• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
IroNick_nv, а это чей отзыв?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    77.8 КБ · Просмотры: 59
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Это мой, спс. Но на страничке товара его нет:
24aa97c641eb97831a97c44c5e1574e3.jpg
Нашёл свой отзыв только внутре самого магазина, на общей страничке отзывов. Почему так?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
IroNick_nv, если на странице товара не появится через месяц, то уже никогда не появится.
Видимо подчищают неугодные комменты.
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
IroNick_nv, видимо как-то могут, несколько своих отзывов (в том числе и положительных) я так и не увидел.
Ну и это не повод расстраиваться. :)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Но на страничке товара его нет:
Всё там есть, даже с ответом от прода. Смотрите фиды за 26 октября (на дату покупки).
Наехали тут на китайцев почём зря, понимаешь :lol:
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
отзыв продавец оставляет только после покупательского
Здесь Вы ошибаетесь. Несколько раз подтверждала получение заказа, но отзыв не оставляла, а через несколько дней приходило письмо от али, что продавец оставил отзыв по заказу *****, не забудьте и вы оставить свой отзыв
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Здесь Вы ошибаетесь

Несколько дней - вечность, я привык к eBay, там все очень быстро и покупатель получает фид сразу после оплаты(как правило) лишь иногда иначе и несколько дней после моего фида. Здесь же порядка 30 покупок и проды только после подтверждения снизошли до своих отзывов, очень не многие и "через несколько дней".
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
У меня на eBay не более 30% фидов появлялось после оплаты, остальные только после моего фида, подтверждающего факт получения. А на али, видимо, система так устроена, что до получения товара и решения всех вопросов/споров (т.е. до момента передачи денег одной из сторон) фид оставить нельзя. Наверно они имеют ввиду, что в отзыве надо писать о полученном товаре, а не только о том как прошла сделка и как быстро продавец товар отправил
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
что в отзыве надо писать о полученном товаре

Покупателю да.

а не только о том как прошла сделка и как быстро продавец товар отправил

И это то же выдумывает покупатель.

Но что кроме того, что я купил, оплатил и все это быстро, может написать продавец или он ждет пока я начну выносить ему мозг через месяц ожидания а потом открою диспут и т. д. Но если этого не происходит он просто про меня забывает.
 
snegol

snegol

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
98
Баллы
303
почему-то не дают оставить отзыв за неотправленный товар :(
неправильно это, я бы поставила негатив за бессмысленное ожидание, и других бы предупредила о ненадежности продавца.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
не дают оставить отзыв за неотправленный товар

За неоплаченный заказ тоже нет фидбека. А ведь продавец ждёт 20 дней, когда же платёж будет.... А заказ кансэллится по неоплате... ;)
 
snegol

snegol

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
98
Баллы
303
За неоплаченный заказ тоже нет фидбека.
так пусть бы сделали фидбеки и для таких ситуаций.

то, что их нет - совсем не утешает, что нельзя поставить негатив недобросовестному продавцу.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Купил телефон 11 ноября. У продавца были отрицательные отзывы, но по мелочевке, по телефонам норм.
Как оказалось продавец ставит пин-код на телефон и требует положительный отзыв, взамен дает код :))) Скорее всего поэтому положительные отзывы были. Теперь отзывы появились о пин-кода, о том, что подделки, что б/у и т.д. Моя посылка еще не пришла. Как лучше поступить с посылкой, чтобы было проще вернуть деньги?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Страна должна знать своих героев :)http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/1359547.html
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
с прошлого года никто не помнит, под НГ были какие-то мегаскидки на али?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
если память не изменяет, то мегаскидки только на китайский новый год в феврале
 
V

Vatsonn

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Осторожно мошенники, вместо товара красная веревочка

Будьте осторожны не заказывайте товар у данного продавца Jewelry Storm Co.,Ltd (Min order $10)http://www.aliexpress.com/store/109919 , он мошенник. Я заказал перчатки, вместо них мне пришел конвертик с красной ниткой и какой-то хренью, после открытия спора, продавец предложил мне отправить товар еще раз но при этом просил заплатить еще 5$. В преддверии новогодних праздников наткнулся на такое, обидно, досадно.
 

Вложения

  • abbd88c45d18c2a58c7cea850c985b46ab8173b88ecd4f5d66ca9539111308b7.jpg
    abbd88c45d18c2a58c7cea850c985b46ab8173b88ecd4f5d66ca9539111308b7.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 26
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Осторожно мошенники, вместо товара красная веревочка

Будьте осторожны не заказывайте товар у данного продавца Jewelry Storm Co.,Ltd (Min order $10)http://www.aliexpress.com/store/109919 , он мошенник. Я заказал перчатки, вместо них мне пришел конвертик с красной ниткой и какой-то хренью, после открытия спора, продавец предложил мне отправить товар еще раз но при этом просил заплатить еще 5$. В преддверии новогодних праздников наткнулся на такое, обидно, досадно.
а то, что на почте могли "прощупать" конверт, ты конечно же не исключаешь. ну-ну))
мне в украину через вашу роспочту приходили "прощупанные" конверты. а напрямую из китая все норм.
выводы делает каждый сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live