• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
Продавец прислал paypal invoice , пришло на мыло сообщение от paypal "оплатите $92". Нажимаю оплатить - открывается paypal и там уже указано $102... Откуда еще десятка берется???

не нужен инвойс - в трэйд менеджере договариваетесь потом делаете ордер с доставкой например EMS, прод исправляет цену и после этого платите. Вот м все - защита ESCROW с вами.
 
D

Drunagic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
Вот я не разберусь как регистрироваться на этом ESCROW и привязать карту, пайпал кошелек есть.И как собственно оплату совершать через Escrow+paypal?
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
Вот я не разберусь как регистрироваться на этом ESCROW и привязать карту, пайпал кошелек есть.И как собственно оплату совершать через Escrow+paypal?

находишь товар ищишь на странице "Add to Cart" клацаешь и ты переходишь в свою карзину через эту карзину выбираешь количество товара и далее Жмешь потом система оплаты выбирается тут к Примеру VISA выбираешь и оплачиваешь , оплата автоматически идет через эскроу (ты покупаешь товар получаешь его потом приходишь на сайт говоришь что все получил и твои деньги получает уже продавец) Фсё


Народ помогите найти дещевый вай фай роутер 54 мбита с поддержкой принтера
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
il86md
Попробуй связаться с китайцем по имени Hank He (в ТМ его ID: cn209694425) и спроси то, что тебе нужно. У них в арсенале очень много подобного товара.
ЗЫ. Если найдешь то, что ищешь, скажи ему (конечно если не влом), что ты - мой друг (я для него - Boris Leontiev) - глядишь чуть скинет цену. :twisted:
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Как найти конкретного продавца и его товары?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Селлер просит занизить указанную стоимость.
К чему это может привести, страховая сумма при повреждении
посылки на почте будет такая какая указана.
Посылка стоит 400 дол. просят указать 300 дол.
 
D

Drunagic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
il86md
А в самом моем аккаунте на aliexpress надо какие-то данные карточки, пайпейла вводить или что-то в этом роде?
А то я не могу понять как взаимодействуют escrow и мой счет в пайпейле, если в escrow к меня только заведен аккаунт и никаких данных карты или пайпейла я не вписывал...вот это не понятно, разъясните пожалуйста!
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Drunagic
Все просто :
-Выбираеш резинку для трусов за 200 долларов с бесплатный доставкой.
-Кладеш покупку в виртуальную корзину, и кликаеш купить.
-Алиекс выдает тебе страницу, где надо выбрать способ оплаты, ескроу УЖЕ задействован и работает на этом этапе.
Тут раздваиваеться алгоритм=)
1) Выбираеш оплату пей палом, и тебя перекидывает на страницу пп, где и оплачиваеш, все как в обычном шопе.
2) Выбираеш оплату пластиком, вводить данные карты(цвц, номер и.т.п), оплачиваеш.

Важно понять и уяснить что эскроу работает сама, автоматом, при покупки на алиексе, деньги , при любом методе оплаты, идут на счет эскроу, а не продавцу.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Сегодня попытался купить соблазнительный по цене товар, все оплатил, но прод прислал, что не может отправить товар, и чтобы я отменил сделку, но как это сделать?
Захожу в свой акк, выбираю All orders, нахожу нужную сделку, нажимаю cancel order, а он меня перекидывает в окно Transactions details, но там ничего не изменилось, как было написано до нажатия на кнопку cancel order, что мой платеж проверяется, и это обычно занимает около 24 часов, так и осталось написано. Может нужно подождать пока платеж проверится?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Эх! Сколько раз говорилось: ПЕРЕД ОПЛАТОЙ СПИСЫВАЙТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ!!! Ну неужели это так трудно? А теперь жди когда все разрешится...
Читайте всю тему, в ней много интересного...
 
D

Drunagic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
ZliLO
Спасибо большое понятно теперь все!))
А на alibabe такая же система оплаты?
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
А всё разобрался, платеж проверили, и появился запрос на отмену покупки, нажал, указал причину (указал, что это я ошибся, чтоб проду сильно не влетело) и всё часы считают 5 дней для автоматической отмены покупки.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Ну никак не могу понять как добавить контакт в Trade Manager.
PS Не помешала бы хорошая инструкция для новичков. У кого есть время - сделайте пожалуйста
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Pedro
Если бы не ваша лень, давно бы нашли в ЭТОЙ теме на 21 странице... Ну ничего, вы не первый, и, думаю, еще и не последний :)
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Спасибо , получилось.
И все же , было бы неплохо, если бы такая инструкция появилась в первом посте на первой странице. Ведь кроме лени бывают и другие причины, например плохое зрение.
 
V

Vas1234

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alibaba.com я так понял уже объезжен ?есть подводные камни?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vas1234
глаза вверх 2 сообщения назад Leobor ссылку дал куда те итти...
 
V

Vas1234

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live