• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что продавать на eBay! Собрание идей и предметов!

  • Автор темы romashkin
  • Дата начала
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Да они вообще пить не умеют(в смысле иностранцы)- им с нами в этом вопросе не потягаться!
да бросьте... Есть такие же синяки, алкашня и выпивохи. И прочие выпить могут. И наравне.
Скорее тут иначе стоит вопрос: За бугром культ водки просто не стоит так остро, так что количество выпитого меряют исключительно молодые люди до 20 лет, да и то на дискотеках и прочих заведениях, где спиртное flatrate... :Rose:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
novozoi, ихний вискарь это та же самогонка. Просто инеет другое название. :Rose:
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
bivisdotnet при чём, похоже, плохо выгнанная.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Э-эх, неудачники, пока вы тут думаете, что продавать, чел из Питера продал один носок некоего Майка, с запахом "best smell condition", всего за 300 бакинских. Блин, а я белье в стирку бросил, вот засада. Посмотрите хоть на победителя, это вам не в шарики пукать.
А вот еще, поношенные ботинки за 100 фунтов, тоже не без запаха, имхо. И вообще, ношеная обувь неплохо продается, да и не дешево.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
dructer, хорошая идейка! :Rose: На работе вагон старых рабочих ботинок валятеся. Там такой духан! :oops: Куда там носку какого :oops: -то Майка
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
я в доле, заметано!
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
И мыться я теперь недели две не буду, во бизнес попрет, блин, воще надо бы месяц без душа попробовать, носки пойдут по косарю, не меньше. А ... , даже загадывать не буду, что б не сглазить, главное нужный срок угадать, что бы недобора-перебора не было, а то возвраты, диспуты
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, кто этот Майк, как бы у него второй носок отнять?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Да Тайсон поди.
Можно нашу таулетную бумагу загнать.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
я пробовал продавать туалетную бумагу... не проканало... :Rose: Не оценили... даже антикризисное (экономное) использование этой бумагой предлагал... Вот Вы уважаемые знаете как сходить в туалет с куском бумаги размеров 10 см* 10см и чистым выйти ? :oops:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
mrx а может плохо преподнёс? :Rose:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот Вы уважаемые знаете как сходить в туалет с куском бумаги размеров 10 см* 10см и чистым выйти
Ну-у, я в походы много лет ходил: в горы, тайгу, степи. Там приходилось довольствоваться немногим, но, все же, 10 на 10 - это мастерство. Во, я вспомнил, как-то из-за бугра я своим сотрудникам подарки привез, и одному менеджеру подарил записную книжку размером с визитку, чуть больше, дорогая была вещь, в коже, с золотым обрезом. Через какое-то время я увидел в руках у него эту книжку с вырванными страницами, спрашиваю, ты страницы-то зачем выдрал, варвар? А он в ответ - прижало меня сильно, вот я и воспользовался. А там бумага была типа папируса, а может, и реально, папирус. Вот это мастерство, блин.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот еще один ходовой товар, цена - 35, доставка 100 бачей: кирпич обноковенный. Как пишут, хорош для подарка и пр. Продан, я, как всегда, опоздал.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Кошмар! Кому там понадобился наш одинокий кирпич?! То-то, удивились, наверное, на почте. А потом и на таможне :( :lol: :lol:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я голову сломал. Ну носок, еще как-то можно понять, извращенцев пруд-пруди. А вот кирпич, теряюсь в догадках. Может так шпионы чо-нить передают, поймали же в Москве англичан посольских, которые под камень какую-то радиоаппаратуру замаскировали, камень валялся где-то на обочине, цена комплекта была астрономическая, как писали в прессе, что-то то-ли передавал, то-ли принимал, не помню. На ебае ушел бы неплохо, имхо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Господа, вы ссылки-то на земляков поубирали бы, а? Неколлегиально...
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пардон, не подумал. Надо модераторов попоросить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live