• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ну тогда надо брать. Напосмотреть. Но если 15 унцовый кархартт 40 размера весил за килограмм , эти наверно при расчете доставки на полторашку потянут (1500 гр) при расчете доставки...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А почему при выборе цветов описание не меняется. С мобильника смотрю.


Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Если сподобились они на 17 унций - это событие для серийников совершенно верно подмечено
Я вот про то же. Причём как бы концепция главного по разработке из не столь давних интервью "больше 14 не нужно и делать не будем". И есть подозрение, что этот вариант, и уж тем более в селвидж исполнении не станет постоянной номенклатурой в ассортименте.
Кто купит - поделитесь потом обратной связью, чей деним, как вообще?
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Так в итоге us.levi.com заблокировал покупки с российских карт на адрес посредника? Последний раз закупался в мае и все было ок, а сегодня попробовал и заказ declined. И деньги теперь самому разблокировать придется.
Выходит, вернулись назад в 2012, последний раз запрет действовал тогда вроде.
Прочитал тут, что с американским айпи и пайпалом прокатывает, это точно, многие пробовали? Не хочется еще пару десятков тысяч блокировать)

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
есть скидка 40% на Левис.сом сейчас, кому рассылка не пришла -обращайтесь
Так промокод указан на главной странице на скидку 40% и виден всем. Только русским все равно покупки заблокировали
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Странно, у меня на мобильной версии не указан на 40. Только на 30. Ну указан у вас так указан, тем лучше.
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
И по поводу паники что мол все заблокировали для РФ:
Очень я в этом сомневаюсь. Думаю все как всегда, нужно немного танцев с бубном.
Если найдутся владельцы карт виза Сбера или альфы валютыных, кто покупал летом, а вот теперь не может - ещё готов поверить.
И я бы в очередной раз советовал общаться с посредником или на форуме соответствующего посредника по этому вопросу
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну тогда надо брать. Напосмотреть. Но если 15 унцовый кархартт 40 размера весил за килограмм , эти наверно при расчете доставки на полторашку потянут (1500 гр) при расчете доставки...

Если будете брать, поделитесь потом впечатлениями. У меня RRL 15,5 0z , это у меня самые плотные из моих джинсов и моё личное мнение что мне уже плотнее не надо, потому как летом жарковато в них. Получаются не всесезонные штаны:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Если сподобились они на 17 унций - это событие для серийников совершенно верно подмечено

В 17 унциях я так понял в 4 расцветках есть, в 2-ух присутствуют в USstore, остальные в европейских. Имхо наиболее интересна модель Heavy 30 lbs, в jeanstore.uk за 90 фунтов можно взять.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Селвидж?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хорошие вроде джинсы, но эти современные какие то слегка закруглённые задние карманы и некрасивые арки всю картину портят. Могли бы такие лимитированные джинсы делать ближе к историческим оригиналам.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Если будете брать, поделитесь потом впечатлениями.

озаботился невареными в чистом дениме - но зайдя на jeanstore - не могу выбирать срывается в Ноль вариантов по размерам. Проверьте кто нибудь - работает магазин или - мой глюк.))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838

а? Шо?!! 10 ка - ? Да это же медаедевский пятак! ))).

Странно видеть стенания людей хотящих валютный продукт. Вольво (а\м) тоже китай - за 5 лямов.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
80 с половиной косарей всего
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По поводу страны производства конечно интересно какие где, хотя сама по себе страна ещё ничего не значит. У меня японцы есть, у которых инсим разной длины был из пакета. Великие и ужасные японцы. Судя по фото из гугла этих левиков - все сделано качественно: швы, фурнитура, строчка. Ну а далее как бы вопрос выбора каждого. Я бы ещё интересовался что за полотно, кто сделал? White oak или нет. Японцы? Или Турция?
В тяжёлых унциях тот же lee очень клевые версии делает из яп. Денима, за сравнимый ценник.
Но если эти левисы сделаны эталонно и из отличного полотна, то почему бы и не за 10...


Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
P.s.: в больничке видимо вечерний сеанс раздачи интернета )
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Alloy84, мсрп же ихнее более 140 откуда то взялось...странные сомнения в рамках ЭТОГО форума специалистов ))). Так что....буржуйские поклонники Леви думаю оценють жест.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А левихомячкам "хоть ссы в глаза - все божья роса". На то они и лемминги зомбированные. "Да какое полотно"! "Да как ровно сшито, по фотке!" :bravvo: Их даже в дурке колоть не надо, они и так каждому столбу будут кланяться, если на нем Левис написать. :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live