• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

gawr

gawr

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
86
Местоположение
Могилев, Беларусь
сейчас все пишут типо вот у нас в магазинах цены ниже и тд. и тп.
А на самом то деле ванкл по качеству на уровне с адидас, пума,камелот и др.
и если сравнивать с вышеперечисленными то цены действительно низкие!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А на самом то деле ванкл по качеству на уровне с адидас, пума,камелот и др.
Да ну, не стоит так говорить. Вы сравните обувь от адидаса и пумы с обувью от ванкла. Подошва у кроссовок ванкла, не в обиду китайцам - какая-то дубовая. У адиков и пумы всё таки пена мягче намного.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ванкл по качеству на уровне
"кожаный" ремень порвался на две части за несколько месяцев :D
скажем лучше так: "бывает качество гораздо хуже чем у ванкла"
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
сейчас все пишут типо вот у нас в магазинах цены ниже и тд. и тп.
А на самом то деле ванкл по качеству на уровне с адидас, пума,камелот и др.
и если сравнивать с вышеперечисленными то цены действительно низкие!

Ну, если сравнивать с базарным абибасом, то где-то на чутк лучше.))
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
я бы сказал что качество среднее между обувью на рынке и адидасами-пумами
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
спортом заниматься в vancl обуви мне не удобно
если какчество материалов они немного подняли, то технологии их все так же убоги
дорогих кроссовок правда не брал, но дешевый сегмент однозначно только для неспешной и не долгой ходьбы

типичный комент:
The size 44 approaches on 42-43, lungs, for playing sports don't approach, quiet daily walking.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
да не стоит сравнивать ванкл и адидас
цены разные и качество тоже разное
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
ребята хорош шутить адидас бакенбаур и ванкл кит вещи не для сравнения. хотя и адидас уронил планку выпуская многое в китае но это уже не адидас это китадас качество хуже оригинала. лучше переплатить и взять нормальный адик или найк зато нога в полете.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Вы так говорите как будто Vancl,Adidas и прочие ...выпускают только обувь.
Обувь у Vancl хреновая, об этом уже много страниц исписано. Но обычная одежда у них вполне нормальная и действительно на уровне Адидасов,Пумы и т.д.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
rub3r,

Они разбивают заказ на части по весу. Все посылки будут до 2-х кило. Причем могут обувь даже распарить. Такой бесспощадный и бессмысленный маркетинг. :D

Главное чтобы мне носки не распарили))) А то с нашей почтой второй носок может не дойти...
В прошлые заказы тоже все по кусочкам делили, каждая вещь в отдельной посылке с отдельным треком. И не важно что вещи всего по 100-200гр весили...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Все же адидас по качеству хуже чем ванкл, поэтому нет смысла покупать дорогой адидас, да и в нем вся городская гопота ходит.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Не понимаю я некоторых тут.
Ну... не нравятся цены, не нравится качество - нахрена вообще отписываться в этой теме про адидасы и прочие **** .
Меня всё устраивает в вангле.
И цены и с размерами ни разу не прогадал.
Беру вещи на четыре возвраста и разной, есстно, комплектции.
Куртки детские и не только, обувь, свитера и майки с пуховиками.
Штаны на себя (спортивные и не только) - всё подходит.
Девочка 5 лет, мне 53 и реальное пузо и два пацана моих.
Одному 30 лет, худой и невысокий, второму 33...плотный и высокий.
Нет проблем с размерами и качеством.
А купить адидас и целовать его с разгона в окорок за то, что именно это адидас- увольте.
Давно прошёл я это всё.
Брент - ещё не значит что это всё очень фильдиперсово и ОЙ.
Всё всегда подходило из купленого...именно на того, на кого покупалось.
Не нравятся цены - создавайте новую тему и там лайте этот магазин.
А то про какие-то купоны за 5 рублей вспоминают и прочую лабуду.
300 рублей у вас производитель отнял из личного кармана что-ли?
Это так много для вас?
Детский лепет какой-то в теме несёте.

Еще один раз такое напишете, 15 дней горчичника гарантирую. Hart
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
спортом заниматься в vancl обуви мне не удобно
если какчество материалов они немного подняли, то технологии их все так же убоги
дорогих кроссовок правда не брал, но дешевый сегмент однозначно только для неспешной и не долгой ходьбы

типичный комент:

брал по 30 баксов примерно кроссы на ванкле - 2 пары. Обе не пригодны для спорта категорически, да и малы слегка, ходить-гулять можно, не более того. Качество материалов хорошее. Только для спорта надо уже не только качество материалов, а еще и мозги - разработки для поддержки стопы, амортизация и так далее - всего этого нет, отсюда и результат.

Притом, что беговую пуму начальную можно купить за 1200 рублей в мск, и в ней уже можно бегать без риска растянуть голеностоп.
Ванкл кроссы за 82 доллара даже комментить не хочу.
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Они обновили сайт и вместе с этим некоторый ассортимент. Зимнюю (если можно так сказать) одежду вообще убрали((
 
A

a574

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Башкирия
Взял почти такие кеды (сине-голубая расцветка)
http://en.vancl.com/styledetail_2833_0053010_0/street-style-low-canvas-shoes-(men's)-black%2fwhite.html

Качество не порадовало. Подошва приклеена не ровно, клей торчит, резина сильно воняет. Ходить не удобно (кривая подошва). Своих $21 не стоят. Ну и посылка шла 41 день.

На этом можно попрощаться с ванклом.
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
D

DTimur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Свои 5 копеек про качество.

Не понравились:
1. Кардиганы - брал 2 штуки, 100% хлопок типа, очень тонкие, на просвет просто прозрачные, сильно электризуются, размер XL/2XL (больше не было) в обтяг в руках, с рубашкой с длинным рукавом фиг влезешь.
2. Кроссы/кеды - по дизайну ОК, но нога не особо дышит.
3. Ремни (отдельно и в подарочных наборах) типа из нат. кожи - ну-ну, товарный вид потеряли через неделю, отверстие для язычка разошлось в диаметре от нагрузки почти сразу.
4. Много рубашек подходят по размеру, кроме объема груди - на дохлых китайцев рассчитаны.

Понравились:
1. Задешево взял осенний плащ, дизайн и качество вполне.
2. Неплохие горизонтальные кошельки (в полный размер купюры).
3. Хорошие кожаные (?) портфели и спортивные рюкзаки.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, сколько нужно есть в макдоналдсе, чтобы потом решить, что у китайцев можно заказать хорошую обувь за 20$, да и ещё, что она подойдёт размером...
Заказывал у нихболее 10-ти посылок, каждая от 100$ и ни разу не разочаровался, кроме 12-ти пар носков, которые жду уже >40 дней
Вот, что нравится у ванкла лично мне :
1) тонкие шерсятные свитера (отлично сидят на подтянутой фигуре, сочные яркие цвета, очень приятная шерсть)
2) рубашки стиля Casual (дёшево, креативно, материалы и качество кроя на высоте, хорошо сидит, даже не смотря на то, что на груди слегка напряжённо смотрится, ну тут уж кятайцы не могли подумать, что у европейцев с размером S грудь по правде может быть сотка, о чём честно пишут при выборе размера шмотки, указывая максимум в 98-104см)
3) Блейзеры в casual стиле (сам покупал лишть пару:
http://en.vancl.com/...lazer-navy.html
http://en.vancl.com/...r-charcoal.html
, но буду расширять гардероб)
4) поло (крой и полотно, как у старых американскх шмоток)
5) дешёвая джинса (размер соответствует коллинсу, цены от 25$ и приличное качество, во всяком, нареканий у меня ещё не было)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Теплые пуховики, приятное белье, кашемировый свитер, яркая футболка, зимние кеды и смешные цены в декабре. Это что понравилось очень.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял почти такие кеды (сине-голубая расцветка)
http://en.vancl.com/styledetail_2833_0053010_0/street-style-low-canvas-shoes-(men's)-black%2fwhite.html

Качество не порадовало. Подошва приклеена не ровно, клей торчит, резина сильно воняет. Ходить не удобно (кривая подошва). Своих $21 не стоят. Ну и посылка шла 41 день.

На этом можно попрощаться с ванклом.

а что можно ожидать от "обуви" за 20 баксов? И вообще, если уж хочется именно китайской обуви спортивного толку - берите марку линин, она есть на али и на таобао, ну подороже конечно, но в ней сборная китая тренируется и выступает, а тапки ванкла уж точно этим похвастать не могут.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
брал и за 100 баксов все равно не умеют делать обувь. правда я очень привередливый люблю кагда обувь сидит четко на ноге у удобно. один раз продавщицу чуть кондрат не схватил пока я всю обувь в мастере не перемерил. Зимняя италия германия рулят традиции однако ну и спортивка найки да адики. хотя на вкус мож для кого и ванкл бренд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live