• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
брал и за 100 баксов все равно не умеют делать обувь. правда я очень привередливый люблю кагда обувь сидит четко на ноге у удобно. один раз продавщицу чуть кондрат не схватил пока я всю обувь в мастере не перемерил. Зимняя италия германия рулят традиции однако ну и спортивка найки да адики. хотя на вкус мож для кого и ванкл бренд.

неправда, оч сомневаюсь что за сотку можно взять в рф хорошие китайские кроссовки, точнее вообще найти где-либо их в РФ, то есть ты не брал и не одевал, а значит врешь. Ну правда может ты две пары ванкла взял за 100, тогда понятно.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня получил легкую курточку из кожзама: вот эту
На фото она черная, моя как следует из описания пришла коричневая, размер впритык, но-таки носить можно с майкой или рубашкой - самое то. Выглядит на миллион, чего не ожидалось за пятьдесят баксов. Размер брал XL на 187-87, можно и побольше, но так даже лучше.
Остальное не столь интересно - труселя всевозможных расцветок да носки, нечего и обозревать, чего набрал на 200 баксов - сам не пойму. Ну разве что две маечки - совершенно бесподобные вещицы, я их растяну и буду в них аутентично водку жрать по пятницам, с пельмешками и огурчиками.
 
gawr

gawr

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
86
Местоположение
Могилев, Беларусь
да не стоит сравнивать ванкл и адидас цены разные и качество тоже разное
адидас продают в фирменных магазинах или у представителей которые перед тем как выставить товар обрывают все ниточки которые торчат и т.д. и т.п.
сравнивал по качеству 2 олимпийки ванкл и адидас. китайцы ничем не уступают. единственное это товарный вид (просто им "в падлу" посидеть минут 10-20 над каждой шмоткой)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
адидас продают в фирменных магазинах или у представителей которые перед тем как выставить товар обрывают все ниточки которые торчат и т.д. и т.п. сравнивал по качеству 2 олимпийки ванкл и адидас. китайцы ничем не уступают. единственное это товарный вид (просто им "в падлу" посидеть минут 10-20 над каждой шмоткой)

Адидас как раз сейчас у вас делают в Белорусии, у нас в фирменном магазине полно одежды именно с вашей странны (как правило спорт костюмы, бобки, куртки)
Вы хотите сказать, что китайцы делают лучше , чем вы в Бобруйске?))) http://www.dw.de/dw/...5972926,00.html
 
Radiks

Radiks

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Хмельницкий
Но дождались только горчичника. Hart
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Подскажите а для чего люди покупают на ванкле носки по 300 рублей за 2 пары? Уже много людей с форума купили их там. У нас же в магазинах они дешевле стоят? Я вообще в наших магазинах не видел носки дороже 60 рублей.
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
T

Temik2704

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
Померил объем груди (chest) 94-97 см

К примеру для такой рубашки брать S (100 см) или M (104 см)?
Сам ношу M-ки.Как у них с размерами,отличаются,от наших Европейских?
Кто-нибудь заказывал рубашки?Как качество и ткань?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Берите L, у них рубашки маломерят. И рост смотрите-чтобы рукава короткими не оказались.
Кстати, про размеры ванкла есть отдельная тема.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Temik2704, если с подвёрнутыми рукавами носить, то я бы взял M, а на полную длину — L
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите а для чего люди покупают на ванкле носки по 300 рублей за 2 пары? Уже много людей с форума купили их там. У нас же в магазинах они дешевле стоят? Я вообще в наших магазинах не видел носки дороже 60 рублей.

Ну носки носкам рознь. Ванкловские стоят своих денег однозначно. Сравнивать надо не с носками за 60, а с каким-нить адидасом или тому подобными, как бы ни смешно это звучало. Не знаю конечно сколько прослужат, но по виду так и на ощупь - прямо как брендовые.

Носки по 60 рублей - это смешно, правда. Могу себе представить что это такое. Меньше 100 у нас - это не носки, а так, одноразовая хрень, как напишут в милицейском отчете: предмет, похожий на носки.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Меньше 100 у нас - это не носки, а так, одноразовая хрень

купил в октябре 3 пары в ближайшем магазине по 19.90, большей частью из хлопка, ношу до сих пор.
btw, на днях приехали носки из кабеласа, полушерстяные , за $9.99 за три пары (без учета доставки), сделаны в США :D, и то дорого, но хоть качество почти как по 19.90 ;)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
а я в наших полушерстяных всю зиму проходил,да не просто проходил,а проработал. А хб беру по 50 рублей,носятся ну месяца 3,не меньше. Хотя были адидас когда то,год прослужили.
 
T

Temik2704

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
Померил объем груди (chest) 94-97 см

К примеру для такой рубашки брать S (100 см) или M (104 см)?
Сам ношу M-ки.Как у них с размерами,отличаются,от наших Европейских?
Кто-нибудь заказывал рубашки?Как качество и ткань?

Хочу вот такую рубашку.Но что за фигня творится с размерами?Если у соседних рубашек,все нормально т.к. S (100 См) M (104 см) L (108 см),то у этой,все как-то странно S(106) M(110) L (114) ?!?!?1717
Какую брать на 96 см обхват груди (chest) ?
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Не отображаются фото на сайте en.vancl.com. У всех такой глюк?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Temik2704, от остальных частей тела зависит, у мня обьём 99 и все ванкловские рубашки S, в сайзчарте цифра прыгает, от 96, а по факту сидит одинаково. Главное-чтобы на плечи ровно села
 
T

Temik2704

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
Temik2704, от остальных частей тела зависит, у мня обьём 99 и все ванкловские рубашки S, в сайзчарте цифра прыгает, от 96, а по факту сидит одинаково. Главное-чтобы на плечи ровно села
Как рубашки по качеству?
Т.е. на 96 см обхват S нормально будет (которая 106 см)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто-то выше жаловался, что фото на страницах не показываются. Только что зашла, открыла 3 страницы - ни на одной фото НЕ открываются !!?????
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Temik2704, из почти десятка все меня более, чем устраивают, но я несколько такой гномьей комплекции, но потомственный акробат, соответственно фигура подтянутая, по этому S-ка в плечах идеально сидит, а в груди обтягивает. Рукавов и подмышек узких в внкловских рубахах не встречал, в бицепсе не стесняют, в отличае, например от этого: http://en.vancl.com/...cket-brown.html (тут с рукавами попа, если б я такое в метро одел и взялся за поручень, то поиграл бы в халка)
Блейзеры ванкловские вообще прикольно сидят. Слим фит+ приоткрытая выпирающая грудь... ещё тёмные очки одеть и на кастинг бодигуардов идти
На 96 при отсутствии пуза и узкой талии будут отлично сидеть

З.Ы. Фото отображаются
 
Live

Similar threads




Вверх
Live