• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жена (муж) не верит в eBay!

petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Жены у меня нет, но зато есть семья.
Про первые шаги в Ебее ни кому не говорил, пока не пришла она-посылка. Пришлось расколоться. Продолжил заказывать. Появилась какая то копеечка. Близкие говорят, ну если бы там реально доход был, а то мелочь какая то и у тебя учеба. А я отвечаю, что это только начало. Не доверяют они этой системе. Ну ничего поживем- увидим.
 
S

Shwedd

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киров
жену за уши не оторву от компа всё что блестит заказывает и всё на моё имя :D
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
народ! я хочу поверить в великую силу ибея в заработке! пионеру требуется просвещение! Есть кто желает опытом поделиться, буду признателен, а то сейчас в ж... а тут пишут, что заработать можно.

напишите, пожалуйста, на wern09@ya.ru
 
М

Майт

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Минск
народ! я хочу поверить в великую силу ибея в заработке! пионеру требуется просвещение! Есть кто желает опытом поделиться, буду признателен, а то сейчас в ж... а тут пишут, что заработать можно.

а самому? тут море инфы.. :)
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
насчет жены на ебей - был, знаете ли, прецедент!
Продавали филиппинских девушек, занедорого. честно! Был даже большой скандал со снятием лотов и блокировками и т.п.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Жены у меня нет, но зато есть семья.
Про первые шаги в Ебее ни кому не говорил, пока не пришла она-посылка. .... Появилась какая то копеечка. Близкие говорят, ну если бы там реально доход был, а то мелочь какая то и у тебя учеба. А я отвечаю, что это только начало. Не доверяют они этой системе. Ну ничего поживем- увидим.

Млин, я вот сколько раз оглядываясь назад и вспоминая советы родных, жалею что не делал с точностью до наоборот.
У наших родителей опыт работы и жизни в совершенно иной системе. И то, что приводило к успеху тогда - сейчас только мешает и путается под ногами.
Ибей - достойная штука.
Реальный источник мани, если с умом.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

народ! я хочу поверить в великую силу ибея в заработке! пионеру требуется просвещение! Есть кто желает опытом поделиться, буду признателен, а то сейчас в ж... а тут пишут, что заработать можно.

напишите, пожалуйста, на wern09@ya.ru


Ты не против если я тебе просто сразу денег в конверте принесу ? Могу зодно еще и язык вареньем намазать.

Суть в том, что дать тебе чужую готовую идею - даже тогда твоя лень тебе не позволит какие либо усилия предпринять, хлопчик.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

насчет жены на ебей - был, знаете ли, прецедент!
Продавали филиппинских девушек, занедорого. честно! Был даже большой скандал со снятием лотов и блокировками и т.п.

Купить то можно, а как ее таможить потом ? :)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
у меня мать не верила, но как только первая посылка пришла в целости и сохранности, так ее мнение по поводу этого сразу же изменилось...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
у меня уже все друзья достали! закажи то, закажи это :)

я даже начинаю скучать по тем временам когда мне говорили: не связывайся, обманут тебя!
тогда голова была спокойней :)
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
С момента начала покупок на ебей, нашел дома много необычных и редких вещей :)
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня жена быстро поверила. И даже назаказывала уже, не успеваю пейпал пополнять :)))))
 
С

Сергей К

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КавМинВоды
Друзья мои! Может кто-нибудь разъяснит такой момент, купил лот на ибее, оплатил сразу через палку, товар получил через 23 дня, поставил 5 звёзд продавцу (китайцу) , хотел снова купить тот-же товар, а написано на лоте товар в РОССИЮ не отправляет. В чём причина? И это уже не в первый раз. Не именно с этими товарами.А с разными. Спасибо.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья мои! Может кто-нибудь разъяснит такой момент, купил лот на ибее, оплатил сразу через палку, товар получил через 23 дня, поставил 5 звёзд продавцу (китайцу) , хотел снова купить тот-же товар, а написано на лоте товар в РОССИЮ не отправляет. В чём причина? И это уже не в первый раз. Не именно с этими товарами.А с разными. Спасибо.
Что-то вы не по разделу написали.

Вообще может быть продавец обиделся на других покупателей из России и перестал отправлять. Или бывает что у продавца выставлено несколько лотов одинаковых, но в одном есть исключение России, а в другом нет и цена как правило выше немного.
 
С

Сергей К

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КавМинВоды
Krevetka Благодарю! А за раздел извиняюсь, что-то не сообразил в какой обратиться.
 
BeSide

BeSide

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня подруга не любит ебай но любит вещи когда приходят)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Женщины всегда любят вещи, особенно когда они приходят, и не важно откуда :cry:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
особенно когда они дорогие :crazy:
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
а мне мама говорит: "Ага конечно, прям тебе возьмут и настоящие levis отправят, не смеши." И когда получил, не поверила что левис. Хотя уже по тихоньку начинает верит, друзья рассказывают как они шмотки через интернет в 5 раз дешевле заказывают)
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Мне друг говорил: на*ут на ебей. :shock:

Но айфон 4 пришел. Сразу слова назад забрал.
 
S

sarry

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Многие из окружения вообще не в курсе что интенет-магазины существуют, не то чтобы в них заказывать. Как же, мошенники везде, шарлатаны!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live