• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
отправлено 2 товара где вместо трекномера "пусто" .
пока безуспешно пытаюсь достучаться через сообщения до продавца...
Тоже самое.
Только до сегодняшнего дня 3 заказа от жд-коллекшн были в статусе ожидания отправки. Сегодня у двух поменялось на "отравлено"! На сообщения продавец само-собой морозится.

По телефону трека нет и походу и не будет. Чем идет, как идет, куда идет - вот как определить то?...
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно ли в том самом письме от СПСР указать для таможни данные другого человека (отличные от адресата)? Делал так кто-нибудь? Пройдет ли тогда посылка таможню и сможет ли этот новоуказанный человек ее получить?

От tech_ubay что то не один трек не продвигается. Даже приема нет. Все, что "Трек добавлен" это от него. И ниже еще парочка. Понятно, что завалы, но хотя бы парочку бы отправил)
Говорят, Тек-ю-Бай еще ни единой нормальной посылки не прислал - либо брак, либо какой-то мусор, вообще. Он знаааает, сколько мы заплатили. :)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Говорят, Тек-ю-Бай еще ни единой нормальной посылки не прислал - либо брак, либо какой-то мусор, вообще. Он знаааает, сколько мы заплатили. :smile:
Многие еще пишут, что если в посылке было заказано несколько товаров, то приходит только один, причем самый дешевый. Прод на это пишет, мол все с разных складов отправляется отдельными посылками. Но что-то в свете последних сообщений есть в этом некоторые сомнения. У меня только 2 пакета от него в РФ засветились и судя по массе - там явно не то что заказывал...
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Одно из отправлений через SPSR имеет последнее событие "Отправление передано в офис SPSR". В поле город - пусто. Неясно куда именно передано. И вообще моя ли это посылка, а то многие писали, что по треку в другие города отправления ехали. МБ уже звонить надо стрелку курьеру набивать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Говорят, Тек-ю-Бай еще ни единой нормальной посылки не прислал - либо брак, либо какой-то мусор,

Что заказывали, то и присылает :lol:
В общем с первой раздачи почти всё от него пришло, но именно так
если в посылке было заказано несколько товаров, то приходит только один, причем самый дешевый
причём трек даёт на более дорогую часть, а мелочь приходит сама по себе, нежданно, как снег наголову :crazy:
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Тоже самое.
Только до сегодняшнего дня 3 заказа от жд-коллекшн были в статусе ожидания отправки. Сегодня у двух поменялось на "отравлено"! На сообщения продавец само-собой морозится.

По телефону трека нет и походу и не будет. Чем идет, как идет, куда идет - вот как определить то?...
Не беспокойтесь, когда продавец сам JD трек может появится через пару дней. У меня тоже статус менялся на отправлено, а трек был пустой, потом через 1-2 дня появлялся.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вроде пару товаров sf-express уже в 【Moscow Distribution Center】

Это которые на 6************
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
У меня все еще интереснее. Сначала дали трек на телефон дня 4 назад. Сегодня дали тот же трек для других товаров из коллекции JD из этого аккаунта. Вес посылки 800 грамм. Вот и думай может там быть повербанк телефон и 2 карты памяти. И вес картона )
Трек ES09017----FI Кто доставляет товары по россии этой почтой. ЕМС?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
т.е. если у кого в учётке был указан "левый" номер, имеет смысл как-то сообщить в СПСР свой актуальный номер.

да там этих учеток не 2 и не 3, думаю проще в тупую отследить, что посылка уже в твоем городе и ехать в местное отделение спср и забирать ее, т.е. не ждать никакого курьера
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
т.е. если у кого в учётке был указан "левый" номер, имеет смысл как-то сообщить в СПСР свой актуальный номер.


да там этих учеток не 2 и не 3, думаю проще в тупую отследить, что посылка уже в твоем городе и ехать в местное отделение спср и забирать ее, т.е. не ждать никакого курьера
Тоже увидел что товар у курьера позвонил на горячую линию они сообщили отделению в моем городе мой правильный телефон.
Плюс переписываюсь со своим отделением по электронной почте.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Тоже увидел что товар у курьера позвонил на горячую линию они сообщили отделению в моем городе мой правильный телефон.
можете в двух словах рассказать что вы им там на горячей линии рассказали?
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
можете в двух словах рассказать что вы им там на горячей линии рассказали?
1. Приходит письмо с возможностью сменить адрес доставки(какие данные менять можно не знаю).
2. Если в статусе передано курьеру то п. 1 не работает.
3. Позвонил на горячую со словами не верно указал номер.
4. Параллельно написал письмо в свое представительство.
5. В письме сразу же ответили, что им звонили и передали новый номер.
6.Позвонил курьер на нормальный и номер и жду свой YABAO 10200 который явно не такой емкости.
7.Привез курьер даже паспорт не спросил.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
kaspiysk, написал на мыло в свое отделение, посмотрим. Помимо всего прочего тоже жду это повербанк)
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Мое отделение СПСР посоветовало мне ждать пока посылки трекнутся у них в офисе и потом идти и получать.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Странно как то, пришла смс что готово к доставке в моем городе.
Пишут согласуйте время, по ссылке и номеру накладной http://www.spsr.ru/dostavka

Набираю номер накладной там и пишет, что типа она не найдена.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Ermak23, Да..сегодня не получается получить номер накладной ни на один заказ ..хотя до этого все получалось .глюк?
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
итак, по Заворотам на их безопасности (Возвращение безопасность [Терминал] Гуанчжоу)
что на Али ответили:
Thank you for the information, dear friend. the package are in safety checking, we will do not wait for it as it doesn't know how many days need to waited.
We will send you a new one, with the new tracking number today.
и якобы выслали новый, трек дали.

Тут - сложно сказать. молчат. возможно специально чего нить написали чтобы их товар завернули! мол мы не виноваты!

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Набираю номер накладной там и пишет, что типа она не найдена.
утром все работало
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Набираю номер накладной там и пишет, что типа она не найдена.
У меня один заказ, который трекался пропал. Отслеживание на СПСР теперь пишет, что ничего не найдено. Угораздило же JD связаться с такой службой доставки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live