• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хамство со стороны работников отделения Почты России.

vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
я спокоен. а вы спокойны были когда с телефона писали?
Мне забавляет ваша тема, потому что у меня проблем с почтой нет ;)

Эдак мы можем договориться и до того,
Зачем? уволить все отделение и набрать новых. Делов то.
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ну и? это проблема организации - не набрать на 5200 - поднять зарплату пока не наберётся, с другой стороны этих же набрали, может и других можно на 5200.
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
ну и? это проблема организации - не набрать на 5200 - поднять зарплату пока не наберётся, с другой стороны этих же набрали, может и других можно на 5200.
В том-то и дело, что проблема организации, а страдают - конечные потребители, которые исправно за все платят...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сколько раз в день вы общаетесь с работником почты? 1 раз 10 раз 100 раз? Сколько клиентов обслуживает работник почты?
И все это никаким боком ни к теме, ни к жизни. Работать с людьми могут далеко не все. А если не могут, то не надо ни самое себя насиловать, ни строить клиента, ни портить себе и другим жизнь. Надо работать там, где способности и возможности позволяют. И отмазка низкой зарплатой только отмазка и ничего более!
клиент всегда прав и должен оставаться доволен.
Не совсем так. Клиент может быть не всегда прав, но клиент должен быть всегда доволен.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Мне забавляет ваша тема, потому что у меня проблем с почтой нет ;)
...а меня забавляет когда люди ругают полицию (врачей), потому что у меня проблем с полицией (медиками) нет. Аналогию продолжать или смысл понятен?..
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
это проблема организации - не набрать на 5200 - поднять зарплату пока не наберётся
не будут поднимать. гастарбайтеров наберут.
и хорошо, если со знанием русской грамоты.
8)
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Аналогию продолжать или смысл понятен?..

смысл не понятен - вы решили перейти на личности?

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
гастарбайтеров наберут. и хорошо, если со знанием русской грамоты.
Ну тогда ТС никогда бы не получил такое оскорбительное письмо за которое теперь ждет извинений. :)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
смысл не понятен - вы решили перейти на личности?
хорошо, сформулирую по-другому. Если у вас нет проблем с почтой, это не причина смеяться над человеком, у которого проблемы есть. И тогда этот человек не будет смеяться над вашими проблемами, когда они у вас возникнут. Так что на личности переходите именно вы.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
тс, ты поработай, как они, на их зп, причём они там не просто сидят и в носу ковыряются, а обслуживают толпы народа.
у нас одно отделение уже закрыли, теперь в ближайшем народу стало ещё больше, а всё из-за того, что некому работать.

гастарбайтеров наберут.
чтобы воровать ещё больше начали?

кстати, а в емс получают больше или также, как в обычной почте?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
не будут поднимать. гастарбайтеров наберут.
и хорошо, если со знанием русской грамоты.

А их и так набрали уже. На всех сортировках и т.п., со слов заслуживающих доверия людей, уже давно гастеры. Без всякого знания русского языка.

И еще, граждане, я вам просто напоминаю, что речь идет об одной из самых дорогих почт мира. Дорогих - в смысле стоимости предоставляемых услуг. Желающие могут самостоятельно убедиться, сравнив расценки USPS (например) и ПР.

И как следствие, задаться вопросом как все же у ПР получаются зряплаты в 5200 и убыточность бандеролей.

И это даже без учета торговли в каждом ПО ПР чем попало, от квелле до боевиков на двд, оформления миграционных документов, приема коммунальных платежей и предоставления населению (просто на минуточку) денежных кредитов под дичайшие проценты.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
предоставления населению (просто на минуточку) денежных кредитов под дичайшие проценты
...а они тут типа ни при чём )) Давеча в соседней ветке один товарищ доказывал, что почта россии сама-де в шоке - оказывается, на их территории кто-то барыжил албанские кредиты пенсионерам )))) а они-то и не знали! :D
 
S

Snow63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
тс, ты поработай, как они, на их зп,
Я что-то не пойму, я их туда палкой чтоли загнал за эту зарплату работать? Не устраивает зарплата, пусть уходят, какие проблемы? Пойду в соседнее отделение, закроют соседнее - главпочтамп всегда останется и обслуживают там по-человечески. За такую же, к слову, зарплату.
А раз уж работают, то пусть работают нормально. Я не прошу вскрытия каждого мелкого пакета или посылки, который у меня вызывает подозрение (хотя имею на это право). Я лишь прошу хотя бы показать за что я расписываюсь. Ну а уж про хамство в стиле "за нашу зарплату мы работать нормально не хотим, а ты купи очки и ваще ты тупой, жалобы писать не умеешь" уж извините придется ответить.

Последние новости: режим работы отделения восстановили, веду переписку с блогом ПР. Сегодня жена пойдет получать мелпак, посмотрим на их действия.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
гастарбайтеров наберут.
Ирония в том, что уважающий свое время гастарбайтер работать туда не пойдет, т.к. за более короткое время он может заработать бОльшие деньги.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
тс, ты поработай, как они, на их зп, причём они там не просто сидят и в носу ковыряются, а обслуживают толпы народа.
Ещё один "тыкальщик".Не зная человека абсолютно - уже тыкать.
Ну а уж про хамство в стиле "за нашу зарплату мы работать нормально не хотим, а ты купи очки и ваще ты тупой, жалобы писать не умеешь" уж извините придется ответить.
Я с вами абсолютно согласен, но согласитесь, что жалобы нужно писАть более официально и сухо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Snow63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Snow63,
не нервничайте, сначала разберитесь что Вы хотите сами,
Выбесило меня в очередной раз мое отделение, да еще и работать стали до 16,00, в результате извещения неделю валяются, забрать могу только в субботу.
почему перестало полноценно работать отделение?, а потому
Не устраивает зарплата, пусть уходят, какие проблемы?
значит Вам следует
Пойду в соседнее отделение, закроют соседнее - главпочтамп всегда останется и обслуживают там по-человечески.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
это не причина смеяться над человеком

Еще раз : я не смеюсь над человеком у которого проблемы с почтой, я считаю что всегда можно найти общий язык. А не плющить людей у которых маленькая з\п. Иногда просто НЕГДЕ работать кроме почты.
И второе если человек допускает такое выражение:
То я сразу говорю - не нравится - чемодан, вокзал, Израиль.
Ничего личного ;) Вопросы?
 
S

Snow63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
я считаю что всегда можно найти общий язык.
Вашу точку зрения уже давно все поняли :) Можно не повторяться.
Но факт многочисленных нарушений элементарных правил имеет место быть. И низкая зарплата не должна быть причиной этого. Вопросы?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа, прошу прекратить перебранку!
Обсуждение по третьему кругу уже, все одно и то же,
а теперь еще и браниться начали для разнообразия?.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live