• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну можете код получить на 20% + бесплатная доставка (-7,50$) до посредника подписавшись на рассылку. Вообще у них практически постоянно какие то распродажи, так что вероятность большая что опять будет код какой-нибудь
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
3 дня назад спокойно купил с официального в США онлайн 501 с русского IP, c русской VISA (рублевая) и русским биллинг адресом (настоящим).
Так же все хорошо, с теми же исходными данными, покупка была 8 сентября, вчера получил посылку,посредник Шопотам.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Levis USA rigid 30/34 и стоунвош 29/34 модели 501. Если кого-нибудь заинтересуют обмеры, выложу.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
привет что там на счет купонов?

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
привет что там на счет купонов?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
привет что там на счет купонов?

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
привет что там на счет купонов?
Купонов нет! Но вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
привет что там на счет купонов?Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.привет что там на счет купонов?

Ну и зачем вам купоны, если левис все равно заказ заблокирует?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
замеры для таблички ; https://www.amazon.com/gp/product/B00UKYE94E/ref=oh_aui_detailpage_o01_s00?ie=UTF8&psc=1


Levi's Men's Faux-Shearling Trucker Jacket , размер L


плечи-47
подмышки-61
ширина нижней части-52
длина-64
рукав от плеча-64
рукав от подмышки-49

артикул 705980027
цвет Juniper Rinse Sherpa
Китай пошив, нареканий нет , без косяков.
 
Александр Шинкарь

Александр Шинкарь

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
20
Баллы
3
Подскажите может кто сталкивался и знает что это за модель левис, если это левис.
В общем отличительная характеристика это черная лейба и на ней белая звезда. Везде как в оригиналах есть надписи левис, внутри штанов, на карманах. Когда то покупал может это копия какая то, не знаю, но это единственное что мне лучше всего подходило. Может кто знает проинформируйте что за модель. Спасибо.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Александр Шинкарь

Александр Шинкарь

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
20
Баллы
3
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите может кто сталкивался и знает что это за модель левис, если это левис.
В общем отличительная характеристика это черная лейба и на ней белая звезда. Везде как в оригиналах есть надписи левис, внутри штанов, на карманах. Когда то покупал может это копия какая то, не знаю, но это единственное что мне лучше всего подходило. Может кто знает проинформируйте что за модель. Спасибо.

Вероятно это серия "Levis blue" выпускавшаяся для евро рынка в конце 2000-х годов, хотя конечно хорошо бы на фотки взглянуть. Потому что у тех была синяя звезда на белом фоне.
0592ba5ddc4c4213e13833e9395f1430.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Вероятно это серия "Levis blue" выпускавшаяся для евро рынка в конце 2000-х годов
А это точно оригинал? как-то криво все выглядит. И, наверное, в конце 90-х, все-таки.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А это точно оригинал? как-то криво все выглядит. И, наверное, в конце 90-х, все-таки.

Точно, и в конце 2000-х , эта серия продавалась в фирменных магазинах пару- тройку лет и наоборот считалась повыше чем red tab, там даже были джинсы из селведжа, у меня рубашка есть из Levis blue, качество очень хорошее, видимо это было типа сегодняшней made & crafted.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Александр Шинкарь

Александр Шинкарь

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
20
Баллы
3
Нет там все таки была черная лейба и белая звезда. Они еще были с низкой посадкой, бедровки, так вроде это называется.
Не могу найти ни по картинкам в поиске таких. Наверное все таки какие то китайские хотя пошив очень хороший.
 
NovikovPRM

NovikovPRM

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Perm
Всем привет!

Наткнулся на данную ветку при столкновении с проблемами по оплате на американском сайте Levi.com.
Заморозил 2 суммы на счету, прежде чем сделал все правильно (первый раз покупаю в америке). Почитал, что советуют тут и в других источниках. Опишу свою третью удачную попытку, думаю кому-то будет полезно:

1. Зарегал новую почту Gmail.
2. Создал новый акк в магазине.
3. Шипинг адрес - адрес посредника.
4. Биллинг адрес - адрес регистрации по месту жительства, который был на момент оформления карты.
5. Установил расширение хрома Browsec. Появляется значок глобуса в правой части панели браузера, нажимая на него можно одним кликом менять IP с реального на Американский.
6. Оплатил рублевой картой виза классик Сбербанка.

Все получилось. Заказ пришел к посреднику.
Кстати Сбер блокирует суммы на 20 дней, осталось дождаться разблокировки.
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 48
Live

Similar threads




Вверх
Live