• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
izzy
у меня было как то раз между экспортом и импортом 7 дней (емс)
 
katjushka83

katjushka83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё таки не понятно у них с доставкой(. заказ на 69$- отправили обычной почтой(. до этого 3 раза- EMS :)
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
ну вот 8)
два заказа total 55 и 51 уе полетели обычной почтой
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
katjushka83
Werdiga
потом отпишитесь про вес посылки. возможно, 2 кг все же играют роль при выборе вида доставки отправителем.
 
T

tashulya

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Россия,Таганрог
У меня два заказа на 59 и на 60 баксов ,вес меньше 2 кг,сначала было написано ,что стандарт шиппинг,я уж было огорчилась,но спустя пару дней появился трек номер емс.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
что то народ молчит в другой теме, задам вопрос здесь

Кто-нибудь дропшипингом с Ванкля занимается ?
Есть какая то возможность догвориться с ними, чтобы счёт не вкладывали в коробку
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
zayce
дык напишите им и узнайте можно ли договориться :)
я, правда, не думаю, что много клиентов у вас будет. большинство сразу полезет информацию о производителе в гугле искать и найдет реальные цены.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
A1MaZ
молчат они как в танке.
вы на какой адрес им пишете ?

наверное вы правы про клиентов. но мне надоело городить коробки у себя дома.
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
401
Местоположение
Норильск
Оплатил 22, отправили 23, импорт 27. Посылка 5,2кг пересылка ЕМС.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
из лагеря сторонников vancl перехожу в противоположный.
начали потихоньку расклеиваться кеды - отклеивается подошва от верха в местах сгибов. самое обидное, что практически их и не использовал - надевал 6-7 раз по полчаса.
converse выдержали полтора года интенсивного ношения, копеечный китайский noname с рынка - месяц. vancl оказался самым хлипким. судя по начавшим появляться и пока еще редким отзывам о недолговечности остальных их изделий, качество, увы, вполне соответствует цене, а никак не выше :evil:
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
vanvin
а зачем в крайности бросаться? :evil:
есть такое дело, т.е. качество - не супер.
но с учётом остальных факторов (немаловажных)- приемлимое.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
из лагеря сторонников vancl перехожу в противоположный.

начали потихоньку расклеиваться кеды
Я пока в сторонниках. Одежда нормальная, правда до стирки еще не дошло.
А обувь не покупала. Да и не придется наверное, ни я ни супруг не признаем он-лайн покупок обуви, только с примеркой.
Болтались у меня долго несколько пар по каталгам купленные, что отдала, что просто выбросила бомжам на мусорку. Нет, все же ноги это очень индивидуально для экспериментов.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
но с учётом остальных факторов (немаловажных)- приемлимое.
вроде бы качество и цена - основные факторы? насчет качества - сами согласились. цены - далеко не низкие, да еще и растут каждую неделю.
Одежда нормальная, правда до стирки еще не дошло
а что насчет материала? где-то на форуме читал, что даже рубашки сделаны не из обещанного "100% cotton", а с добавлением синтетики. начинаю верить, что так и есть
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
а что насчет материала? где-то на форуме читал, что даже рубашки сделаны не из обещанного "100% cotton", а с добавлением синтетики. начинаю верить, что так и есть

Купил на данном сайте много чего
штук 7 заказов делал

с материалами был косячок у рубашки с длинным рукавом за 9.9 (сейчас 11.9)
тут уже кто то отписывался про подобную
материал шумит как брезент)) и +жарко в ней, но такая красивая собака) и нелиняла при стирке!

а остальные рубашки подороже (от 13.5) из прекрасного материала.
про простые поло (11.9 - ранее 9.9) тоже только хорошее скажу
ношу с начала лета каждый день почти- прекрасно!
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
футболки хорошего качества, белую с принтом уже стирала в машине не один раз, а ей хоть бы хны=) Стираю, как ярлычок советует и всё в ажуре, да и не деформируется после стирок, кароч на 5 баллов футболки за меньше чем 300 рэ :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите если заказ будет весом больше 2кг и на сумму больше 60$ посылку вышлют EMS -ом бесплатно ? или обычной почтой?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
хмм... а за сколько вы эти кеды взяли? в рублях.
брал месяца полтора назад примерно за 330 рублей. месяц ждал доставки. сейчас они у ванкла уже стоят около 450 рублей. если сравнить с тем же конверсом, то, безусловно, цена выгодна. а если сравнивать с ванкловскими братьями-китайцами, продаваемыми на любом рынке, то окажется, что при одинаковой цене, рыночные еще и померить можно, и ждать доставки не надо, и, как выяснилось, качество не хуже
на 5 баллов футболки за меньше чем 300 рэ :D
мне футболки jack&jones за 300-400р больше нравятся :lol: - сходил в магазин, примерил и купил. и с размером не ошибешься, и понтов (которые, как известно, дороже денег) больше :lol:
что написано, то и есть
возможно, так и есть...
я ж никого не отговариваю, просто на фоне всеобщих восторгов выражаю альтернативное мнение ;)
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Всем привет, сегодня получил очередную посылку, порадовала доставка, с момента попадания на почту китая всего 8 дней, пока это рекорд.

1. http://en.vancl.com/styledetail_214_0004291_0/striped-v-neck-sweater-green-stripe.html

Отлично сел, мягкий, качество отличное.

2. http://en.vancl.com/styledetail_2834_0043276_0/striking-street-canvas-shoes-(men's)-brown.html

Подошли идеально, всем понравились.

3. http://en.vancl.com/styledetail_2178_0047653_0/hawaiian-beach-shorts-(men's)-gray.html

А эти шорты просто супер, очень лёгкие.

4. http://en.vancl.com/styledetail_3122_0076451_0/season-romance-strap-high-heel-pumps-ash-gray.html

Жене подошли идеально, сказала очень мягкие и удобные.

5. http://en.vancl.com/styledetail_1562_0041660_0/gator-style-urban-shoulder-bag-blue.html
6. http://en.vancl.com/styledetail_2065_0049498_0/tucked-bow-shoulder-bag-black.html
Эти сумки были для подруги, но я не успел сфоткать, утащила сразу =) но ей очень понравились они.

P.S. Господа, вся одежда подбиралась по размерной сетке, желаю удачи.
Да чуть не забыл, скидка на 10 баксов была.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live