• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А мне сегодня, после очередного гневного послания на мыло моему параллельно-земле-зубому другу из поднебесной, пришел трек... Так что приключения продолжаются. Ждем'с продолжения истории о хитроумной птице рух :) Придет ли... что в коробке....?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
For Slepuhin
...Вот там прям под часиками есть кнопка с надписью " Extend Processin Time". Разве это не оно?
Там под часиками кнопка "Confirm Order Received"...
Slepuhin, пишите или продавцу или в службу поддержки чтобы продлили время...
А самое главное - эти часики всего лишь отсчитывают время до возможности открыть диспут. А кнопка "Refund Request" никуда не денется. Так что, как написано под этими самыми часиками, придет товар, убедитесь, что это то самое, что заказывали и в исправном состоянии, а уж потом подтвердите приемку...
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
For Leobor
Там под часиками кнопка "Confirm Order Received"...
Да точно! Когда был мой первый вылет, я и не запомнил что там было. Оказывается кнопка продления есть в период ожидания отправки, потом она исчезает. Сегодня, после получения трека убедился.
 
S

Slepuhin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЛО Всеволожск
!!!

For Slepuhin
...Вот там прям под часиками есть кнопка с надписью " Extend Processin Time". Разве это не оно?
Там под часиками кнопка "Confirm Order Received"...
Slepuhin, пишите или продавцу или в службу поддержки чтобы продлили время...
А самое главное - эти часики всего лишь отсчитывают время до возможности открыть диспут. А кнопка "Refund Request" никуда не денется. Так что, как написано под этими самыми часиками, придет товар, убедитесь, что это то самое, что заказывали и в исправном состоянии, а уж потом подтвердите приемку...

Так а сколько времени после окончания этого срока даётся? я так понимаю что около 3х дней. Тут наша Почта тупит! посылка уже 2 недели в РФ но до меня не доедет никак... Чую=пилят гады:)((
 
S

Slepuhin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЛО Всеволожск
Re: !!!

[quote:cb0b851a36="oldvlad"]For Slepuhin
...Вот там прям под часиками есть кнопка с надписью " Extend Processin Time". Разве это не оно?
Там под часиками кнопка "Confirm Order Received"...
Slepuhin, пишите или продавцу или в службу поддержки чтобы продлили время...
А самое главное - эти часики всего лишь отсчитывают время до возможности открыть диспут. А кнопка "Refund Request" никуда не денется. Так что, как написано под этими самыми часиками, придет товар, убедитесь, что это то самое, что заказывали и в исправном состоянии, а уж потом подтвердите приемку...

Так а сколько времени после окончания этого срока даётся? я так понимаю что около 3х дней. Тут наша Почта тупит! посылка уже 2 недели в РФ но до меня не доедет никак... Чую=пилят гады:)(([/quote:cb0b851a36]

после долгого переписывания уже в Trade Menagere продлили ещё на 7 дней! на письма почтой не отвечали.. хе*ь какаято
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Впервые залез и попал на кидалу с 6ью 100% фидами :)

Присматривал телефон для себя...нашел продавца с ценой немного ниже чем в других магазинах (ниже на 20уе где-то). Немного напрягли фотографии от другого девайса, но китайцы довольно часто этим грешат...Поинтересовался какая будет окончательная цена с учетом доставки. Сразу получил ответ. Узнал все ли нормально с девайсом, почему демпингует и пр. Зуб давал, что с телефоном все Ок, задавай вопросы, схожу на склад все узнаю, сфоткаю и тд и тп...

Потом продавец вернулся и совсем неожиданно сам же и спалился :evil: Он скинул ссылку на китайский магазин, чтоб я посмотрел фотки девайса (он выложил у себя не те фотки), причем сказал, что это ФАБРИКА где он их берет...Я обратил внимание на цену в юанях и проникся, что на так называемой фабрике плюс/минус такая же цена, даже чуть выше. Ну думаю ладно, может он из этого магазина...Ну так вот потом он видимо понял, что спалился и начал плакаться, что жизнь - суровая штука, цены постоянно растут в магазине-фабрике, продает в убыток и тд и тп...В итоге поднял цену на $5, но пообещал за положительный фидбэк продать по старой цене, подарок и пр. :evil: могу скриншот приложить переписки кому интересно - на память снял :wink:

ПС. А может и действительно не кидала, а просто облажался? ;-)
В любом случае стремновато у таких ребят что-то брать...
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Showman
Вы определитесь, кидала или может и действительно не кидала?
Вы просто мастер выявления кидал, нужно вас на работу по этой профессии взять
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это был риторический вопрос.
 
S

Slepuhin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЛО Всеволожск
А кто нибудь может объяснить как добавить суплаера в Trade Menager???
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Slepuhin
Поиском в ТМ по нику на алиекспрессе.
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Ребят если не сложно поясните как удалять заказы из Manage Orders? У меня есть несколько не оплаченных заказов, я не хотел выбирать просто инет тогда тупил и нажалось несколько раз.. щас требуют оплатить)
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Ничего не могу найти с бесплатной доставкой в Украину. Хотел купить телефон. Кто нибудь покупал на али с бесплатной доставкой? научите как это делать.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...научите как это делать.
Как это научите? Это вопрос то политический...
А ты закажи на Санскае, там фришипа нет как такового и ГКП или ЧП шлют во все страны, да и не дороже Али...
 
S

Slepuhin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЛО Всеволожск
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
...научите как это делать.
Как это научите? Это вопрос то политический...
А ты закажи на Санскае, там фришипа нет как такового и ГКП или ЧП шлют во все страны, да и не дороже Али...

Дело в том, что продавец говорит что он отправляет бесплатно в Украину Чинапостом, но в форме оформления ордера на алиэкспресс , при выборе страны, для Украины есть варианты только EMS и TNT.
Вопрос в том как мне оплатить без дополнительной платыза EMS?
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Продавец прислал paypal invoice , пришло на мыло сообщение от paypal "оплатите $92". Нажимаю оплатить - открывается paypal и там уже указано $102... Откуда еще десятка берется???
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Pedro
Только попросить сделать специальную страницу для Вас. Иначе - Санскай или DX...
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
Народец помогите выбрать на aliexpress недорогой WIFI router который бы поддерживал BIT торент закачку на винт по usb и чтобы можно было подключить общий принтер, интернет обычная ethernet -ка (скорость Интернета около 10 мегабит).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live