• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жена (муж) не верит в eBay!

V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Как по мне так самое "тяжоле" время - время ожидания первых посылок.
Вроди деньги ушли, а результата нет...
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
у меня ситуация один в один по сабж.
я говорю "дорогая, не кричи. я всю ночь работал на ибее, очень устал, спать хочу"
а она " не верю я в твоё ебау! у тебя вся морда в губной помаде! где ты всю ночь шлялся?!!!"
вот такая блин засада
 
arab911

arab911

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск
эххх...мне бы Ваши проблемы. я своей один раз показал Ебэй, так теперь ее оттуда за уши не вытащишь. Скоро уже и шипито пользоваться научится
 
S

smokerval

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
извиняюсь а случаи когда кидают сколько процентов???
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это смотря что покупать и у кого (страна)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
свершилось по ходу.
я всех подсадил на ибей.
даже немножко жалею об этом.
теперь чуть что, говорят: купи на ибей :(
короче как говорится на свою голову научил :(
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
kiaksar2142
Первопроходцам всегда тяжело, но есть и свои плюсы :shock:
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
В моём случае не родственники твердили, а друзья - кинут, пришлют г**о, почта украдет, таможня не пропустит и прочее. Теперь стали через меня заказывать :)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
ой блин! тоже самое... сперва попробовал, потом понравилось, теперь втянулся и постоянно что-то хочется купить (хотя на карточке ноль) - блин, прям какая-то ебеНЕмания! :D
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
у меня муж тож считает, что ибэй это фигня какая-то. и упертый как баран, и не переубедишь его.
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Мама не верила в ebay, когда стал получать 20 посылок в месяц - теперь за уши не вытащишь.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Жена тоже не верила,пока не стали первые посылки приходить.Теперь для неё и её подруги-компаньона заказываю и получаю товар для продажи в отделе,в торговом центре. :)
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Согласен, самое тяжёлое это когда первый раз заказываешь, обычно это что-то недорогое, я особо не парился,... придёт не придёт - всё ровно не дорого... тьфу тьфу пришло
 
M

mayskaya

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас первая покупка была дорогущая (ноут), нет чтобы фигню какую-нибудь заказать. Зато после того, как пришёл, уже ничего не страшно и много чего заказываем всей нашей небольшой семьёй. Даже пёс заказывает (фурминатор ждём для него) :(
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
У меня похожая ситуация: заказал 10 первых посылок. Денежек - тютю, а товара нет. Начинаются наезды, а когда говорю "еще закажу", - реплики вроде "ты сначала это получи!".

Впринципе, здравая точка зрения. Но ведь если не идти на риск, можно всю жизнь прожить равномерно. А это неинтересно :)
 
C

Clive

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Раньше не знаю, сечай люблю, очень удобно. :D
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Показал Маме eBay, так она набрала всякой одежды, сумок сомнительного производства на 200$. Скоро семья без деньгов останется, всё на ебей спустит :) :crazy: :crazy: ждите обзоров :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
terekhovr

terekhovr

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пушкино, МО
У меня, тьфу-три-раза, все ОК.

Девушка мне уже осаду устроила по всяким шмоткам-рюшкам, мать - туда же, брат...... туда же ;)) Еще и пару знакомых подсадил попутно. Негатив идет только от родителей девушки, мол "че вы всякую .......ту заказываете? Пошли в магаз и купили..". Но я даж не распинаюсь перед ними.

PS Скоро придется поселиться на почте :oops:
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Я уже всех друзей подключил :shock: теперь у меня затариваются :D
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
У меня жена считала что на Ебай (простите за мат) торгуют только китайским гуамном, но мне получилось её переубедить... первым делом она попросила найти коллекционных кукол (нашли лот выйграли ждем), далее пошли смотреть шмотки, потом захотела купальник но все что было не её размера (маленькая она у меня) потом кружки и все что приходит в голову... так что пока ждем куклу все висим и пялимся вместе...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live