккуратный рюкзак.
Т.к. заказ был больше чем на 50 - скинули 10 баксов =)
Если бы не косяк с первой сумкой, был бы полностью доволен.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
zoomenok
складки на "типокоже" разгладятся, я рюкзак там брал с такой кожей,вся в складках была,ща всё норм,клиент доволен.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Блин. так подставился.
Не хотел сейчас покупать чемодан, я купил его!
совсем неожидал что произойдёт оплата, нажимая кнопку pay now на сайте ванкла. Ведь всегда же перебрасывает на сайт пэйпала и так два раза жамкать надо, что покупаешь точно.

Обнадёживает, что давно хотел его взять.
кнопки cancel не было у Ордера, хотя всего минуты две прошло после оплаты :D

http://en.vancl.com/styledetail_3148_0084646_0/classic-gentleman's-leather-bag-b-black.html не солидный как для мужиков, но и не полностью питерский(
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
...не солидный как для мужиков, но и не полностью питерский(

Я бы сказал в английском стиле, ещё зонтик и полупальто :D ! В слове питерский "д" за место "т" должна читаться %) ?
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
FoxS
А вы догадливы как я посмотрю... %)

Простите, не удержался
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Блин. так подставился.
Не хотел сейчас покупать чемодан, я купил его!
совсем неожидал что произойдёт оплата, нажимая кнопку pay now на сайте ванкла. Ведь всегда же перебрасывает на сайт пэйпала и так два раза жамкать надо, что покупаешь точно.

Обнадёживает, что давно хотел его взять.
кнопки cancel не было у Ордера, хотя всего минуты две прошло после оплаты :)

http://en.vancl.com/styledetail_3148_0084646_0/classic-gentleman's-leather-bag-b-black.html не солидный как для мужиков, но и не полностью питерский(
прислали на прошлой неделе эту сумку. к качеству притензий нет, все сделано отлично и качественно, но насчет коженности сумки кетайцы погорячились, дерьмантин чистой воды. сорри если необрадовал =) в целом для носки ноута и бумажек сумка отличная
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
прислали на прошлой неделе эту сумку. к качеству притензий нет, все сделано отлично и качественно, но насчет коженности сумки кетайцы погорячились, дерьмантин чистой воды. сорри если необрадовал =) в целом для носки ноута и бумажек сумка отличная
2rlik, напишите в отзывах большими буквами, что ЭТО НЕ КОЖА! Пусть не расслабляются!
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
снова пришла поылка с ванкла, дошла за 12 дней без приключений.

1. сандали мужские - Rugged Nubuck Leather Sandals B (Men's) Charcoal - $33.90 - тут их уже покупали и описывали, так что добавить собственно нечего, разве что у меня черный цвет. замечу что размер соответствует общепринятому, 42 брал, подошел идеально. качество хорошее.



2. сандали женские - Vibrant Weave Beach Sandals (Women's) Sunburst - $13.50 - просто и со вкусом, жаль что для девушек не сделали подошву как в Rugged Nubuck, думаю нога будет потеть, но тут и цена в 2,5 раза меньше, так что, что есть то есть. размер у девушки 38,5 брали в ванкле 39 - подошел хорошо.



3. футболка с длинными рукавами - "Bear Scarf" Plaid Lined T-Shirt Gray - $17.50 - очень понравилась, брали размер S - поошла хорошо, у девушки S собственно тоже.

 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
прислали на прошлой неделе эту сумку. к качеству притензий нет, все сделано отлично и качественно, но насчет коженности сумки кетайцы погорячились, дерьмантин чистой воды. сорри если необрадовал =) в целом для носки ноута и бумажек сумка отличная
2rlik, напишите в отзывах большими буквами, что ЭТО НЕ КОЖА! Пусть не расслабляются!
написал в ревью ) но похоже, что там отзыв не появится, потому что работает премодерация )
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Надо ставить все звезды.
И даже на инглише писать, мол, доволен вполне...
А уже на русском дописывать нюансы. Может прокатить.
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Насчет отзывов не согласен
встречаются там и с парой звезд
сам лично минимально ставил 4 звезды
 
Live

Similar threads




Вверх
Live