• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
достаточно ясно что этот ответ вам - лажа.
За 6 часов до конца аукциона вполне можно связаться с продавцом, и попросить его отменить ставку.
Вместо этого они вам мозги парят - итс э яхару. :D
 
A

alx62

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Что поделать.
Истолковывать можно по разному.
Суть от этого не меняется.
 
F

Fighter2

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Кому-то не нравится , кому-то все пришло. И я решил попробовать ."Есть старые и не очень цифровые фотокамеры . Есть цены на eBey , есть цены в России. Есть цены на Yahoo, есть разные посредники ..."Хочу купить допустим камеру за 60 000 тугриков . Комиссия , например, в inJapan , будет 6000 тугриков , плюс всякие накрутки. В итоге , эта камера становится дороже чем на eBey с доставкой , и очень близка к ценам у российских продавцов. Мне это нужно???"Берем лот в сервисе Яха.ру и глядим в калькулятор пристально и внимательно ...."Здесь получается другой расклад! Вполне меня устраивающий по некоторым позициям . Во всяком случае , другие посредники отдыхают....
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
111
Баллы
203
Местоположение
Москва
Да нормально яха работает, по море экспресс точно без проблем всё."А дешевое море для запчастей перегружено под новый год было."Ответы на вопросы правда бестолковые стали. Так что можно и не задавать.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
"достаточно ясно что этот ответ вам - лажа."За 6 часов до конца аукциона вполне можно связаться с продавцом, и попросить его отменить ставку."Вместо этого они вам мозги парят - итс э яхару. :D"

Может быть вы знаете и способ связи с продавцом до конца аукциона?

Я Вам даже немного помогу - вот ссылка на выход в раздел "сделанные ставки" личного кабинете оригинального сайта yahoo - http://openuser.auctions.yahoo.co.jp/jp/show/mystatus?select=bidding

Укажите пожалуйста как связаться с продавцом лота, я имею ввиду способ связи? Ссылка, имайл?

Я понимаю, ссылка, что я дал, на Японском, но ведь вы утверждаете - "можно связаться с продавцом"?


Так вот на самом деле способов связи не существует. А что бы таких ситуаций не возникало нужно"1 Читать описание лотов"2 Задавать вопросы продавцам и менеджерам сайта.

С уважением,

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
"Да нормально яха работает, по море экспресс точно без проблем всё.

А дешевое море для запчастей перегружено под новый год было.

Ответы на вопросы правда бестолковые стали. Так что можно и не задавать.

Спасибо за поддержку.

Над вопросами поработаем, если есть возможность - сможете подробнее остановится на тех ответах, которые Вас не устроили?

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
"Будет ли ближаейшее время запущен сервис - поиск по аукциону - статистика."Если нет, то подскажите альтернативу этому сервису."

Здравствуйте!

К сожалению пока нет."Yahoo API перестало предоставлять такую функцию. А она была очень удобной. "Посмею утверждать - альтернативы нет, на оригинальном сервисе так же этот сервис отключен.

Добавлено спустя 55 сек.
есть такой сервис, при поиске по ключевому слову выбираете пункт "статистика"

[attachment=p:186949:6b0ba6f25017]"

Спасибо за фото!!!

Но сервис действительно отключен.

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
"Вот и ответ, что же все достаточно ясно."[attachment=p:186950:989acbe8d0d9]"

Здравствуйте!

Благодарим за понимание в этом вопросе. Насколько я понял - посылка или уже прибыла или будет скоро, надеюсь товары Вас не разочаровали.
 

Вложения

  • 6b0ba6f25017.jpg
    6b0ba6f25017.jpg
    27 КБ · Просмотры: 30
  • 989acbe8d0d9.jpg
    989acbe8d0d9.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 29
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
111
Баллы
203
Местоположение
Москва
Над вопросами поработаем, если есть возможность - сможете подробнее остановится на тех ответах, которые Вас не устроили?"
"Извините, уже не актуально."В целом действительно всем доволен, т.к. когда заказывал запчасть , то я реально осознавал , что у вас новогодний завал на складе."А больше мне систему охл. двигателя за разумные деньги негде купить."Если есть возможность , то подскажите , P-5661-44637 когда в деловые линии попадёт ?"Спасибо!
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Извините, уже не актуально.

В целом действительно всем доволен, т.к. когда заказывал запчасть , то я реально осознавал , что у вас новогодний завал на складе.

А больше мне систему охл. двигателя за разумные деньги негде купить.

Если есть возможность , то подскажите , P-5661-44637 когда в деловые линии попадёт ?

Спасибо!

Я думаю уже попала, или в крайнем случае на этой неделе. На всякий случай спрошу на складе, ответ будет завтра.

С уважением,
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
111
Баллы
203
Местоположение
Москва
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
111
Баллы
203
Местоположение
Москва
Супер оперативно, спасибо огромное."Всем рекомендую посредника по Японии."Фотки в личном кабинете появились.
 
E

exe001

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
yaharu, Здравствуйте, в личных соообщениях на сайте яхару мне написали что отправка Морем Экспресс задерживается и ожидается 25 февраля, (19 не было отправки) это правда или еще на неопределенное время задержка? Посылка №: P-5628-46911
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
"yaharu, Здравствуйте, в личных соообщениях на сайте яхару мне написали что отправка Морем Экспресс задерживается и ожидается 25 февраля, (19 не было отправки) это правда или еще на неопределенное время задержка? Посылка №: P-5628-46911"

Здравствуйте!

К сожалению это правда, отход судна планируется на 25е. Это уже точно решено.

С уважением,
 
E

exe001

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
yaharu, Похоже сегодня 25 числа отправки не было, теперь когда "точно"?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
"yaharu, Похоже сегодня 25 числа отправки не было, теперь когда "точно"?"

Почему вы так думаете?

Мы отвозили сегодня последние посылки на судно - и оно точно ушло. Скоро добавят данные в систему и все посылки поменяют статус.

Еще раз извинения за задержку.
 
E

exe001

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Если это так то огромное спасибо. И за быстрый ответ в том числе. Просто зашел в ЛК а статус "ожидание отправки" так и стоит...
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Если это так то огромное спасибо. И за быстрый ответ в том числе. Просто зашел в ЛК а статус "ожидание отправки" так и стоит...


Статусы поменяют, на это всегда требуется время.

На всякий случай можно ли номер Вашей посылки?

ЗЫ прошу прощения за затуп )) посылка точно ушла
 
E

exe001

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Номер посылки P-5628-46911

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 2 сек.
yaharu, Что по моей посылке?
 
А

Александр второй

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Доволен работой посредника, недавно даже кредит дали 50000 ен!
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Номер посылки P-5628-46911

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 2 сек.
yaharu, Что по моей посылке?

Здравствуйте!

Вижу - ждет отправки почтой из Владивостока.

Скоро уедет, ожидайте номер ТТН и фото посылки в ЛК.
 
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
Live

Similar threads




Вверх
Live