• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста сколько по времени vancl обрабатывает заказ, через сколько они высылают трек номер?
У меня обычно на посылки из 4-5 предметов трек-номер дают через 2 дня стабильно. Надо самому проверять в личном кабинете , выдали трек или нет, на почту уведомлений о выдаче трека не приходило никогда.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то странное творится, обычно получал посылку ровно на 10 день от заказа.
Идет уже 11-й, а трек все на том де месте - Экспорт, Китай CNBJSD.
Уже давно должен по идее в нашем EMS быть.
Никто с таким не сталкивался?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
Smaggi спасибо. только, что проверял нет там ни чего :)
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Всем привет! Вот все таки решился на vancl се джинсы заказать........рискну так сказать, а то майки-майками..........а вот штаны труднее угадать, поэтому нуждаюсь в вашей помощи:
выбрал вот эти:
http://en.vancl.com/styledetail_3099_0072383_0/straight-cut-denim-jeans-m112-dark-blue.html
Как я понял из ихнего чарта размеров
Waist-эт талия
Hip-бедра
Full Length-полная длинна
Померял свои любимый джинсы.......получилось - полная длинна 113, в верхней части 98, на бедрах будут -гдет 114..размер на них значицца 34w 35L. Вот думаю- джинсы от ванкла по ходу 38 брать надо? Праильно? Кстати, такие кто-нибудь брал? Как пошив? спс :)
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
cementovoz
заказывал оттуда брюки и пару джинс

сам ношу 31 34
сидел как то читал тут, измерял свои старые джинсы)
голову сломал))))
потом рискнул и заказал 31 размера самые доступные на пробу)
нормальные джинсы, все ровно сшито- очень понравились,
но для полного счастья нехватало пару см в длине, с кедами норм, а вот туфли уже и неодеть. поэтому были заказаны еще джинсы, но уже 32 ого размера - эти сели идеально
вот модель;
http://en.vancl.com/styledetail_3127_0072380_0/cool-straight-cut-denim-jeans-m111-dim-blue.html
по качеству никаких замечаний!

38 брать не стоит)
советую присмотреться к 34 или 35 размеру!
сравнивнивать размеры с любимыми джинсами нестоит ибо они уже растянуты!
еще советую обратить внимание на длину конкретной модели джинс в таблице т.к. существует куча коротких моделей еле закрывающих щиколотку! (это кстати сразу видно на картинке в описании)
вот как то так :D
 
starik13111974

starik13111974

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Пришла и моя посылка с VANCL.
Заказ бы сделан 07.07 и получен сегодня 22.07 обычной почтой. Итого 15 дней, что считаю вполне неплохо для посылки из Китая. Это был мой первый заказ с этого магазина, поэтому решил много не заказывать %) Дома никого не было, поэтому фоткал себя сам на моб. телефон. Заранее прошу прощения за качество и "корявость" фотографий. :crazy:

Немного о себе:
грудь - 106 см.
талия - 99 см. (надо подкачать животик :) )
бедра - 104 см.

Брал вот такие вот шорты http://en.vancl.com/styledetail_2032_0047818_0/cruising-club-beach-shorts-(men's)-club/iceberg.html
Вот такое поло http://en.vancl.com/styledetail_2472_0052566_0/classic-mixed-striped-polo-(men's)-pink.html
И такую майку http://en.vancl.com/styledetail_2299_0049690_0/[vt]-super-police-t-shirt-(men's)-white.html

Посылочка оказалась на 800 гр.


Все компактно упаковано.



Шорты:




Брал XL, сели отлично! В реале выглядят намного лучше, чем на фото.



Поло:



Брал XL, чуть-чуть свободно, но я и брал с таким расчетом, т.к. не люблю поло в обтяжку.



Майка:



Взял L, немного мне большая, наверное надо было брать M-ку, но не уверен... Ох уж эти китайцы...поло XL, а майка М :( Качество принта хорошее.



По традиции, Котэ :)



Покупкой доволен на 100%!!!!!! Не ожидал такого хорошего качества, за такие деньги :eek:
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
5Zigen
+ спс
Только так и не определился до конца с размером, пока остановился на 36.........вот не пойму, я, например, джинсы не на талии ношу (ввиду ее отсутствия :( ) но и не низко.....в ихнем понимании размер талии- это размер по верху? типа если я ношу на талии(если ее можно так назвать :crazy: ) 100 см- то эти джинсы будут впору?
и еще
Эти майки кто-нибудь брал?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в ихнем понимании размер талии- это размер по верху?
Да, они по одежде меряют.
Другой разговор, что не указывают высокая талия или заниженная, высота шагового шва в иерках тоже отсутствует, так что не узнать точно где талия :)

ps портной измеряя клиента: 100-100-100. Где талию делать желаете? :)
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Делаю заказ прям щас- у них теперь как: больше 49-EMS, если меньше-обычная почта?
 
starik13111974

starik13111974

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
cementovoz
Совершенно верно.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вчера делал заказ на 104$.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Что EMS совсем не радует - заказ 07, отгрузили 09, 16 в москве, 19того таможня получила/отдала, 23 - ушло с московской сортировки в регион. :D

Да и с новым заказом глюк получил - оплатил, подтверждение на почту пришло, а в профиле о нем никаких данных. Суппорт второй день молчит.
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
от Ванкл пришло письмо, там подарочная карта на три доллара. как ей пользоваться и сколько, по времени, она действует? спасибо
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
от Ванкл пришло письмо, там подарочная карта на три доллара. как ей пользоваться и сколько, по времени, она действует? спасибо

при оплате заказа в пейпале будет возможность ввести данную карточку
срок действия можно проверить аккуантке ванкла
а так где то до конца августа она
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
ок, спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В Ванкле распродажа 5,10 и 15 долларов.
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
ох и тем развелось про этот магазин=)
ну с обзорами вещей вроде сюда=)
в общем взял вот футболки
цвет не белый,немножко кремовый,пошиты хорошо
хоть и написано полностью хлопковые,на самом деле немного синтетики присутствую(давно заказывал вот такую - http://en.vancl.com/styledetail_1701_0031978_0/[vt]"fat-lady"-t-shirt-white.html - на самом деле хлопок+потолще)

также заказал футболку меняющую раскраску в ультрафиолетовых лучах
хорошо пошита,материал соответствует описанию,кипельно белая,рисунок на улице-даже без прямых солнечных лучей-проявляется

размеры футболок точно по их сетке

слипы
заказывал 43,оказались длиннее гдет на 10-12мм чем прошлые клетчатые слипы + материал более резиновый чтоли,не так приятно одевать

рюкзак
по карманам на фотках вроде видно все
ткань прочная,молнии надежные, лямки грубые, сшит шикарно, мой 15,6" ноут влез легко

в целом неплохо,поругаться чтоли с ними по поводу качества футболок^__^
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Давно не писАл в своей теме) Хочу просто сказать, что зелёные кеды из первой страницы ношу нынче регулярно, нравятся. Вид не потеряли. Но не могу сказать что они очень комфортны, но тут я думаю это специфика кед вообще. Подошва тонкая, поэтому камушки на дороге и прочее ощущается. Целый день в них ходить по дорогам я бы не стал - ноги отпадут). А в остальном всё нормально.

Футболки с ванкла тоже показали себя замечательно, после стирки вид не поменяли.
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Live

Similar threads




Вверх
Live