• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что продавать на eBay! Собрание идей и предметов!

  • Автор темы romashkin
  • Дата начала
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Мне больше не хватает кнопки поиска флэшки...
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Мне больше не хватает кнопки поиска флэшки...
а также визитници (пока все куртки, пиджаки перероеш...), кошелька поутрам (а денег круглосуточно), парных носков (за это нобелевскую дадут)
Был интерестный проект управления бытовой техникой с мобильника (тогда он был мне интересен с технической точки зрения).
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
ZLOBLIN, носки - это бытовая техника? :)
Можно управлять ими через мобилу?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
realfireman, пилюли от склероза стоят дороже такой кнопки

Мне больше не хватает кнопки поиска флэшки...
ИМХО, кнопку для поиска флэшки надо лепить на комп или ноут

кошелька поутрам

вот, признаюсь, пару раз хватался за мобилу, когда искал дома кошелек :)

реZюме: нужна универсальна пара кнопка-звонок размером чуть больше мрнетки с возможностью наклейки на другие девайсы
:)
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проблему поиска второго носка нужно решать по системе Мартингейла!

Скажем, у Вас есть пара носков. Просле стирки вам трудно найти пару к чистому носку...
Покупает две пары носков (одинаковые!!!).
Матожидание того, что вы таки найдете пару к носку, увеличивается.
Скорее всего, результат все-таки вас не удовлетврит.
Покупаете четыре пары (одинаковых!!!) носков, матожидание еще увеличивается.
Если будет еще проблема с поиском пары, покупайте восемть пар (одинаковых!!!) носков, скорее всего, при наличиии 8 или 16 пар одинаковых носков вы всегда найдете пару к любому из них.

Удачи!!!
:)
:) :lol:
:roll: :Yahoo!: :):D
:D:D:D:D:D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
вначале я написал это
beads-flowers, я вот непомню с кем мы "миленько болтали" на этом форуме относительно Мартингэйла, но по моему не с вами.
Посмею поспорить, выдвинув свою теорию, проверенну практически (кстати говоря).
Итак. Приведенная формула неверна и я поясню почему: для поиска плавающей составляющей однослойной нейронной сети, вам необходимо иметь положительное матожидание нахождения данной точки, а значит валовая выборка будет расти не пропорционально увеличивая, а фактически удваивая, размер массива рассчета нейросети, а увеличивая ее каждый раз "еще на полголовки от :) ".
:)
Таким образом для математического ожидания вероятности нахождения нужного носка (если учесть что носки "правый" и "левый" имеют свои уникальные идентификационные данные), надо вначале купить пару носков. Потом на купить две пары, да плюс еще один носок (левый). Далее покупаем 4 пары носок, да плюс один носок (правый). И так далее...
Для многослойной сети количество докупаемых отдельных носков будет рассчитываться иначе, их "массовая доля" в объеме выборки будет увеличиваться квадропропорционально размеру данных нейросети.
Но потом подумал что это уж неправильно, ведь, во первых я не бог весть какой математик, а во вторых чулочно-носочная фабрика наврядли станет продавать по одному носку, а уж тем более по 1,78900014 носка (для многослойной нейросети)...
Так что считайте это шуткой и набором умных несвязанных слов. :D
Так что вопрос с носками лучше решить проще: ОДНОРАЗОВЫЕ НОСКИ.
Причем я предлагаю продавать их на каждом углу, как сигареты, шоколадки или презервативы, в автоматах.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так что вопрос с носками лучше решить проще: ОДНОРАЗОВЫЕ НОСКИ.

Их есть уже!!!

Имеются секретные списки чулочно-носочных фабрик, решивших проблему одноразовых носков!!! Продаются по цене не дороже обычных.

Желающим заняться ритэйлом продукции становиться в очередь и копить на первый взнос! :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Можно бросить ботинком в какого-нибудь засранца и потом неплохо заработать продав эти ботинки
 
Y

ytui

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
продаю право на получение выигрыша $ 1 000 000, которое мне пришло от freelotto.com...всего за $ 1 000. Рентабельность сделки 100 000%!!!! Не упусти свой шанс!!!
 
Y

ytui

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё правда есть идея продать бутылку САМОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ ПАЛЕНОЙ РУССКОЙ ВОДКИ.
причем не скрывать, что она паленая, что ее пьют, травятся, и все равно пьют... Написать, что за бугром такую не достанешь, и воопще, отрываем от сердца/от родины...
:)
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Топик жжёт (Bariga в особенности) - давно так не смеялся. Спасибо :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ещё правда есть идея продать бутылку САМОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ ПАЛЕНОЙ РУССКОЙ ВОДКИ.
причем не скрывать, что она паленая, что ее пьют, травятся, и все равно пьют... Написать, что за бугром такую не достанешь, и воопще, отрываем от сердца/от родины...
В этом же топике в начале где то эта идея уже была, так что не новость. :)
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Будет проблема сотправкой, водки
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Кстати, о паленой водке :wink:

Ильф и Петров, "Золотой теленок" :) Удачный бизнес незабвенного турецкоподданного с продажей иностранцам рецептов настоящего русского самогона можно бы и повторить :Yahoo!:

И ненаказуемо :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Даааа... У нас на заводе в трёх местах султыгу продают. :oops: Вот отправить бы пузырёк - только потом узнать бы как с этой гадости человеку непривыкшиму утром будет. :oops::oops: :Rose:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Вот отправить бы пузырёк - только потом узнать бы как с этой гадости человеку непривыкшиму утром будет

Если доживет до утра! :Rose: Я тут одного товарища-американца склонил к злоупотреблению (причем относительно нормальной водки), дак потом откачивать пришлось.

"Что русскому хорошо, немцу - смерть"(с) :oops:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Дядя Федор вот почему так? Поил тоже раз американцев (в "походных условиях"), на закуску была их любимая кола. Ну, случилось так :Rose: . Мы ничего, а они в зюзю. Ихний вискарь, кстати, тоже - далеко не мёд. Хотя, это, может, мне просто буэ попадалось? :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live