• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Альтернатива BidPay-ю

A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Да, переводить нужно снизу...... И первое письмо внизу........
But Very sorry, нет на всё это времени.... Неужели больше некому? - уж извините, братцы.
Как вы дальше то будете - без знания английского?

Для начала же вам нужно зарег-ся на Мoneybookers. Желательно по моей Referral link:
https://www.moneybookers.com/app/?rid=643832

Спасибо.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ КТО ЮЗАЛ?
кТО ПЕРЕВЕЛ ВСЕ?
кАКИЕ ПЛАТЕЖИ МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ??!?
кАКИЕ ПРИНИМАТЬ?
Что может ваще этот сервис?!?!?? :roll:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
meg, не надо кричать, пишите нормальным шрифтом!
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
я так понимаю что в МВ НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ GBP валютн СЧЕТ!?!
А КАК ТОГДА ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ В МВ если у меня гриновая карта?



не слышит никто!
при регистрации
Mr это мужык???!
Ms это женщина????



что мочите?
не подсказывате?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Да счёт на МВ может быть в чём угодно - хоть в рупиях!!
А вот перевод в Аuctionchex можно делать только в GBP!!!!
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Да счёт на МВ может быть в чём угодно - хоть в рупиях!!
А вот перевод в Аuctionchex можно делать только в GBP!!!!

Я так понимаю ты в курсе всего?
Сложно пояснить людям как и что делать?
Особенно новичкам?
Такое ощущение что из тебя вытягиваем по словечку,ты не хочешь просто ничего рассказывать!
Зачем тогда на форум заходишь?
Подрознить? :roll:
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Всё - молчу... Я уже и так всё рассказал.
 
E

Earnest

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Спокойнее, meg, как говорили когда-то в ФИДО:"Здесь никто никому ничего не должен." :roll:



Если вы хотите получить ответ - задайте так вопрос, что бы людям захотелось на него ответить...
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Всё - молчу... Я уже и так всё рассказал.

Ответь на вопрос зачем ты заходишь на этот форум?
Поговорить?
Дак оглянись вокруг себя и поговори с кемнибуть или сам ссобой!
А если подчерпнуть инфы?!?!?!
Тогда и поделись с другими!
Если тебе очень сложно малость постучать по клавишам.... так и скажи!
Я никому не должен, согласен и вы никому не должны!
Я знаю точно что я должен этому форуму!
Что очень много всего узнал благодаря этому форуму!
Спасибо ему и создателю!
В данный момент я считаю что если будет у меня ценная информация я ее выложу не применно на этот форум и это будет моя плата за ту информацию что я здесь подчерпнул!
Как вы думаете я не знаю!
А умолять или заманивать или выпытывать как кто то предложил, не будем показывать пальцем и матом не будем ругаться, а как хочется.....!!
На этом я заканчиваю дискуссию на сию тему!
Всем удачи.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да не за что, meg.
Если хочешь, чтобы тебе отвечали, смени тон, пожалуйста. :evil:
По Moneybookers есть отдельная ветка, кстати.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Да не за что, meg.
Если хочешь, чтобы тебе отвечали, смени тон, пожалуйста. :evil:
По Moneybookers есть отдельная ветка, кстати.

Вопрос в том числе и о МВ!
Альтернатива BidPay-ю помоему тема?
Вот и обсуждаем!
Тон помоему у меня нормальный!
Дурного по крайней мере не говорил ничего!
Для людей старался.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
а с карты в Moneybookers также процент берется его не плюсовали!???????????????????? :evil:
 
T

tsugaru

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Скоро будет альтернатива BidPay...

В ближайшем времени мы создадим ресурс для оплаты лотов на аукционах подобный БидПею, точнее лучше его. Ориентировка идет на русскоязычных пользователей. Т.е. способы перевод денег нам будут различны, от банковского перевода до WM, e-gold. Продавец будет получать деньги тоже несколькими доступными способами. Либо это MoneyOrder, либо банковский перевод, либо PayPal, либо чек. Владельцем счетов является фирма в Канаде, реально существующая :D, на нашем сайте все это будет описано, со сканами свидетельств о регистрации и всеми данными с нашей Украинской стороны и с их стороны. Постараемся завоевать Ваше доверие.





К сожалению, мне как новичку на этом форуме не дано создать тему, поэтому спрошу все, что надумал здесь.
Мы хотели бы открыть ресурс, который заинтересовал бы наших пользователей. Так что если Вам не трудно напишите сюда пожелания и надежды для нового ресурса. Будем считать, что создается новый проект по пожеланиям Народа. Обещаю, что все комменты будут учтены нами.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Альтернатива ВидПею найдена. Только разница в том что, БидПей оплачивал моней-ордером а те напрямую на РР. Если продавец готов слать на прямую, чучшего варианта оплаты не придумаеш и процент как у БидПея 7%
 
T

tsugaru

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Мы будем предлагать более гибкие условия оплаты. Мы так же будем пересылать деньги и на PayPal. Вобщем поживем, увидим. Наш ресурс скоро откроется, и тогда будем судить. Все же хотелось бы услышать Ваши пожелания для сервиса. Все же он будет расчитан именно на русскоязычных пользователей.

С Уважением, Я.
 
C

chip

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Re: Скоро будет альтернатива BidPay...

Мы хотели бы открыть ресурс, который заинтересовал бы наших пользователей. Так что если Вам не трудно напишите сюда пожелания и надежды для нового ресурса. Будем считать, что создается новый проект по пожеланиям Народа. Обещаю, что все комменты будут учтены нами.

Пожелания? Нет проблем! :D

1. Удобные способы перечисления вам денег - с пластика, налом в офисе, дешевый перевод типа Контакт. Замечательно, если бы вы имели счет в каком-нибудь популярном банке и можно было делать вам внутрибанковский перевод.
2. Стабильная и четкая работа, нормальный сервис, поддержка по ICQ и e-mail.
3. Оплата money order и paypal.
4 Низкий процент :wink:
 
T

tsugaru

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Мы хотели бы открыть ресурс, который заинтересовал бы наших пользователей. Так что если Вам не трудно напишите сюда пожелания и надежды для нового ресурса. Будем считать, что создается новый проект по пожеланиям Народа. Обещаю, что все комменты будут учтены нами.

Пожелания? Нет проблем! :D

1. Удобные способы перечисления вам денег - с пластика, налом в офисе, дешевый перевод типа Контакт. Замечательно, если бы вы имели счет в каком-нибудь популярном банке и можно было делать вам внутрибанковский перевод.
2. Стабильная и четкая работа, нормальный сервис, поддержка по ICQ и e-mail.
3. Оплата money order и paypal.
4 Низкий процент :wink:
Спасибо за ответ!

1. Планируемые способы перечисления следующие: пластик(счета в разных банках для удобства переводов), WM, почтовый перевод, Приват 24, возможно Еголд. С оплатой налом будут проблемы, т.к. Наш офис находится на Украине в г.Луганск, и оплата налом будет возможна только либо в Луганске, либо в Киеве. Если Вас интересуют какие-либо другие способы перечисления, то мы готовы их рассмотреть.
2. Работа будем оперативно, при получении денег и инструкций по дальнейшему переводу здесь мы будем отправлять данные нашим партнерам Там. И они сразу будут переводить деньги продавцу. Т.е. мы не собираемся тратить время ещё и на перевод в штаты Ваших денег. Мы будем переводить раз в 1-2 недели большими суммами. Поддержка по ICQ, e-mail - разумеется, в течение рабочего дня точно, а возможно и ночная смена.
3. Эти виды оплаты предусмотрены + чеки (ежели вдруг кому понадобиться и такой способ).
4. Процент пока просчитываем, причем отдельно для каждого региона. Это будет выгодно всем.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Одни тока будем, будем....
Вы сделайте, а потом мы будем решать работать через Вас или нет.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Это лучший из всех сервисов - я пользовался уже - через МВ. Лично прежде все вопросы выяснил у Эдди. :D
Очень рекомендую!!! Надо лишь владеть англ-м и иметь GBP на счету МВ. И тогда заплатить на Paypal - no any problem! За 2.5 % всего лишь. :D

Скарточки в водить денюжку в MB 2,7% + заплатить на Paypal - no any problem! За 2.5 % ПОЛУЧАЕТСЯ 5% !
Правильно??!?!?
почему тогда ты говоришь что заплатить на Paypal 2.5 % ?
В водишь в заблуждение всех.....
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
С карточки вводить денюжку в MB costs 2,5% - да, КОНЕЧНО, - но ВЕДЬ ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ! :D

А что касается НОВОГО РЕСУРСА Луганск-Канада, то хотелось бы чтобы его % был не таким грабительским как у Бидпэя. Пусть будет %2-3, как у Moneybookers.
Также хотелось бы, чтобы принимали перевод и с Moneybookers.
Не говоря уже о простой ПРЯМОЙ ОПЛАТЕ с кредитки, как было у Бидпэя.
:!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live