• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
kas113, Гадать тут нечего , пусть сам crow7882 разберётся , чего ждёт .
 
S

scorpion665

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
4
прикольная акция сегодня ( до 90% off скидки) скидка 60% дешевле больше чем в 2р, зато доставка платная), и получается дороже выходит чем до акции. прикольно :)
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
забавные ребята на али, заказ на 162$
сделал скидку купоном, а прод эджаст прайс сделал +40 уе
вот и весело стало аЖ 187$
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Вы у продавца спрашивали, почему не бьётся трек?
конечно же спрашивал, тот ссылается на прошедшие праздники
 
V

VadimE39

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Подскажите, если заказ сделать сегодня с купоном, а оплатить в течении недели, купон будет учитыватся?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
VadimE39,
Будет конечно
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
есть очень хорошие и порядочные ,многим продавцам западным и не только в пример можно ставить .
Да хто ж спорит... просто изредка попадаются отдельные экземпляры, с фантазией как у нарика, которому срочно нужны деньги на дозу :D
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подходит к концу "Full refund if product is not received in XX days", а посылка еще в Китае. Мне просто открывать диспут, чтобы вернули деньги? Какие-то пометки делать не надо?
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, подскажите пожалуйста...
Около 2 лет заказываю на али, вот первый раз столкнулся с проблемой.
Увидел скидку на регистратор, но нужно было убегать из дома а акция заканчивалась уже через 2 часа. Не вникая в суть дела оплатил. По приходу понял что продавец не фонтановский... А именно: http://www.aliexpress.com/store/707726
Должен был в течении 10 дней отправить, прошло 10 дней и каким-то образом срок отправки опять сместился на 10 дней... Я ему написал об этом, он молчит... Я ему повторно пишу о том, что не хотел бы иметь с ним дело (отменяю сделку с пометкой о том что прод не отправляет товар). И спустя неделю молчания он мне выставляет статус "отправлено" и дает трек код формата: RBХХХХХХХCNД
Думаю ну да ладно, буду ждать. Спустя 10 дней после отправки, трек не отслеживается. Я ему пишу об этом, на что получаю ответ:
Hello,dear friend,your parcel have been returned by our customs,we send it out again,and changed the tracking number ,please note it...deeply sorry for the delay..we extended time for you ..if you have any question please tell us ...best regards,
ChellyV
При этом вижу новый трек формата: RSХХХХХХХХХCH
Почта Швейцарии, а прод с китая. Естественно трек так и не трекается. Как быть?
 
B

brabra

Guest
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Цитата:
your parcel have been returned by our customs,we send it out again,and changed the tracking number
Это одна из дежурных фраз. Расшифровывается так: "дружок, я проипал время отправки, да и товара у меня не было до вчерашнего дня. Хорошо хоть нашел и только сегодня (а может и завтра) мой экспедитор отнесет на почту. Жди..."
Почтой Швеции, (или Швейцарии) будет идти дольше, чем их "родными". Потому, что из Китая их посадят на самолет до Осло (или Берна), а не на московский...

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Подходит к концу "Full refund if product is not received in XX days", а посылка еще в Китае. Мне просто открывать диспут, чтобы вернули деньги? Какие-то пометки делать не надо?
Да, просто открыть диспут. Только при его открытии придется заполнять форму - там то все пометки и вылезут сами. Открывать за 1-2 дня до окончания счетчика, а не после.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
С 3 часов ночи не могу оплатить заказы на аличке. карта VISA дебетка, до этого 3года все как часы, в банке заверили, что все ок. на карте денег куры не клюют...
сначала в 2 ночи оплата проходила через раз... позже вобще уже никак.
Заказов много, платили с 2 акков.
Вторая карта другого банка продержалась час, затем и по ней такая фигня началась.
Неужто дебетки прикрыли уже? У кого какие есть соображения по этому поводу?

вылетает отказ:

Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted.

Reason: Your card issuer declined the transaction.
Solution:
  • Please make sure you are paying using a valid credit card.
  • Please contact the bank or agency that issued your card.





ali-decline.png


UPD. Похоже аличка косячит. как запостила на форум сообщение - 1оплата прошла.... :crazy: 2-я прошла... на 3ей снова затык..... :( все, работа встала..... :lamer:
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, просто открыть диспут. Только при его открытии придется заполнять форму - там то все пометки и вылезут сами. Открывать за 1-2 дня до окончания счетчика, а не после.

Открыл диспут, но там были только дежурные вопросы о получении посылки, о рефанде и т.д. Диспут сам закроется или придётся куда-то писать, что время прошло обещанное по доставке?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
вчера, в рамках акции гага, была скидка 15% на интересный мне телефон. Купил, оплатил. Сегодня продавец прислал:
Dear friends, I'm so sorry. This phone is out of stock. Pls cancel this order. Thank you!
Best regards!
эм....я должен сам где то нажать? кнопки что то не вижу, на данный момент вижу вот что:

Status: Your Payment is Being Verified
Reminder: Payments are usually verified within 0days 0hours 0minutes 0seconds After verification, the supplier will begin to process your order. During this time, you are unable to do any operation on your order.
в теории, по окончании верификации я увижу кнопки возврата?
попутно вопрос: на сколько быстро деньги возвращаются назад?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
шрайбикус, я догадывался, но меня удивило, что таймер дошёл до 0days 0hours 0minutes 0seconds и никаких новых кнопок не было, а вот только что появились кнопки и я сделал как раз Cansel Order. Теперь в ожидании подтверждения от продавца....
надеюсь продавец клацнет подтверждение, а то ждать автоматического подтверждения 8days 23hours 34minutes 43seconds, а потом ещё 7-10 дней производства рефанда :huh:
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
```CoLoR```, Если причина "правильная" , то должен клацнуть , иначе будет тянуть вола , китайцы , они такие ... китайцы :D
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
шрайбикус, я самую нижнюю причину выбрал, если не ошибаюсь "Иная причина"(что то вроде того), а в ордере был виден наш чат с селлером, где он сам предложил рефунд.

Статус только что изменился на: Fund Processing
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
```CoLoR```, Ну и славненько , теперь жди .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live