• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
A

automarketnn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
дзержинск, Россия
Замечу, что мы информировали Вас о течении дела 27го декабря в сообщении, которое было Вами прочитано.
При всем уважении Дмитрий, что я должен был понять из выражения от 27го числа:
...сейчас мы оформили возврат посылки и она идет во Владивосток...
И 5го я вижу что она идет дальше!
 
D

dopeboi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chita
здравствуйте, первый раз хотел через сайт кое-что заказать, но уже полчаса не могу войти на сайт, вчера было нормально wlado@list.ru
 
L

lasmaster

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну наконец-то, высветилось, что мой лот отправили с Владика) Почти 3 месяца ждал, это конечно ужас...

p.s. Сайт весь день работает, может с инетом что?
 
D

dopeboi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chita
сайт то работает, а зайти не могу, сначала думал пароль не тот, мне выслали на мыло новый, вбиваю и ничего
 
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
кому интересно, как пакуются вертушки - через 2 месяца приедут 3 штуки - отпишусь.
 
dakura

dakura

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
396
Местоположение
г.Саянск, Иркутская область
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
sawwa47, руками и ногами ЗА!!!!
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Что то опять с сайтом проблемы- "сайт временно недоступен"...
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
111
Баллы
203
Местоположение
Москва
Дмитрий, скажите пожалуйста. Если по фиксированной цене купить два отдельных лота у одного продавца, то можете ли вы оплатить их единым банковским переводом. Тем самым платя комиссию банку только за одну транзакцию, а не за две.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Добавлено: Сегодня, 15:39 #329 Дмитрий, скажите пожалуйста. Если по фиксированной цене купить два отдельных лота у одного продавца, то можете ли вы оплатить их единым банковским переводом. Тем самым платя комиссию банку только за одну транзакцию, а не за две.

Здравствуйте!

По нашим правилам так сделать не получится. Но можем пообещать попросить продавца сформировать заказы в одну посылку для удешевления отправки.

С уважением,
Дмитрий.

PS - сайт работает - возможно был короткий сбой.
 
dakura

dakura

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
396
Местоположение
г.Саянск, Иркутская область
Ну вот и подошла моя очередь оставить отзыв о посреднике YAHARU.RU

выиграл лот у продавца Teeds_01 (http://auctions.yahoo.co.jp) 02.01.2012, отправили 17.01.2012 и вчера 25.01.2012 благополучно привезли - лично в руки отдали (EMS). Упаковано на совесть, все в целости и сохранности, на все вопросы отвечают быстро и понятно; всем сотрудникам YAHARU.RU огромное спасибо ! успехов, удачи, хороших сделок ! Продавцу Teeds_01 - положительный отзыв. С вами еще "встретимся"...
 
P

Partizansk

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Partizansk
Дмитрий, в какой срок у Вас обычно реально получить ответ на письмо, отправленное на адрес info@yaharu.ru? А то пошли уже вторые сутки в ожидании ответа. Такая скорость при работе с аукционами, когда время имеет очень большое значение, как бы немного отпугивает.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Дмитрий, в какой срок у Вас обычно реально получить ответ на письмо, отправленное на адрес info@yaharu.ru? А то пошли уже вторые сутки в ожидании ответа. Такая скорость при работе с аукционами, когда время имеет очень большое значение, как бы немного отпугивает.

Здравствуйте!
Для скорости пользуетесь пожалуйста службой сообщений сайта.
Этот адрес почты почти что не проверяется.

С уважением,
Дмитрий.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Заказ получил. Спасибо за творческий подход и кратчайшие сроки обработки и доставки заказа.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
validol, 2359.00 руб. - это первый вариант стоимости?
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Ну вот и мной был сделан "пробный выстрел" - в данный момент заказ в статусе "ожидает отправки" (доставка - экспресс морем).
Пока придраться не к чему: по Японии пришло очень быстро, на пару возникших вопросов ответили не просто быстро, а очень быстро (и это в выходной день!).
Как будет дальше, доставка до Владивостока, а потом в Москву, посмотрим и оценим. ;)


В процессе заказа возникло несколько вопросов и соображений, которые решено было изложить в этой теме (топик был честно пролистан, но на интересующие вопросы ответы найти не удалось; может у меня чего с глазами - поэтому за возможные дубли заранее извиняюсь) - вдруг, пригодится кому-то ещё.

1) Доставка SAL
Почему она у Вас дороже EMS?
Если покопаться на офиц. сайте почты Японии, то там совсем иные цифры, да и мой личный опыт (я очень часто закупаюсь у японцев) подсказывает мне совсем иные суммы.
Я предполагаю, что на Вашем сайте подобные цифры возникли не из воздуха, т.е. это "не просто так", но всё же.
Работай EMS России нормально, вообще вопроса не возникло бы, но, к сожалению, имеем мы то, что имеем - длительные сроки (экспрессом у них и не пахнет), потери, воровство и прочие "радости".

2) Вы предлагаете любой вид доставки (такой вывод был сделан после разговора с одним из менеджеров) - хоть САЛ, хоть Авиа, хоть море.
Однако на сайте "видны" для выбора только 4 варианта.
Поле "комментарий к заказу" конечно хорошо, но согласитесь, вариант, когда можно просто поставить галочку напротив подходящей опции, куда удобней и эргономичней. ;)
Да, кстати.
Я, к примеру, почти не пользуюсь услугами почты по России, и для меня внутренние тарифы тёмный лес (ну почти). Расширенный вариант, предлагаемых способов доставки по России (из Владивостока во все остальные пункты), имхо, также не оказался бы лишним.

3) Вывод средств (пока этот момент меня волнует не особо, но на будущее пригодится).
Возможно ли делать возврат на PayPal клиента?
Если человек пополнял счёт через РР и решил вывести остаток средств ранее 45 дней с момента проведения платежа, то, наверное, можно вернуть деньги рефаундом или частичным рефаундом.
Если же 45 дней прошло или клиент платил иным способом - как вариант, обычный перевод на РР.
Разумеется, РР-ую комиссию за перевод платит клиент.
Да, деньги со своего РР снять в России напрямую нельзя, но их можно потратить на что-то ещё. Поэтому вероятность, что такой способ вывода может кому-то подойти, на мой взгляд, велика.
Допускаю, что Яха.ру предоставляет подобную услугу, однако на сайте этой информации не вижу.

Уфф, пока вроде всё.
Надеюсь, такой поток сознания Вас утомил не очень. :oops:

Заранее спасибо за ответы. *поклон* :Rose:
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
validol, 2359.00 руб. - это первый вариант стоимости?

это цена во Владивостоке, при доставке морем. Плюсом пойдет отправка до Самары, Вам считать, как выгоднее. По времени будет около месяца
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Компания вообще функционирует?
Решил первый раз поработать , написал письмо на емейл, 2-ые сутки нет ответа, настараживает такая "опперативность"(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live