• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хамство со стороны работников отделения Почты России.

strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
в руководящем звене, ага. и не только в ПР.
О да, это извечный вопрос...
Но и те кто "на земле", "агнцы Божие" ( из тех кто по-орать то любят и etc.), с образованием, со знанием предмета, языка(ов), владеющие ПК и т.п можно подумать...
У первых хотя бы половина из перечисленного присутствует... Но увы, зачастую "погоду" не делает.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
какой разносторонне развитый человек strangers1, форму собственности ФГУП "Почта России" определил, план по выводу из кризиса ФГУП "Почта России" в общих чертах набросал, сейчас будет лекцию читать труженикам села "о рентабельности ведения личного подсобного хозяйства" и "о вреде алкоголя"
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
ошибкой было бы думать. (с)

у хороших начальников подчиненные, почему-то все как на подбор делом заняты. а у дураков - как получится. но чаще тоже дурью маются.
поэтому среди россиянского начальства первые считаются "везунчиками", ну и, чтоб не завидовать, говорят "везет дуракам."
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
В глубинках можно много чем заниматься, свое хозяйство,
.В деревне , а не в провинции . А приезжайте и Вы, займитесь (только не забудем уроки экономики - частное хоз-во в России экономически неэффективно в 99% случаев) , а поле в 10 Га на одном горбу и энтузиазме не обработать . Хотя конечно если картошку продавать в Москве как "экопродукт" по 200р. за кг , то конечно можно и неплохо жить . Да только Москва не совсем рядом для подавляющего числа частников , поэтому , увы , этот совет многим не годится .
И чего то из Москвы безработные в регионы не сильно едут , а скорее наоборот . И этот "осознанный выбор рабочего места" в виде почты делается скорее от отсутствия других вариантов (поэтому , я думаю , многие работники почт и т.п. подобных мест с низкой оплатой труда подсознательно ненавидят своих клиентов) , которые , кстати тоже не подарок - каждый второй своё имя или адрес без ошибок написать не может на конверте -взбесишься тут . А ещё у нас на почте нет кондиционера (для лета) , холодно и дует зимой и пукающие-кашляющие-пахнущие перегаром клиенты тоже знаете ли настроения к работе не прибавляют . Это Вам не кредитный отдел банка , куда стараются поприличнее одеться , а то денег не дадут .

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
И да , не обижайтесь , но ход Ваших мыслей почему то заставил меня вспомнить одну фразу "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" . Параллель между Королевой и Москвой в данном случае почему то прослеживается .
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Эля Калуга, Скажу прямо, я лично о вас был лучшего мнения, и не подумал, что человек подобный вам, скатится, на быдлячии выкрики...
Я так же не буду комментировать ваши несколько бредовые высказывания, даже не высказывания, а монолог на заданную тему, а тема звучала так:"...Как я ненавижу москвичей и людей живущих там".
Увы, вы не новы, и таких очень и очень много, людей с шовинисткими наклонностями.
Да-да, я знаю какая реакция последует за моими словами, и т.м - судите сами, сколько раз вы вспомнили, сравнили раз мой город, не говоря о составе вашего монолога:

картошку продавать в Москве как "экопродукт"
Да только Москва не совсем рядом
И чего то из Москвы безработные
Королевой и Москвой

Мне очень жаль, что вы оказались именно таким человеком. А на словах скажу, свалится в быдло-разборки, на тему "чей двор лучше", у "кого не покосился забор, и вообще.." - много ума не надо. ну разведут по разным сторонам модеры, влепят всем за нарушения и т.п, но вопрос так и останется висеть и не будет решен.
Понимаете, когда я говорил про хорошие дворы, успешные семьи, их бизнес и т.п, к вашему разочарованию делал я это, описывая конкретные примеры, успешных людей, многие из которых живущие в таких глубинках, что не каждый туда доедет, даже если очень эахочет, надо еще ловить сезон и отсутствие дождей, другие наоборот, живут не далеко от дороги, на которой лет 30-ть назад был асфальт, но до областного города, всего 135км.
Всего вам хорошего, не вижу смысла далее развивать тему, кто плохой, а кто хороший.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, это какой-то треш, угар и полный отрыв от реальности. Такое впечатление, что это все пишет школьник младших классов. Ну максимум - студент первого-второго курса, никогда и нигде в жизни не работавший и жизни не видевший. Фиговый, кстати, студент - уметь читать простой текст и понимать общий смысл написанного, а не отдельные слова - этому еще в средней школе учат. Хотя... может, просто тролль. Богатый список специфических нарушений как бы намекает.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Нет, это какой-то треш, угар и полный отрыв от реальности. Такое впечатление, что это все пишет школьник младших классов. Ну максимум - студент первого-второго курса, никогда и нигде в жизни не работавший и жизни не видевший. Фиговый, кстати, студент - уметь читать простой текст и понимать общий смысл написанного, а не отдельные слова - этому еще в средней школе учат.
Да нет, я наконец то дождался от вас, ждал-ждал....Когда ж..
Знаете что самое страшное - что ваш примитив, ваша глупость видна здесь очень многим, а стандартное хамство, на которое неоднократно намекали и даже говорили прямо, вас ничему не научили, примитив вы Хельга, самый настоящий. Грустно, студентов она нашла, "летчица...".
Хотя... может, просто тролль. Богатый список специфических нарушений как бы намекает.
Вы наверно единственный модер, в чей адрес ТАКОЕ и СТОЛЬКО раз говорили (напомнить топик когда Павел вынужден был его закрывать ? ), так что деду Фрейду, есть где поработать, специфические нарушения говорите, я вам с первого нашего знакомства говорил и буду говорит прямо, что о вас и вашем горе-мародерстве думаю, прямо и откровенно.
Валяете, можно начинать, ловить псевдо-нарушителей милочка...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
сколько раз вы вспомнили, сравнили раз мой город
Упоминание города всего лишь к тому , чтобы внимательный читатель не пропустил местоположение тех , кто учит нас "как обустроить Россию" . И сделал свои выводы .
Хотя Вам конечно оттуда виднее , как люди в провинции живут , вот и друзья у вас там есть даже .
быдлячии выкрики
А вот это нехорошо , это признак того , что более ничем мне ответить не можете .
 
S

Snow63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Закрывайте тему. Теперь точно холивар начался.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
strangers1, вы знаете, если бы в вашем списке нарушений только я одна отметилась - да, было бы похоже на личную пристрастность. Но дело-то в том, что вы огребаете регулярно, за одно и тоже - за маты, хамство и провоцирование собеседников - от разных модераторов. Если точнее - от четырех. Слабо похоже на невинно преследуемого, не правда ли?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Ах да - очередной ридонли за очередное хамство модератору.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
И чего то из Москвы безработные в регионы не сильно едут , а скорее наоборот . И этот "осознанный выбор рабочего места" в виде почты делается скорее от отсутствия других вариантов (поэтому , я думаю , многие работники почт и т.п. подобных мест с низкой оплатой труда подсознательно ненавидят своих клиентов)

Я боюсь что всю тему не осилю, поэтому конспективно объясните, если это возможно, зачем люди идут работать на почту уже в Москве?

И придя, работают абсолютно по-разному, за одну и ту же зряплату?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Yaroslaff, Во первых топик-стартер из Самары , и нахамили ему . Во во вторых я сомневаюсь , что в столице есть з.п. 5200р. в месяц, хоть и на почте . А в третьих уже и не нужно , так как мои рассуждения относятся к регионам , а не к столицам .
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Москве на почте 13600, плюс минус в сотнях могу ошибаться. Висело объявление до ремонта отделения.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Комплексный подход к работе с персоналом– залог качества услуг и сервиса Почты России
А ведь точно сказано! :)
Комплексный подход! Кому улыбку, кому жалобу, кто чего заработал. И получите залог :)
имхо блестящий финал для темы
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, Во первых топик-стартер из Самары , и нахамили ему . Во во вторых я сомневаюсь , что в столице есть з.п. 5200р. в месяц, хоть и на почте . А в третьих уже и не нужно , так как мои рассуждения относятся к регионам , а не к столицам .

Ну а какая разница что из Самары?

В Москве есть ПО, где работают такие няшки, что просто приятно туда ходить.
И есть совершенно зверские ПО, где клиентам хамят и безобразничают так, что просто ужас.

И все это ПР, и работают везде это за одну и ту же зарплату, совершенно смешную по московским меркам. Почему?

И даже вот такая мелочь. Сотрудницам ПО выдали некоторое время назад достаточно нарядную форму.
И в некоторых ПО тетеньки ее носят, и выглядят очень нарядно, независимо от возраста. Только что ноги они почему-то повсеместно бреют очень необычно, по-кубински, но это можно сказать даже изюминка такая.
А в других ПО сотрудницы форму игнорируют и одеты так, будто собрались в поле картошку копать.
Ну и опять же, почему?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Чего-то мне сразу представилась жалоба "у операторов такого-то отделения ноги небритые!"


*ушла хохотать*
 
S

Snow63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Наоборот, у белокожих женщин это выглядит очень интересно, как оказалось. И даже интереснее чем у мулаток.
*сдох*

По теме: пришло письмо, что моя вторая жалоба перенаправлена в мин. связи. К чему бы это? Кто сталкивался?

Добавлено спустя 8 мин. 37 сек.
Позвонил на горячую линию, сказали что жалоба в рассмотрении. Письмо про перенаправление прислали по ошибке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live