• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
renoman
не суйтесь к ним - кинут
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Вы скорее всего с алибабой путаете. На алиекспресс там оплата идет любыми из 10-ка способов( не помню точно).
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
так я и пишу, что есть на алианекспрессе различные способы оплаты но как доходит дело до общения с продавцом от палки все открещиваются
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
В случае отказа продавца от эскроу (а это оплата и через палку и карточкой) - вы можете пожаловаться в службу поддержки и продавцу вставят по первое число. Кнопочка есть прямо на страничке лота (пожаловаться, если продавец предлагает другой вид оплаты).
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
ок, спасибо.

А вот насчет доставки службой EMS кто просветит - не придется ехать в столицу таможить посылку или платить прочие платежи?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Если стоимость товара меньше 1 к евро, то свою попу от дивана отрывать не надо будет. Скорее всего вам ее надом привезут.
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
ясно, тока у нас не 1к евро а 120 евро. наша страна - это пуп земли и законы ни таможенного союза не писаны ни законы здравого ума. но это так - флуд.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
ясно, тока у нас не 1к евро а 120 евро. наша страна - это пуп земли и законы ни таможенного союза не писаны ни законы здравого ума. но это так - флуд.
Если доставка EMS -не придется. Даже если таможенные платежи нужно делать - они оплачиваются на почте. Возможно, правда, если закажите партию товара - вызовут туда же с целью осведомиться "а ** вам столько"?
Гарантированно забирать в Минск-2 только в случае доставки курьерами (DHL, UPS, FedEx и т.д.). EMS же - государственная почта. А наше государство само себя любит и предоставляет себе различные льготы.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Китайцы недалекие и упрямые, и если уперлись с ЕМС, на фришип не расколются.
renoman, купите тюнеры на DX или Санскае, там и ГКП и ЧинаПост. Там этого добра - на любой вкус и цвет... Уж чего, а DVB-T везде навалом, да и не дорого. А с ЕМС невыгодно...

Эххх... Когда же к нам придет цифровое.... Я уже и DVB-T рекордер-мультимедиаплейер себе присмотрел... Только сейчас толку от него...
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
спасибо за ответы
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
Кстати на DX нет тюнеров с поддержкой MPEG-4? а на санскае 1 вариант и доставка EMS :)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
не USB, а для телевизоров
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Блин, ну объясни по-человечески. Интересно же! Через год грозятся ввести цифру, хочу быть готовым :) STB что ли? Если да, то на санскае ЭТОТ вообще под 60 выходит с фришипом... А на экспрессе таких ниже 88 нет... Или в виде СКАРТа?
 
S

Sereda

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Мне нужна помощь. У меня случилась такая беда:
Я, попался на красивые и сладкие цены на alibaba.com. Быстро списался с продавцом, он постоянно отвечал на мои вопросы, все было будто во сне. Короче я отправил ему через WU 1330$ за 10 камер gopro hd, на следующий день продавец мне выслал код отправки china post. Ожидание было утомительным, продавец обещал сроки 7-9 дней. Я ждал около 21 дня. Мне приходит посылка весом 0,350 кг, вместо как мин.7кг. Я ее получил на почте, душа ушла в пятки, руки похолодели, сердце просто выпрыгивало, открываю мятую посылку(не большую коробочку), а там 5 шариковых, разноцветных ручек...и ВСЕ!!! Меня опракинули (. На протяжении доставки продавец мне отписывался, что "дорогой друг, подожди, я все узнал, товар скоро будет у тебя..."
Ребята, что мне делать? это произошло буквально за этот месяц. Сейчас пытаюсь зайти на сайт, увидеть моего продавца, а найти не получается.
Какое письмо состряпать продавцу по почте тоже пока не знаю.
Деньги не маленькие, повелся как полный альтернативномыслящий.
Это еще не вся история, пока ждал камеры, думаю: а почему бы мне не заказать флэшки на 64 гб по 500 руб.?! Заказал через алиэспресс, с фришипом, оплатил через пэйпол. Флешки оправили через ЕМС, получил я их через 11 дней. Флэшки были в оригинальной упаковке, все как у продавца на фотках и я сдуру нажал на кнопку , что мол товар пришел все пучком. Но на самом деле флэшка как 64гб, но на нее не записываестя инфа больше 1 гига, да и та которая записал была вся с ошибками и половина файлов не открывалась. Блин вот такая штука на азарте со мной произошла, теперь кусаю локти и сижу на форуме. Есть же тут ГУРУ в этих сайтах, подскажите можно ли деньги вернуть за камеры 43000 руб.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Нашел имя продавца http://jhyuantong.en.alibaba.com/
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Что тут скажешь.Ну во первых сам виноват прежде чем заказать 10 камер попробывал бы заказать одну.И после этого делать выводы.Я так понял заказывал с АЛИБАБЫ а не с АЛЛИЭКСПРЕСС.Не знаю действует ли здесь система защиты ЭСКРОУ.И оплата была произведена не через пластиковую карту,а WU.Про флешки уже здесь писалось-да это неприятный момент.Попробуй открыть диспут...В дальнейшем требуй фото посылок вес и прочее.Или покупать у проверенных продавцов.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Sereda
Sorry, the page you're looking for cannot be found
мда... инет переполнен историями про кидалово с оплатой через WU. только ленивый об этом ниразу не слышал. ;)
наверное алибиба все-таки имеет какие-то данные на продавца, хотя нх там по сто мильонов с одинаковыми фамилиями. в интерпол, наверно, надо заявлять, и в полицию китая или гонконга. :crazy:
 
S

Sereda

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да заказывал через алибабу, если оплачиваешь через WU, то конечно никакой ЭСКРОУ там не работает. Короче я понял, что мне уже ничем не поможешь ;)
Мне очень сыкотно теперь что либо заказывать. Попробую завести нормальную беседу с новым продавцом. Теперь буду очень аккуратен.
Спасибо за ответы.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
А я вот сейчас разговорить продавца не могу. Замучался и извелся весь. Пишу целый день - никакой реакции, хотя онлайн. Пишу на следующий день "может быть все-таки ответите?". В ответ "что?". Цитирую свои сообщения за предыдущий день - отвечает как-то невпопад и вообще не то, что спрашивал. Уточняю, задаю еще вопросы - молчание. Пишу на протяжении нескольких часов - молчок...
П.С. Интересующий товар только у этого продавца, поэтому с другим не списаться. Рисковать и покупать без уточнения некоторых вопросов как-то не хочется.
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Sereda
Попробуйте написать адинистрации сайта, может они чтото посоветуют.

DrakeRulo
Может он по английски ни бум бум)
Скиньте ссылу глянуть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live