• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
С доставкой как раз и получается в 2 раза))
Смотря что...:) Иногда на прямую с еБэя дороже получается, но это если товар только в японии продается. В общем очень специфическая страна:)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте!

Сейчас 3 дня - стараемся довести до 2х

Можете проверить - у Вас этим данным все соответсвует.

С уважением,
Дмитрий.

Видимо в Японии как то не порусски сдитают))Ну да ладно,отправили,ждем дальше))

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Считают(очепятка,блин!)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Видимо в Японии как то не порусски сдитают))Ну да ладно,отправили,ждем дальше))

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Считают(очепятка,блин!)

Здравствуйте!

Простите, полюбопытствую почему не по русски? Если речь о посылке P-5628-32452 - она оформлена 1 го апреля, собрана 2го апреля, отправлена из Японии 9го апреля (3го апреля была отправка, но как о том и речь - сейчас со дня оформления требуется 3 дня поэтому на 3е Ваша посылка не успела). Поясню подробнее - если бы отправка была 4го - мы бы успели. То есть нужно 3 дня с даты оформления посылки сейчас на сборку и отправку её.

Должен отметить - вы без промедлений все оформляете, быстро реагируете на информацию, поэтому теперь главное - что бы в РФ ЕМС принял такую посылку.

Ожидайте информации о приходе посылки во Владиовсток.

 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
здравствуйте пришла посылка на японский склад
дальше как оформлять не знаю
до владика видимо морем эконом
а в транспортной грузовозов написано неработает
желдор не страхуют
я вот не знаю что делать товар 300 баксов как то транспортной отправлять -гарантий нет финансовых или есть?

емс воруют с ними тем более неохота иметь дел

а что за спообы доставки напрямую с японии?
это до Владика или до дома?
и почем выйдет если до дома?
Y-049397
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте!

Простите, полюбопытствую почему не по русски? Если речь о посылке P-5628-32452 - она оформлена 1 го апреля, собрана 2го апреля, отправлена из Японии 9го апреля (3го апреля была отправка, но как о том и речь - сейчас со дня оформления требуется 3 дня поэтому на 3е Ваша посылка не успела). Поясню подробнее - если бы отправка была 4го - мы бы успели. То есть нужно 3 дня с даты оформления посылки сейчас на сборку и отправку её.

Должен отметить - вы без промедлений все оформляете, быстро реагируете на информацию, поэтому теперь главное - что бы в РФ ЕМС принял такую посылку.

Ожидайте информации о приходе посылки во Владиовсток.

Ну дождалась...,реагирую быстро..,с момента заказа уже месяц прошел,конца этой истории не видно пока.Заказ, сделанный неделей позже, получу завтра уже наверное,правда это древний фотоаппарат из серии"японский неубиваемый"зацапанный просто из жадности и отправленый емс.)))
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Ну дождалась...,реагирую быстро..,с момента заказа уже месяц прошел,конца этой истории не видно пока.Заказ, сделанный неделей позже, получу завтра уже наверное,правда это древний фотоаппарат из серии"японский неубиваемый"зацапанный просто из жадности и отправленый емс.)))

Здравствуйте!

При условии отправки ЕМС вы бы уже получили велосипед. Но оказалось - ограничения по габаритам одинаковые везде, и в РФ и в Японии. Выбор ТК по РФ дело не простое, мы не рекомендуем использовать ЕМС в случае габаритных и посылок весом более 5 кг.

Ожидайте информации - я на всякий случай уточню завтра, но думаю посылка к тому времени уйдет уже.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Ну дождалась...,реагирую быстро..,с момента заказа уже месяц прошел,конца этой истории не видно пока.Заказ, сделанный неделей позже, получу завтра уже наверное,правда это древний фотоаппарат из серии"японский неубиваемый"зацапанный просто из жадности и отправленый емс.)))

Я уточнил, посылка ушла 19 го - ожидайте информации по треккингу в ЛК.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Я уточнил, посылка ушла 19 го - ожидайте информации по треккингу в ЛК.
На сайте т.к. посылку нашла,придет ориентировочно 7.05.Так что эпопея с" яхой" вроде как закончилась))Правда вес по накладной вместо 16 ,19 кг то ли упаковали получше за что отдельное спасибо ,кому не знаю,То ли "собачка не той породы"))Лан,доживем-увидим) Дмитрий,спасибо за Вашу работу,все в порядке.
 
B

Berlin1945

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Закзал колёса на машину, вроде едут.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня получила емс,Упаковка супер!Древний фот выглядит как новый и работает без проблем.Яха.ру FOREVA!продавцу респект)))
 

Вложения

  • IMG_0149 (640x426).jpg
    IMG_0149 (640x426).jpg
    175.8 КБ · Просмотры: 94
  • IMG_0150 (640x426).jpg
    IMG_0150 (640x426).jpg
    163.5 КБ · Просмотры: 90
  • IMG_0151 (640x426).jpg
    IMG_0151 (640x426).jpg
    193.6 КБ · Просмотры: 87
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Ну вот и японский велосипед приехал.Хороший девайс именно такой какой требовался,небольшой,легкий и с колесами нормального размера.Сделан качественно,ездить приятно.Довольна как слон) Спасибо Яхару!.
 

Вложения

  • IMG_0243 (426x640).jpg
    IMG_0243 (426x640).jpg
    195.9 КБ · Просмотры: 90
  • IMG_0248 (640x426).jpg
    IMG_0248 (640x426).jpg
    204.8 КБ · Просмотры: 105
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
А БАДы привезти можно? ЕМС?
Может уже есть опыт, где можно глянуть?
 
S

so-vlad

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 23 мая 07:34 Я уже видел такое сообщение -
Евгения 15 мая 13:03
Владислав, добрый день!
Ожидаем накладные в офис. Ожидайте пожалуйста.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Уже 23 число, а значит вы уже неделю ждете накладных, сколько уже можно? Вы пытались позвонить? может про вас забыли и документы будите ждать еще месяц!

Евгения 23 мая 06:47 Владислав, добрый день!
Ожидаем накладные в офис.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 22 мая 18:03 посылка P-5661-31657 отправлена? По сайту не вижу.

Владивосток-склад2 (Снеговая) 20 мая 20:18
Здравствуйте, в ближайшие два дня отправим вашу посылку .
Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 20 мая 18:28
Когда будет отправлена с Владивостока посылка P-5661-31657?

Владивосток-склад2 (Снеговая) 20 мая 20:18 Здравствуйте, в ближайшие два дня отправим вашу посылку .

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 20 мая 18:28 Когда будет отправлена с Владивостока посылка P-5661-31657?

Евгения 17 мая 13:55 Владислав, добрый день!
Готовим на отправку.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 17 мая 13:42 Когда будет отправлена с Владивостока посылка P-5661-31657?

Евгения 15 мая 13:03 Владислав, добрый день!
Ожидаем накладные в офис. Ожидайте пожалуйста.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 15 мая 12:59 Когда будет отправлена с Владивостока посылка P-5661-31657?

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 14 мая 06:43 Мне особо не важно, кто повезет мою посылку. Главное в этом вопросе - стоимость перевозки, если Энергия привезет за меньшую стоимость, то я с радостью выберу их.

Дмитрий 13 мая 21:23 Здравствуйте!

Информация принята.

Выбор ТК по РФ - Ваш выбор. В хабаровск еще ходит Энергия - они не плохо работают кстати )))

По режиму работы вы пожалуй правы - займемся этим вопросом.

С уважением,

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 13 мая 16:33 В офисе ТК Деловые линнии сказали - что нужно не обязательно паспортные данные, можно водительское или приписное. Даю данные моего водительского уд-я
Сорокин Владислав Владимирович Серия\номер 2711 847956 дата выдачи 21.03.2013

Евгения 13 мая 09:54 Владислав, добрый день!
Вы указали ТК Деловые линии, а они требуют паспортные данные.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 11 мая 19:11 Я не хочу сообщать паспортные данные, т.к. это информация является конфиденциальной и что вы будете с ней делать мне неизвестно. И при этом договора об сохранности такой информации и ответственности за ее неправомерное использования со мной нет. Тем более находился у вас около офиса на праздниках и видел как у вас обстоят дела. Когда заранее спрашивал у вас о режиме работы, ответа толком не было. А когда приехал оказалось вы и не работали вовсе. На двери, на звонке бумажные надписи "Яхару". С таким отношением у меня сложилась очень неприятная картина. Может, конечно это предвзятое мнение, посмотрим по посылке, а там в подробностях уже опишу вашу работу в блогах. В свете вышеуказанного паспортные данные указывать отказываюсь!

Дмитрий 10 мая 15:17 Здравствуйте!

Уже скоро.

Для отправки могут потребоваться Ваши паспортные данные - сообщите их пожалуйста.

С уважением,

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 09 мая 09:59 Здравствуйте!Когда будет отправлена с Владивостока посылка P-5661-31657?

Евгения 30 апреля 07:36 Владислав, добрый день!
Паллет в разборе. Пока нет информации по посылке.Ожидайте пожалуйста.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Обращение к складу во Владивостоке 29 апреля 16:32 Здравствуйте!Дайте информацию о посылке P-5661-31657?

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 29 апреля 16:31 Здравствуйте!Дайте информацию о посылке P-5661-31657?

Евгения 22 апреля 12:47 Владислав, добрый день!
По поводу выходных пока нет информации.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 22 апреля 09:54 Еще вопрос, я собираюсь ее забрать 2-4 Мая. Она придет к этому времени и вы работаете в эти дни?

Евгения 22 апреля 09:30 Владислав, добрый день!
Хорошо, мы Вас поняли.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 20 апреля 14:00 Здравствуйте! Хочу отменить доставку посылки P-5661-31657 от склада Владивостока и забрать ее лично(самовывозом)!

Дмитрий 07 апреля 16:22 Здравствуйте!

После отправки по РФ такой номер будет доступен в ЛК.

С уважением,

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 05 апреля 19:59 Здравствуйте! Где и как я могу посмотреть по трекинг номеру информацию о своей посылки?

Дмитрий 31 марта 13:32 Здравствуйте!

Уже ушла, ожидайте информации пожалуйста.

С уважением,

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 31 марта 11:23 Здравствуйте!Подскажите когда посылка P-5661-31657 будет отослана?

Дмитрий 13 марта 20:15 Здравствуйте!

Вижу вес порядка 25кг - заказ пришел о двух местах.

Входит только до Владивостока.

Габариты по правде сказать кроме как во время проверки товара никак не узнать. Может есть информация на сайте производителя?

С уважением,

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 13 марта 18:35 Здравствуйте!Интересует вопрос доставки! Как узнать габариты, чтобы рассчитать примерную стоимость доставки от Владивостока, после прибытия его морем? Или в доставке море-эконом уже входит плата за доставку до места назначения?



Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 12 марта 17:45 Здравствуйте!Сегодня пришла информация, что лот s321953447 пришел на склад. Вес лота составляет около 3,5 кг..!Но по самым скромным подсчетам он должен весить 20кг. исходя из документации. По фотографиям видно и по описаниям лота видно, что комплектация полная. Хочу разобраться в чем дело?


Дмитрий 12 марта 16:05 Здравствуйте!

должен поступить на этой неделе - если не поступит напишите будем дергать продавца.

С уважением,

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 12 марта 10:01 Здравствуйте!Сколько по времени идет заказ от момента конца аукциона до получения на складе? Волнуюсь за свой заказ - Y-044441. Создан 6 марта и до сих пор статус ожидание прихода на склад!

Сорокин Владислав Вопрос к офису в Японии 12 марта 05:59 Здравствуйте!Сколько по времени идет заказ от момента конца аукциона до получения на складе? Волнуюсь за свой заказ - Y-044441. Создан 6 марта и до сих пор статус ожидание прихода на склад!
 
S

so-vlad

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
И снова привет!Кому интересно как работают ЯХАРУ, добавляю еще кусок моей переписки)
Дорогая Евгения, если вы перенаправляете меня с вопросом в другое подразделение, то тогда зачем вы там вообще нужны?
Сорокин Владислав Обращение к складу во Владивостоке 31 мая 13:15
Что с отправлением P-5661-31657? Сколько можно отправлять, это уже не в какие рамки не лезет!
Евгения 31 мая 08:55 Владислав, добрый день!
Напишите пожалуйста обращение к складу.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 31 мая 08:48
Что с отправлением P-5661-31657? Сколько можно отправлять, это уже не в какие рамки не лезет!
Евгения 29 мая 15:07 Владислав, добрый день!
В связи с большим поступлением посылок на склад во Владивосток, работники склада по мере возможности рассылают их.
Приносим извинения за ожидание.
С Уважением, Яхару Владивосток.
Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 29 мая 15:02
Что с отправлением P-5661-31657?
Евгения 27 мая 13:48 Владислав, добрый день!
Отправкой через ТК Деловые линии работники склада занимаются сегодня.
Приносим извинения за ожидание.
С Уважением, Яхару Владивосток.
Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 27 мая 13:38
Есть информация по отправке P-5661-31657?
Евгения 24 мая 10:41
Владислав, добрый день!
В связи с большим потоком поступления на склад товаров, отправок посылок Деловыми линиями не было.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Ожидайте пожалуйста.
С Уважением, Яхару Владивосток.

Сорокин Владислав Вопрос к офису во Владивостоке 24 мая 10:29
Здравствуйте! Что с посылкой P-5661-31657?
 
A

ahaba

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Владислав, ваше переписка очень напоминает мою. Мне вообще иногда кажется, что Евгения не женщина, а робот автоответчик, поскольку выдаёт в ответ короткие и простые фразы общего содержания.
 
S

so-vlad

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
А вот теперь пошла жара!специально для тех кто сомневается на счет ответственности ЯхаРу, буду сообщать в реалтайме как ЯхаРу разруливает частичную потерю посылку.
Владивосток-склад2 (Снеговая)
31 мая 18:16
Здравствуйте, в вашей посылке не хватает 3 кг, выясняем где недостающая часть , вскрытие показало , что не хватает 3 деталей, по центру двух ног . Уточняем в Японии .
 
A

ahaba

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте!
Хотел уточнить, почему не выполняется простая просьба по упаковке, а точнее упаковка нескольких товаров в одну коробку, раньше так паковали по умолчанию, сейчас указываю в комментариях, и писал в службу поддержки, но бесполезно, пакуется на свой манер, такое ощущение что комментарии к посылкам вовсе не читаются.
 
D

dmkbox

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
73
Баллы
211
Господа Яхару. Наберите что ли людей в офис во Владивостоке.
7 дней уже посылка валяется и не можете отправить.
Я в отпуск хочу. Мне ждать пока ваши сотрудники почешутся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live