• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А че-б такое продать для начала ? не прибыли ради...

1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А как на счет продажи шерстяных носков,платков ручной работы?)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если их между делом вяжет или вышивает ваша мама или бабушка, смотря сериалы - нормально. Траты - только на материал, работа - фактически бесплатная. А если закупать у мастериц - не, невыгодно.
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да,как раз таки бабушка вяжет,качество хорошее ,думаю, перед иностранцами не стыдно будет.))Нужно будет подумать над этим подробнее,когда разберусь со всеми правилами и тонкостями eBay.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если качество действительно на уровне - вы рукоделье лучше на etsy.com выставляйте. Там на такие штуки лучше спрос и вообще дороже уходит, потому что площадка заточена именно под любителей ручного творчества.
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо,буду знать))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Траты - только на материал, работа - фактически бесплатная.
ОБОЖАЮ ТАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ!!! :D
Самое главное - загнать их в чужие головы, тогда эти начинают болеть все остальные. ОТЛИЧНО! :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это вы просто вязать не умеете. Пара больших мужских носков легко и ненапряжно вяжется в течении вечера. Если, как я говорила, брать у профессиональной вязальщицы - получится дорого. Потому что она целенаправленно работает. А свои мама-бабушка все равно весь вечер перед телевизором торчат. Так пусть руки будут заняты вязанием - хоть какая-то польза для семьи от ящика будет. Самое главное - взрастить в тетках чувство вины за бесцельно потраченное на этот ящик время, чтоб они постоянно оправдывались связанным-вышитым-переглаженным.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
матрешку путина
 
Олана

Олана

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зола

Зола

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Это вы просто вязать не умеете. Пара больших мужских носков легко и ненапряжно вяжется в течении вечера. Если, как я говорила, брать у профессиональной вязальщицы - получится дорого. Потому что она целенаправленно работает. А свои мама-бабушка все равно весь вечер перед телевизором торчат. Так пусть руки будут заняты вязанием - хоть какая-то польза для семьи от ящика будет. Самое главное - взрастить в тетках чувство вины за бесцельно потраченное на этот ящик время, чтоб они постоянно оправдывались связанным-вышитым-переглаженным.

Ну убедили тогда... :)
 
M

Maskitol

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Химки
Много этих авосек, на еБее они дорогие (видимо, потому что кто-то их редкой вещью до сих пор там считает), а в он-лайн магазинах я дешевле покупала
Reusable String Bags.
Даже авоськи уже на ибее находим, а посмотреть повнимательнее рядом не получается. Вот тут можно более подробно про авоськи почитать и купить при желании.
 
M

Maxchen

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Знакомая торгует довольно давно вязаными носками на ибэе, декоративной вышивкой для подушек и т.п. Довольно успешно. Ручная работа ценится всегда - тут можно и призадуматься ;)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Maxchen
, ага тоже так думаю. Своё своими руками - больше оценят.

А так всем подряд можно для опыта.

Любой предмет - ставьте - 1 - купят.
 
M

m91c0

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Хорошо продаются китайские роботы-пылесосы. Спрос есть, предложений пока мало.
 
Имя пользователя

Имя пользователя

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Очень мало деревянных игрушек продается из Российской Федерации. Ложки да матрешки. Нет спроса? Или какие то другие причины?
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 ( не реклама! ) Вот такое например есть смысл пробовать? Вполовину ценник и то интересно такое делать. Возможность есть совторить. Подскажите кто в курсе. Может кто пробовал и не пошло? Нехочется биться в закрытые ворота. Очень пожалуйста :) Можно в личку.
Благодарю заранее кто откликнется!
(P/S Строгий модер не ругай за сцылку. Для наглядности - не более :oops: )


Строгий модер очень хорошо знает географию. Страна продавца - нифига не СНГ, поэтому ругаццо модер не будет. Helga
 
Имя пользователя

Имя пользователя

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Почти две недели и ни единого ответа. Толи лыжи не едут, то ли я...200 тысяч человек на форуме и не один не скажет продаются ли деревянные игрушки на всемирной площадке - партизаны. Про огрызки зато все в курсе :p Самому придется, а я так надеялся хоть на маленькую подсказку :rolleyes:
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну так толкайте болванки, они дешевые. На западе дофига любителей самостоятельно покреативить, пусть раскрашивают. Напишите хороший текст, расскажите об истории этой замечательной игрушки, увлеките идеей. Если сможете найти еще и краски-кисточки-лак - продавайте наборами. Вышивку же продают - основа + схема + нитки. Вроде бы хорошо идет, стабильный спрос.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
блин... сдала готовую бизнес-идею. если этим кто-то уже занимается - простите, люди
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Еду в США нельзя. А корм для животных можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live