• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

Selfstar

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
LEHAR, Leobor, карму улучшить не могу, плюсов не хватает, поэтому спасибо за совет говорю здесь.
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
Приветствую.
Первый раз вообще решил заказать в инете.
Подскажите если я делаю на Али заказ через визу то ЭСКРОУ автоматом идет?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ayks
конечно!!!
 
C

Cragle

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Баку
Здравствуйте. Хочу заказать вот такой аппарат
Может кто знает, входит ли этот продавец в число надежных. Честно говоря не нашел в инете списков.
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
Там тебе не даст никто никаких гарантий.
Поговори с китом сохрани переписку и плати через ЭСКРОУ.
Только перед этим у кита все узнай про телефон чтоб потом если что предьявить.
19 отзывов у твоего продавца...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Cragle, у вас что, еще CDMA жив?. Вроде под Скайлинк не годится...
Уточни у тех, к кому ты собираешься ее законнектить, можно ли "спиртное с собой пронести". А то принесешь в офис, а тебя пошлют. Те времена, кажется, давно прошли (да и диапазон какой то подозрительный, как в GSM. Например, у нас в ВРН, CDMA-800 уже умер, а Скайлинк - CDMA-2000).
 
T

trulalaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Таки тоже захотелось прикупить чтонибуть на алиехпресс, купил qiwi visa, зарегался в палке, привязал карту к палке (-1 $; подтверждать (-1,95 $) не стал), решил прикупить для начала вот это http://www.aliexpress.com/product-f...opter-Metal-frame-Led-lights-wholesalers.html
, и стукнул проду в трэдменеджер уточнить всели-так как обещано и нет ли каких сюрпризов (хотя сам я не особо разбираюсь что и как должно быть т.к. заказываю вообще впервые и вся ета заморочка-кредитка-палка-ескроу-доставка для меня пока туманна)
таки вот что он ответил на вопрос об фришипе в Россию и об трекномере:
China post and HK post (это видимо за фришип)
Yes, will supply a track numble of Airmail
You can tack it on this wensite:
По адресу вылазиет нечто непонятное, видимо на китайском..
Вопрос: тот-ли адрес он мне дал?
т.к. проверить фунцыклёж адреса не могу пока не закажу у него)
Далее)
я его вопрошаю (уж как могу:)
-paying via paypal + ecsrow?
китаец:
No,You can shoose Paypal or Cedit card
я:
why not escrow? -it take you to Additional charges?
китаец:
No, escrow better
see : http://escrow.aliexpress.com/escrow-faq/payment/what-payment-methods-can-i-use.html

как я понимаю деньги идут с карты через палку к эскроу, а далее к китайцу, а он предлагает палку или напрямую картой и дает при этом ссылку на эскроу....
вобщем что-же он имел ввиду)) ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

Cragle

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Баку
to Leobor
У нас не только жив, но процветает. Бесплатная связь лишней не будет, хоть и придется вторую трубу с собой носить. Наш оператор работает в стандарте CDMA2000_1X на частоте 800MHz. Так что данное тело полностью подходит мне. Я уже и с тех. поддержкой оператора переговорил и тело показал (виртуально). Они подтвердили, что подойдет. Меня интересует только надежность продавца. Написал ему письмо. Уже больше суток нет ответа.
 
Z

zybilo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
По адресу вылазиет нечто непонятное, видимо на китайском..
Вопрос: тот-ли адрес он мне дал?

Все правильно он тебе дал, на страничке в левом углу можно переключиться на english. Я лично пользуюсь программой tracker, показывает путь посылки и в китае и в РФ. Номер который тебе дадут будет трекаться через 2-4 дня.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
C

Cragle

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Баку
Общался с продавцом в чате. Раскручивал на скидку. В итоге предложил мне скидку на доставке. Вместо 67 usd за EMS, 30usd. Но при этом требует оплату не через сайт, а WU. Говорит, что сайт свой процент накладывает. Даже не знаю верить или нет.
 
Z

zybilo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Но при этом требует оплату не через сайт, а WU. Говорит, что сайт свой процент накладывает. Даже не знаю верить или нет.

Через WU он деньги получает сразу, не отправляя тебе заказ! Ты уже у него что-то покупал, продавец надежный? Оплачивая через WU - возврат денег не возможен! (через администрацию сайта). Дороже, но надежней платить через Escrow, через бк на которую могут оформить рефаунд!

PS может я забыл, а за перевод денег по WU комиссия не берется (10$)?
 
C

Cragle

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Баку
Я тут уже еще одного продавца нашел. Он согласился из ордера вычесть сумму доставки и я смогу спокойно оплатить через сайт с защитой. Так что первого продавца с его WU послал лесом.
 
Z

zybilo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Читая многие форумы, столкнулся с тем, что многие наступают на одни и те же грабли. Первооткрыватели многих сайтов, а также их последователи, не всегда оставляют ссылки на проверенных продавцов, что в дальнейшем порождает многочисленный флуд от новичков (а можно ли покупать у этого продавца или нет?). Я считаю, хочешь рискнуть (как делают многие крутые ebaer) не ной, вперед, хочешь купить какую-то вещь, посмотри её у проверенных продавцов!
Покупатели (ebaer) оставляйте своих отзывы на своих Supplier, многие смогут избежать ошибок! (если будут читать форум...)

PS получу заказ от своего прод. (2-й) обязательно его укажу. Если кому интересно сброшу фото или видео отчет (тел. I9 4G уже получен, жду E9000).
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
ребят интересует вот какие вопросы:
1) на какую максимальную сумму можно делать почтовый заказ, чтобы прошел без таможни
2) какого веса посылку поддерживает почта (кг)
3) как часто можно заказывать товар с сайта аляэкспресс, чтобы таможня не схватила за попу, хочу маленько товара перетащить на территорию РФ (на один почтовый адрес) :roll:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
zybilo, как ты себе это представляешь оставлять ссылки на всех своих продов :) И представь во что превратиться сразу это тема. Спама будет over 9000. Да и не целесообразно это, т.к.:
1. акки продаются, дарятся
2. как показывает практика сервис китайских продавцов может и меняться
А новичкам юзать форум и не вестись на халяву ее нет.
 
Z

zybilo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
zybilo, как ты себе это представляешь оставлять ссылки на всех своих продов :oops: И представь во что превратиться сразу это тема. Спама будет over 9000. Да и не целесообразно это, т.к.

Согласен по всем пунктам, особенно по 2 (после пива потянуло немного на лирику, вот и написал опус) :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
il86md
1) 1к/евро в месяц на 1 человека.
2) 31,5кг , инфа отсюда http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/aboutus/item?newsid=2136
3) Перетаскивайте с лимитом в вышеозначенную сумму, как показывает практика, подсчет всей суммы( например 1 посылка 250евро, 2 посылка 250 евро(в месяц)) не ведеться. Но лучше воздрежаться . Так же помните что получить посылку может любой гражданин РФ , который имеет прописку и паспорт. Так что получать посылки может любой член семьи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live