• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
Хочу купить на Алиэкспресс ноутбук, цены вроде ниже вот здесь-
у прода есть сайт rarshop.com
проверил сайт, он существует около 60 дней--- подозрительно конечно.
Написал им письмо, что хочу купить ноут, попросил укомплектовать его русской клавой, ответа пока не получил.
Вопрос к знатокам- кто нить покупал уже ноут на алибабе и алиэкспресс???
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
pavletty
Вот тоже интересно. Что-то уж слишком дешево у них стоят ноутбуки. А фидбеков нет никаких. (правда по вашей ссылке показывает доставку аж 190 долларов минимум в РФ).
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
190 баксов это близко к истине, некоторые пишут 40 долларов
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
20 баксов килограмм где то из китая, получается даже если 5 кг с упаковкой то 100 бачей, да дорого получается. Сей час выходные и ответа пока не получил, буду ждать понедельника. Интересно если три ноута будут идти одной посылкой, а инвойсы и декларации будут на разных людей, таможня пропустит такую посылку без таможни?

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

pavletty
дорого это. я в США покупал ноут, доставка ИМС стоила 60 долларов.
а покупал в магазине или у частника?
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
ребят помогите, выбрал товар сторговался по цене , теперь как через ескроу платить? на руках виза с русскими деньгами куда надо переводить деньги чтобы они ушли на сайт аля экспресса, кто даёт реквизиты для оплаты товара?
обьясните мне этот момент :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
il86md, вы товар уже купили? В смысле у вас уже добавлен в "корзину" и продавец изминил цену на которую вы сторговались (если да то см. ниже как платить), если нет покупаете товар и ждете когда продавец в соответствии с вашими договоренностями изменит цену (и опять см. ниже).
Вот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic48913s60.html мой небольшой мануал, который по непонятным мне причинам не поместили на первую страницу. Пользуйся на здоровье.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
il86md
А заплатить с карты без ЭСКРОУ не получится. Все платежи на Алиэкспресс (не по присланному инвойсу, а именно на странице "пеймент") идут только через ЭСКРОУ.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
pavletty
покупал на ибэй, новым, не похоже, что это был частник. кстати, обычно у продавцов из Китая есть скидки на почтовые отправления, в том числе ИМС. и, как я понял, на алиэкспрессе не зазорно поторговаться еще. Как ответят Вам, дайте знать. Может следующий ноутбук там брать буду. Пока заказал на алиэкспрессе планшетник - первая покупка на этой площадке. Он еще не пришел.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
молчат почему то китайцы, может из-за выходных. Обычно письмами закидывают без днем и ночью....
Я один раз покупал на алибабе, точнее нашел там продавца, оплатил через палку. Доплачивал три раза, то 10 баксов, то 20, то 40 выставляли за доставку посылки. Но все прислали, общались очень вежливо... Я когда попросил вернуть деньги, после того как подняли цену за доставку, сказали что палка обратно не принимает....
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
pavletty, они вас либо :lol: обманули либо неопытны в этом деле (что маловероятно). Да палка не принимает платежи для нас, но частичный рефанд ни кто не отменял.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Нашел совершенно случайно, вот эти картридеры,
http://www.aliexpress.com/store/600...SD-T-Flash-TF-M2-Memory-Card-Reader-9392.html
но почему то, когда я пытаюсь найти их через поиск, я не могу их обнаружить, я имею ввиду именно эти картридеры, у этого продавца, по этой цене… Может я не правильно ищу? Вроде пишу в поиск Card Reader, ставлю фри шип, и отсортировать от самой низкой цены, в графе Min. Order: ставил разные цифры и 20 и 15 и просто пустым оставлял, ну никак их найти не могу…
Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем хитрость? А то выгодные предложения, так и пропустить не сложно.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Serg1349
при вводе в поиске "M2 card reader" выскочило аж 44 страницы с ними
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Leobor
Не не, почему-то поиск не находит именно тот картридер, который у меня по ссылке, кучу других находит, а вот этот, как будто стороной обходит, если бы я его просто так, во время просмотра страницы продавца, не заметил, я бы и не узнал что он существует именно у этого продавца и по этой цене. Такое ощущение, что поиск не все результаты показывает...
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
молчат китаесы по ноутам- возврат по палке был не частичным а полным
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Serg1349
даже не представляю, чем Вам так понравился именно тот продавец, но эти картридеры предлагают двое из трех. И если Вы считаете, что при партии 20 шт по цене 0,66 выгодно, я бы посчитал, что выгоднее взять (конечно, если не надо 20 :) ) один-два, но по 0,99$ http://www.aliexpress.com/product-g...ash-TF-M2-Memory-Card-Reader-wholesalers.html. Ну Вам виднее...
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Leobor
Дело даже не в картридерах, а в том, что поиск, ищет как то странно, картридер есть - но поиск его не находит... А это, между прочим, самый выгодный вариант за 20 штук (а интересует именно 20 - 25 штук). :)
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
il86md, вы товар уже купили? В смысле у вас уже добавлен в "корзину" и продавец изминил цену на которую вы сторговались (если да то см. ниже как платить), если нет покупаете товар и ждете когда продавец в соответствии с вашими договоренностями изменит цену (и опять см. ниже).
Вот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic48913s60.html мой небольшой мануал, который по непонятным мне причинам не поместили на первую страницу. Пользуйся на здоровье.

я по почте сторговался, а добавляя в корзину цена не такая, как ее поменять? и кто это должен сделать. :)
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
il86md

Что не понятного вам написали?
Сначала добавляете товар в корзину и ждёте, пока вам цену изменят
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Моя история продолжается. Диспут закончился вчера (перевел в клайм). Юристу все данные отослал. Продавец же отписался, что мол "деньги вернуть ответственные за доставку отказываются. Войдите в наше положение и почините товар сами. К тому же судя по фото плохая упаковка, а товар не поврежден". Хотя на фотографиях ясно видно разломанный контроллер. Ну собственно как я и ожидал. Посмотрю еще что скажет юрист из эскроу.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
как воспользоваться купонами в этом магазине? На других сайтах в корзине есть специальное окошко. а здесь какой механизм? Если можно со скриншотами для наглядности
 
Live

Similar threads




Вверх
Live