• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
В

Витaля

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
206
Не могу в Японие найти машинки для стрижки овец и сколько выйдет доставку в руб. если вес одного предмета 3,5 кг?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
а остальные, отправленные 25 числа - где?

Не нашел в Вашем ЛК посылок отправленных 25го.

Добавлено спустя 51 сек.
Не могу в Японие найти машинки для стрижки овец и сколько выйдет доставку в руб. если вес одного предмета 3,5 кг?

Здравствуйте!

Такие машинки поедут Экспресс - по 800 иен за 1 кг.

Прошу - подскажите хотя бы производителя, без этого ничего не могу найти (((
 
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
Не нашел в Вашем ЛК посылок отправленных 25го.
это потому что, оплату (экспрессом) ты взял, причем задолго до 25-го, а отправить - не отправил.
И такая петрушка регулярно.

Сейчас конечно прибегут из массовки и станут рьяно доказывать что я наврал. Но мы то знаем истинное положение вещей.. Верно, (Дима?)
--------------------------------------------------------------------
"Приносим извинения за доставленные неудобства"! :twisted:
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
это потому что, оплату (экспрессом) ты взял, причем задолго до 25-го, а отправить - не отправил.
И такая петрушка регулярно.

Сейчас конечно прибегут из массовки и станут рьяно доказывать что я наврал. Но мы то знаем истинное положение вещей.. Верно, (Дима?)
--------------------------------------------------------------------
"Приносим извинения за доставленные неудобства"! :twisted:

Здравствуйте!

Из Вашего сообщения по сути дела ничего нельзя понять.

Для более конструктивного диалога предлагаю сообщить номер заказа Y- или номер посылки P-
 
E

exe001

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Вижу - ждет отправки почтой из Владивостока.

Скоро уедет, ожидайте номер ТТН и фото посылки в ЛК.
Здравствуйте это моя пятая по счету посылка но ни разу не видел я фоток посылки в ЛК.
Почтой сказали в четверг отправят, не отправили потом в субботу обещали но забыли что это 8 марта, так что тоже пролет, сказали 9 того точно тоесть сегодня. Вы не в курсе отправили?
 
G

Greenapple111

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Вопрос к Яха.ру. Посылка пришла во Владивосток 28.09.2013. До сих пор не отправлена. Получаю отписки, что задержана на таможне, оформляются документы. Уже полгода. ЛОТ № 455747175. Посылка № 5628-39567. Каждые два месяца - отписка и обещания, что посылка на таможне. Могу выложить переписку. Куда обращаться, что делать. Вес посылки -15740, просто потеряться не могла.
 
G

Greenapple111

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Простите, ЛОТ № U455747175
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Вопрос к Яха.ру. Посылка пришла во Владивосток 28.09.2013. До сих пор не отправлена. Получаю отписки, что задержана на таможне, оформляются документы. Уже полгода. ЛОТ № 455747175. Посылка № 5628-39567. Каждые два месяца - отписка и обещания, что посылка на таможне. Могу выложить переписку. Куда обращаться, что делать. Вес посылки -15740, просто потеряться не могла.

задай вопрос здесь:

ответят быстрее
 
G

Greenapple111

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
Посылка пришла во Владивосток 28.09.2013. До сих пор не отправлена. Получаю отписки, что задержана на таможне, оформляются документы. Уже полгода.

так это же яхару...
Еще они любят (как китайский болванчик) неделями извиняться за доставленные неудобства, но пальцем не пошевелят что бы эти неудобства устранить, созданные ими самими же!
Козлы короче, эти яхару.

В ментовку надо идти, и писать заявление на них. Или прямо в суд.
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
G

Greenapple111

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Ещё ни разу не извинились. Сначала срок был на два месяца, потом ещё на два, потом ещё на два. Теперь до конца марта. В какой суд писать-то? У нас тут тьмутаракань. Хакасия.
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Ещё ни разу не извинились. Сначала срок был на два месяца, потом ещё на два, потом ещё на два. Теперь до конца марта. В какой суд писать-то? У нас тут тьмутаракань. Хакасия.

про извинения вы лукавите, у них практически каждое письмо заканчивается фразой "Приносим извинения за доставленные неудобства"!

а вопрос данный вне юрисдикции любого суда
 
G

Greenapple111

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
про извинения вы лукавите, у них практически каждое письмо заканчивается фразой "Приносим извинения за доставленные неудобства"!

а вопрос данный вне юрисдикции любого суда

В принципе не умею лукавить. Может, перед ВАМИ извиняются, а здесь - ни разу! Зато у меня - "с уважением". Вот часть переписки:

Вопрос к офису во Владивостоке 02 декабря 21:31
Здравствуйте! Прошу сообщить, как обстоят дела с посылкой P-5628-39567, заказ Y-070215, отправлен из Японии 20-го сентября 2013 года.
добрый день!
Продлили арест еще на 1 месяц.
С уважением,

добрый день!
Заказ в аресте по-прежнему , пока готовят документы
с уважением

Вопрос к офису во Владивостоке 14 марта 11:55
Здравствуйте! Заказ Y-070215, что-нибудь решилось? Прошло уже почти 6 месяцев, хочется получить всё-таки.
Евгения 04 февраля 10:01
добрый день!
Выход из таможни ожидаем в конце февраля
С уважением

Евгения 14 марта 11:59
добрый день!
Заказ в аресте по-прежнему , пока готовят документы
с уважением
Мы живём в бесправной стране . Но говорят нам об этом "с уважением".
 
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
validol,
это ушастых адвокатов не касается.
Командовать женой на кухне будешь.

Greenapple111
В ближайший.
Сходите для начала к юристу на консультацию, что бы узнать, что можно предпринять в Вашей ситуации.
Налицо нарушение яхару своих обязательств, как посредника.
И вообще, ваш товар могли потерять или повредить, а вам просто отписки делать.
В такой гнилой конторе как яхару -легко.
Это видели? С тех пор ничего не изменилось.

/topic/146603-претензия-к-посреднику-yaharuru/

..это та курица из техподдержки, которую пока не пнешь, сама не пошевелится. Знаю такую.





 
G

Greenapple111

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Вот что ответили на drom.ru "Реальная ситуация такова - мы ждем 24/25го марта решения по постановлению. Дальше скорее всего нам нужно будет вывезти эту партию в Японию и потом завозить назад в РФ, это тоже не быстро, займет недели 3. Обо всех движениях мы будем извещать".
И вот ещё, клиент Яха.ру пишет: "Жду вывода средств с Yaharu уже более двух недель.
Наверно возвращают они средства так же быстро как и растамаживают паллет A02ELDUG" Что делать, не знаю пока. Посылку или возврат средств? Если Евгения курица, это ещё ладно. Похоже на электронного робота.
 
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
Похоже на электронного робота.
дык ясень пень, ....мешаете слабому полу работать.

И вот ещё, клиент Яха.ру пишет: "Жду вывода средств
какая мелочь...
Зато они кредит аж на 50 японских килорублей дают! :ROFL:

Наверно возвращают они средства
!! :ph34r: !!
 
G

Greenapple111

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
По арестованным паллетам наконец-то приняли решение. Отправляют в Японию, потом обратно в Россию. Спросили, нужна ли вам посылка, или вернуть деньги.
 
I

IGG469

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Ситуация
Обращение к yaharu : Зарегистрировался, делал ставки, выиграл 5 лотов,оформил в одну посылку, ждал доставку 5-го лота, погибает мой комп, восстанавливаю - но, логин и пароль на яху не реагируют, перерегистрируюсь, пытаюсь связаться с офисом в попонии и во Владивостоке не раз и не два,в ответ,
"Женечка" мемекала что-то невразумительное ,далее связи не стало, офис во Владивостоке вообще песня- мы Вас видим всё норм, а остальное ваши проблемы-звоните завтра.
Короче контора ваша козья, совет -один не обращаться.
Я в интернет торговле года два всего, приобретаю на разных аукционах по заказам друзей всякую всячину.О работе Яху- только негатив, развод на баблосики, МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
П.С оплаченное оставьте себе, может счастливее станете.
Без уважения,
Герман
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Live

Similar threads




Вверх
Live