• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Не беспокойтесь, когда продавец сам JD трек может появится через пару дней. У меня тоже статус менялся на отправлено, а трек был пустой, потом через 1-2 дня появлялся.
Ага, ага)
Уже неделя прошла - трека нет, на вопросы ответили в самом начале по поводу декларируемой стоимости, потом просто мороз. Так что беспокоюсь )

Товары за 0.05 вообще только пару дней как статус стал shipped out, про треки та же петрушка.
 
I

ivankovich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
По бумагам 2 заказа в одной коробке.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Для информации: сегодня на работе коллеги получили заказы за 0.05: браслет, powerbank 8000mAh, колонка, карточка 32Gb SanDisk. СМС не получали, паспорт вводить не требовалось. Видимо, это требуется только для дорогих покупок (мне пришлось вводить данные, т.к. покупал телефоны и планшеты).
Доставка всей мелочёвки (0.05$) СПСР (Москва). Когда курьер спрашивал адрес у очередного из коллег, сам его договаривал - т.к. все получатели были в одной точке. :D Привёз всем одновременно. При этом одному товарищу пришло 2 вещи за 0.05$, заказывал 3 таких на аккаунт, третья в пути. Это тем, кто боится, что нарушил условия акции "только 1 халява в руки".

P.S. За 3 рубля, да ещё с доставкой на дом, прикольно. Мне не пришло, думаю, могут положить с большой вещью из jd-collection.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
По продавцу HUANQIUJINGMAO, у кого заказы от него есть, проконтролируйте отправку, треки.

По одному заказу дал левый трек, когда стал спрашивать почему не трекается, сказал, что вот недавно отправил и вот новый трек (неделю стоит "отправлено").
По другому заказу тоже неделю как "отправлено", есть трек, не бьется. На вопросы что за дела - будет скоро отправлено в течении 3-х дней. А какого стоит отметка, что отправлено и есть трек? На это не отвечает.
Примерно так же и по другим его заказам.


Есть у кого заказы от этого чудилы?
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
СПСР в субботу делает доставку?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
СПСР в субботу делает доставку?

Походу нет.

Сейчас выбирал время, там только с понедельника до пятницы дни и время.

Кстати сайт прямо летает. Видимо угомонился народ.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
S

ssj

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Трек по 005 - ES*********FI отслеживался до границы Финляндия-РФ (Хельсинки-Вантаа), в заказе spsr to door.
Кто доставит?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Cash, есть 4 заказа (нужных причем), только 1 трекается.
Аналогичная ситуация с продавцом FEIYACHI (там вообще ни один не трекается), он мне вот что ответил:
Because it is shopping rush hour, so a lot of goods in the post office, waiting for the customs,So the goods transportation time is longer than usual.So please wait patiently. so sorry for any inconvenience may cause to you
Я, конечно, все понимаю, но уже 15 дней с момента выдачи трека. Да и еще EMS (LM*********CN) на мелочевку очень смущает.

На данный момент ситуация выглядит так:
youkeshu - 1 заказ, отправлен быстро, 1 трекается
BESSKY - 1 заказ, отправлен быстро, 1 трекается
LALANG FOREIGN TRADE - 2 заказа, 2трекаются
tech_ubuy - 4 заказа, 3 трекаются. Отправляет очень медленно (примерно через 14 дней после выдачи трека)
HUANQIUJINGMAO - 4 заказа, 1 трекается (который отправлен SF-Express, которые MY без подвижек)
yarui - 1 заказ, 1 трекается (отсылал очень долго)
FEIYACHI - 2 заказа, 0 трекается (с момента выдачи треков прошло более 15 дней, оба EMS)
8YEARS - 1 заказ, 1 трекается (очень быстрая отправка)
ClothingLoves Group - 1 заказ, 0 трекается (14 дней с момента выдачи трека)
LoGee Co., LTD - 1 заказ, 0 трекается (12 дней с момента выдачи трека)
HONG KONG AMYBRIA - 1 заказ, 1 трекается (отправил быстро, но черти чем и не тем, чем было написано)
Для меня ситуация выглядит так: от ярко-зеленых продавцов точно все придет, от темно-зеленых все придет, но могут быть сюрпризы, от темно-красных что-то придет, от ярко-красных ничего не придет (прошу прощения у модераторов за использование их цветов, но так нагляднее). Обидно, т.к. большую часть нужных вещей заказал у темно- и ярко-красных как раз.

Еще один вопрос: от СПСР что-нибудь приходило по Wileyfox для тех, кто заказывал 9-го и позже? По мелочевке уже пришло оповещение от СПСР пару дней назад, по лисе тишина. На overseas статус "отправлено" уже дня 4, на en и ru "ожидание", как-то это подозрительно даже с учетом завалов.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
se35rg, у меня от него часы, и они не мне, но подозрительно долго не отправляет. Обиднее всего за bluetooth наушники от FEIYACHI и HUANQIUJINGMAO - очень бы хотелось получить, но видимо не судьба. И еще непонятно как получать что-то от HONG KONG AMYBRIA, т.к. он отправил безтреком по-сути, а извещения у нас не носят. jd-collection, кстати, тоже 1 заказ безтреком отправил, видимо тоже не судьба.
Но более всего опасений вызывает Wileyfox от jd-collection, все таки там не 5 центов и получить бы очень хотелось :)
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
По продавцу HUANQIUJINGMAO, у кого заказы от него есть, проконтролируйте отправку, треки.
я уже тоже писал про него!!!
MY - без подвижек. уже ругаюсь на него ему же.

по теме доставки - кое что уже на почте в регионе! и это по времени быстрее ЕМС, СПСР!!!! Почта Китая! :smile279: + Почта России!!! Без гемора по таможне
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
По продавцу HUANQIUJINGMAO, у кого заказы от него есть, проконтролируйте отправку, треки.

По одному заказу дал левый трек, когда стал спрашивать почему не трекается, сказал, что вот недавно отправил и вот новый трек (неделю стоит "отправлено").
По другому заказу тоже неделю как "отправлено", есть трек, не бьется. На вопросы что за дела - будет скоро отправлено в течении 3-х дней. А какого стоит отметка, что отправлено и есть трек? На это не отвечает.
Примерно так же и по другим его заказам.


Есть у кого заказы от этого чудилы?
Есть у меня один. Отправлен China Post Air Mail POP. Трек чисто цифровой. Неспеша с 8-го ноября ползет по Китаю
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
По продавцу HUANQIUJINGMAO, у кого заказы от него есть, проконтролируйте отправку, треки.
Сначала не обратил внимания, а сейчас перепроверил, действительно, хреново как то всё с его треками.
По большей части он заказы отправлял через SF-EXPRESS, так вот их треки без движения с 12 числа.
Часть треков из Малайзии, тут та же беда, "Пересекло границу Малайзии" последний статус что на 12 число, что на 18.
Часть треков из Финляндии, они двигаются более-менее. Один заказ через СПСР, по нему приходило уведомление на почту.
Но очень много треков которые больше недели тупо никак не трекаются, причём он ещё и несколько заказов с одного акка группировал в одну посылку, или просто трек только один давал :crazy:
Пару заказов вообще не отправил, пишет мол лимиты авиапочты Китая превышены, поэтому отправит через неделю, не раньше :blink:

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Пожалуй я ему для профилактики на все заказы напишу о проблеме с треками, интересно что скажет))

Добавлено спустя 13 мин. 25 сек.
по теме доставки - кое что уже на почте в регионе! и это по времени быстрее ЕМС, СПСР!!!! Почта Китая! :smile279: + Почта России!!! Без гемора по таможне
Одна посылка мне почтой обычной пришла за 8 дней, СПСР за это время только заказ успел оформить и на таможню отправить :ROFL:
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
"Пересекло границу Малайзии" последний статус что на 12 число, что на 18.
если движется - это уже не пробка :smile: тут все ок.

Пожалуй я ему для профилактики на все заказы напишу о проблеме с треками, интересно что скажет))
ты ему сразу напиши - мол я знаю, ты повторно треки раздаешь!

LALANG FOREIGN TRADE - не трекается. дурака включает - 17трек мол зайди. я ему - сам зайди и покажи!
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
LALANG FOREIGN TRADE - не трекается. дурака включает - 17трек мол зайди. я ему - сам зайди и покажи!
У меня от них два трека, один Финляндия, пока где то на границе, второй Китай, уже импортировался, причём в соседнем городе, это радует, быстрее чем от Москвы ехать будет))

если движется - это уже не пробка :smile: тут все ок.
Так "Пересекло границу Малайзии" это последний статус по всем подобным трекам, с 12 числа, за 8 дней никакого движения, реально пробка где то там.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Продавец чая oriental imperial te накосячил -отправил вместо моего города в Чебоксары для Larissa Vladimirovna (фамилию тоже знаю:rolleyes:)

Какая хитрая Лариса) и Larisa ,наверное, была и Larissa )))

Надеюсь он просто перепутал треки местами и моим владеет Ларисса Владимировна)
Лариса, пиши в лс :D
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live