• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что продавать на eBay! Собрание идей и предметов!

  • Автор темы romashkin
  • Дата начала
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
dructer, сделал без "попрошения"... :(
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet
С-п-а-с-и-б-о !!! В следующий раз - только картинки от земляков.
Кстати, просматриваю законченные лоты уже вторые сутки, массу интересного обнаружил, на пробу попытался войти в контакт с продавцом (форумчанин оказался), отправил ему в письме через почту ебая свои координаты: тел., аську, скайп, тут же получил предупреждение от ебая о недопустимости внеабайных сделок. Теперь вот чешу репу и размышляю. а мне это ни чем не грозит?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше сам встану. Пошел в угол. Пока.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
кованные, старые, уходят.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не дождетесь!
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот еще лот нарыл, чел из Сибири за 56 баков горсть земли русской продает, правда, не купил никто.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очепатка. Как-то, в газете Правда, в передовице, Сталина назвали - Гавнокомандующий, все думали расстрел, но он посмеялся - действительно, г...м командую, никого не тронул. Может и мне повезет в этот раз.
 
Udaloy

Udaloy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всегда в продаже памперсы б.у. :)
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Вот наш коллега по форуму открыл подписку, что продавать-http://andreibotashev.ru/sell-socks/. Читайте, может поможет))
 
Juli199

Juli199

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
казань
можно продавать пара часов пьянки по скайпу)
 
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Чернозем,немцы во время войны вогонами его увозили к себе,как особо плодородную почву))А еще можно кусок свинца кг так под 100...но эт так..из Москвы во Владивосток-отомстить ПР.))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Чернозем,немцы во время войны вогонами его увозили к себе,как особо плодородную почву
Ничего смешнее не слышал :)
Немцы увозили почву не ради посадки в нее чего то, а ради исследования химического состава почвы. Чернозема хватало в самой Германии, не сомневайтесь.
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Я Вам серьезно говорю,мне дедушка рассказывал,ему во время войны лет 15 было.Вот даж в интеренте об этом пишут http://rus.ruvr.ru/2...1/65016552.html

Могу Вам дать сотню ссылок на то, что кто то разговаривал с марсианами. Вы в это также поверите?
Вдумайтесь сами - ЗАЧЕМ везти ЗЕМЛЮ за несколько тысяч километров? Если тонну - на пробу. Вагон - ок, может быть на пробу, может на анализы, может еще зачем то.
Но Вы думаете что во время войны везли вагонами землю, а снаряды... Да ну их... Земля она важнее...
Сколько можно привезти земли, чтобы она дала толк?
Вагон?
Состав?
На мой взгляд, чтобы засыпать среднее поле землей, сантиметров на 20-30 (а надо бы и поболее, чтобы почва не "съехала" от дождей), нужно не меньше состава.
Вы понимаете, что Германия это ведь не Лихтенштейн - ее территория одна из крупнейших в Западной Европе...
Засыпать ее русской землей - надо половину черноземных земель всей России вывезти - для этого нужно не год, не два и не сотня составов... :)
Я охотно верб Вашему дедушке, и землю вполне могли грузить в вагоны (к примеру чтобы где то рядом в каменистой местности было из чего сделать блиндаж... Или бруствер насыпать...). Но все же логика сильнее...
ИМХО

ЗЫ В магазинах землю плодородную продают. Можете заняться реализацией через убей. Мешок на 10 килограмм в Германии стоит в среднем около 3-6 евро. Чтобы Вам заработать, Вам надо землю получить бесплатно и реализовать ее доставку до адресата за половину из указанной стоимости цены в магазинах. Ну хотя бы за ту же, если Ваша земля будет родить пальмы за 2 дня и розы по 15 урожаев в год...
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну про продажу земли я в шутку сказал,тема то в разделе -юмор))специально почитал статьи,в них говорится,что почва в Германии бедная.Ни кто не говорит что они нашим чернозем поля хотели покрыть,его намного разумнее можно было использовать:сады,теплицы,ботанические сады.
везли вагонами землю, а снаряды... Да ну их...
Допустим к нам шли вагоны со снабжением,а обратно пустые слали!?Когда была оккупирована белгородская область(900км до Москвы) немцв уже считали,что дело сделано и воевать осталось немного,так что они ни куда не торопились и могли подождать пока загрузят вагоны землей.
 
I

iBah

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Можно продавать Килограммовые белорусские шоколадки =)
 
Сива

Сива

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live