• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что продавать на eBay! Собрание идей и предметов!

  • Автор темы romashkin
  • Дата начала
renegade

renegade

Новичок
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Оттуда...
Нееее... из казюлек надо лепить и продавать скульптуры....
Во-первых какой-никакой Hand Made,уникальная вещь
Во-вторых экологически чистый, натуральный продукт(сейчас это модно)
В-третьих материл всегда под рукой(точнее под носом :shock: )
Ну и в-четвёртых покупатель всегда сможет что-то изменить, внести ,так сказать, свою лепту (уже из своего материала конечно-же):mrgreen: .....
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
На ура должны расходиться - УВЕЧЬЯ или ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ в простонародье ПИZДЮЛИ :shock: :):) :evil:
 
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Спирт кукурузный с иструкцией как его правильно заедать снегом или разбавлять Юпи для цвета...

ЗЫ: Навеянно студенческими воспоминаниями...
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Супер средство 3 в 1..... для: полысения, потолстения и поглупения.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Во идея!
Надо продать ebay.com!
Или еще лучше PayPal!
Одно из условий - новый хозяин PayPal обязуется открыть в качестве исключения продавцу НЕБЛОКИРУЕМЫЙ счет в PayPal. :)
Оплата PayPal only:):oops::oops:
 
В

Вопрошающий

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
58
Баллы
209
Китайцам можно спички продавать - выдавать за палочки для поедания лапши :oops: А еще можно чабуреки и шаверму вместе с чурками продать :oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Sklefa, "...Пропала собака в нашем дворе! Вчера нашел ее в своей шаурме!..."
ЗЫ Вам переборщили с перцем и соусом в шаурме?! :oops:
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Можно продавать помещения в хрущёвках под офис (это когда входную дверь закладывают кирпичом, а во внешней стене проделывают дырку кувалдой) крупным западным компаниям в какой-нибудь ж()()пе….. ну знаете маленькие почти вымершие городки, где подавляющее население это алкаши и бабули очень преклонного возраста!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Хочу напомнить, что конкурс продолжается и победитель явный пока не определен. Победитель будет выбран вами по результатам голосования из нескольких лучших, что я выберу.
Приз от меня с доставкой ждет вас! Какой будет приз я пока вам не скажу, ибо точно не определился. Но приз будет ценный и стоящий денег.
ЗЫ Все думаю, ну зачем оно мне надо...?! И понимаю: застоялась кровь в жилах! Пора делать добро!
ЗЗЫ Из этого собрания идей можно навытягивать идей... :oops: Не все так уж бредовы, как кажутся.
ЗЗЗЫ Как в старые добрые времена попробую научить нас думать... :oops:
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
bivisdotnet, если хотите кого-то заставить думать то стоит вспомнить вашу тему "Продам 3 идеи"..... ну я тогда и помучался. А благодаря этой теме я придумал такую замечательную идею.... но никому не скажу!
 
В

Вопрошающий

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
58
Баллы
209
Продовать туалетную воду из туалета(из унитаза), причем явно не писать что это за аромат. Если придерутся можно сказать - а какие проблемы она ведь туалетная :oops: Блин чушь какую-то написал :oops:
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
1. Продовать погодные условия. Ведь американци думают что Катрину русские запустили.
Заплатил, указал координаты и через некоторое время пошел снег, дождь, выглянуло солнышко и подобное (срок появления заказанного условия в течение 1 года)
Корпоративным клиентам уникальное предложение "Катрина отдыхает"

2. Продовать метеоритный дождь, указал время и координаты, вечерком метеоритным дождем любуйся (претензии не принимаются, смотреть нужно в нужную сторону)
Постоянным клиентам услуга "запусти метиоритом по дому казла-соседа"

3. Продовать гравировку на космических объектах. "Заплати и мы напишем лазером твое имя на солнце" (обязательно предупреждение, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РАЗГЛЕДЕТЬ ГРАВИРОВКУ НА СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ БИНОКЛЬ ИЛИ ПОДЗОРНУЮ ТРУБУ)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
хочу приз с доставкой стоящий денег :oops:

надо продавать...
учебник русского мата с транскрипцией по английски (можно написать самому, кстати сам и займусь),
волосы с лобка любимой женщины (якобы , вполне подойдут и со своего, а может со своего и продавать, какие нибудь старые матрены поведутся или не дай Бог педерасты),
камни, на которые ступала нога Путина (естественно со своего дрова),
перо птицы, которая насрала на голову Горбачева (любое перо с улицы),
само барахло, которое соскоблили с головы Горбачева (любое птичье с улицы, надеюсь Горбачев на меня не обидится, но он там популярен),
ветки, из которых был сложен шалаш Ленина в разливе,
трусы старухи, которая видала, как строят шалаш Ленина (сложно сказать почему так, просто в голову всбрело),
сапоги курсанта , который охраняет мавзолей Ленина (любые старые кирзачи),
кусок обшивки ядерной ракеты "Сатана" (а любой кусок кузова старого драндулета, можно покрасить в камуфляжный цвет).
пока все..
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Хит продаж это фонарь на солнечных батареях, причём именно на одних солнечных т.е. он работает только тогда, когда есть яркий свет. В темноте фонарь работать не будет, только на ярком солнечном свете.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
А я вот тут ещё подумал на счёт пукляшей в шарике.... может лучше не продавать, а обмениваться шариками, с годами накопится целая коллекция! И ещё в будующем можно прислать сюжет в "Сам себе режисёр", а вам слабо столько нас*ать или с*ань со всего света???!!!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вообще подумалось, что неплохо пойдут аксессуары для полного перевоплощения человека в покемона. Или лучше в главную запрещенный препаратю отвязного анимэ...
Или это не бредово?! :oops:
ЗЫ Как то лет нцать назад я самолично в книжном магазине в Лондоне наблюдал книжку "101 спосб самоубийства".
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Вообще подумалось, что неплохо пойдут аксессуары для полного перевоплощения человека в покемона...
Набор для лоботомии в домашних условиях?:oops:
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
продовать "козлов отпущения", "мальчиков для битья" и "мальчиков на побегушках" :)
на счет переплощения в героев аниме, это не только не бредово, а японцы довно перевоплащением в героев аниме занимаются называется "госплей" :oops:
 
A

Anonymous

Guest
Классика жанра:
нефть, газ
легкие (весом) и не очень (эффектом) веществаи
ракеты класса земля-воздух с доставкой своим ходом и др. виды оружия


Удачи вам господа!

P.S. Едва не забыл : уже представленная на форуме русская моча. Причем позволю себе заметить что только русская... И это не шовинизм... :oops:
Бос
Куда сунуть мой ч.н для проверки.
После проверки могу заткнуть любую дырочку в трубопроводе (газа, нефти, нефтегаза, угля, котла, жены рабочего котла , самого рабочего котла , котлааааааааааааааааааааааааааааааа ХОроооооооооооооооо
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
Продовать книгу "Как не быть обманутым". Весь текст книги "ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОКУПКИ книги КАК НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ" :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live