• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жена (муж) не верит в eBay!

200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
жду первую посылку.. Родители ходят улыбаются пессеместически, смотря на меня
 
harrygirl

harrygirl

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
newyork
народ...я могу через когото из вас купить вещь на ибае?
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
vipmanyman

vipmanyman

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
harrygirl лучше купи через норм посредников а не юзеров есть целые сайты посвящены этому
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
А мы оба верим! Но я больше! :D
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
у меня жена быстро поверила. И даже назаказывала уже, не успеваю пейпал пополнять :)))))
гы, прятал я прятал аккаунт свой от жены, не уследил, :) засели подругой, теперь посылок тридцать ждут! вдвоём им азартнее!!! так что берегите от них данные!!! :)
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
гы, прятал я прятал аккаунт свой от жены, не уследил, :) засели подругой, теперь посылок тридцать ждут! вдвоём им азартнее!!! так что берегите от них данные!!! :)
а я вот от подруг прячу! мне тогда вообще хана будет!! на почте останется только поселиться))))
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
гы, прятал я прятал аккаунт свой от жены, не уследил, :) засели подругой, теперь посылок тридцать ждут! вдвоём им азартнее!!! так что берегите от них данные!!! :)

30 мало, у меня как сестра засела больше сотни положительных отзывов и больше 50+ рейтинга.
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Admi78Rus
, жена - это немного другой вариант ))) Расплачиваться то в итоге мужу придётся )))
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема называется "Жена (муж) не верит в eBay!".

Интересно, есть ли семьи (пары), где оба не то что верят или не верят, а просто кокретно занимаюся бизнесом на еВау, покупают недвижимость зарубежом, яхты и пр. :) Ну, или, хотя бы просто вместе занимаются бизнесом на еВау ;)
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
В моем случае оба верим.. юзаем :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я чуть про другое. Не про юзание, а про еВау как бизнес для семьи. Просто зарубежом дофига таких людей знаю, где муж и жена вполне неплохо работают только на еВау.
 
A

Andresss

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтобы ebay смог начать приносить доход для семьи необходимо крутиться хорошо в этой теме, иметь терпение и смекалку + горку везения. Всё ИМХО
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтобы ebay смог начать приносить доход необходимо... иметь терпение и смекалку + горку везения.
Терпение нужно на рыбалке, смекала - в решении логических задач, везение - в лотерее. Для еВау нужно нечто другое, связанное с интеллектом, и это скорее внимание, рациональность, аналитическое мышление и пр.
 
Осенняя_Фантазия

Осенняя_Фантазия

Powerseller
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Украина
жду первую посылку.. Родители ходят улыбаются пессеместически, смотря на меня
Ммм..)) Как это волнительно. И трогательно. Первая посылка... ах, все, еще не хватало в ностальгию уйти))
 
ViktorGold

ViktorGold

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск РТ
мы с женой почти постоянно вместе заказываем...
 
Jacky

Jacky

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смешное название! Верит или не верит… ^_^ Немного некорректно сформулировано. Скорее всего, разделяет - не разделяет взгляды, точнее увлечение покупками/ продажами на аукционе e-bay.
Мой муж категорически против этого увлечения. :( Я покупатель, с небольшим рейтингом, вот уже 4-года (а наблюдаю на e-bay с 2004г), из этого вытекает первая причина, понятно какая – напрасная трата денег. Вторая причина - это постоянно-периодические вовлечения его в процесс моих дел на e-bay. Языка не знаю, а муж переводчик, так что сам Бог велел обращаться с просьбой перевести очередную переписку. А его это каждый раз раздражает, но он всё равно помогает. Я стараюсь реже обращаться, но когда возникают проблемы (объяснения с продавцами, какие-то сложные вопросы, или открытие диспутов), тут без хорошего английского не обойтись.
Очень хочется стать продавцом (некоторые вещи требуют реализации, хотя таких немного), но тут всё намного сложнее. В этом случае я с моим знанием инглиша далеко не уеду. :wub:
 
P

pokerface--

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем нужны такие жены? Нет жены, нет проблем :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все жены плохие. Есть такие , которые очень хорошо умеют продавать на еВау. Знаю таких, но они замужем, причем еВау для них - это семейный бизнес, и часто неплохой. Я как раз себе такую жену ищу, чтобы вместе одним делом заниматься. Так что, милые девушки-паверселлерши и не очень, пишите в личку если вы в Москве :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live