• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ты на год глянь :D
Эта присвойка их внутренняя, случайно совпала с жидономером.

а то я не глянул! случайно и не только у меня.
но! пришло письмо от СПСР на емейл! итого: в аккаунте без изменений, а товар в пути! :smile279:
 
Кирилл Шайтанов

Кирилл Шайтанов

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Пришла первая посылка, Емс (ES09000****FI), xiaomi redmi 2 (+положили переходник на наши розетки), наушники их же, и пульт (мини клава с тачпадом)
приехало вчера на пункт выдачи, позвонил, уточнил, номера телефона у них конечно моего не было, записали, согласовали, час назад курьер все доставил
коробка не мятая, внутри куча пустого пространства и собственно товары, в пупырчатой пленке, внешне все целое
Заказывал трубку 9го, через 10 дней уже привезли
ну и конечно проблемы, телефон просто не включается, висит на заставке Mi
через пару часов должна прийти посылка от спср
 
I

ivankovich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Таможенное оформление, 470, Отказ в выпуске, 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Финляндия Возврат, 470, Иные обстоятельства, 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS, 104000 Москва, Финляндия - DOOGEE X5 Pro 4G... Что-бы это значило?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Таможенное оформление, 470, Отказ в выпуске, 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Финляндия Возврат, 470, Иные обстоятельства, 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS, 104000 Москва, Финляндия - DOOGEE X5 Pro 4G... Что-бы это значило?
Что то раньше таможня только Мотороллы заворачивала, а теперь и Китайцев стала.
 
I

ivankovich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Тоже что то едет от SF с неизвестным мне треком. Что то, в связи с последними событиями в мире, и с учетом того, что у тех, у кого уже прошли таможни такие же неопознанные посылки, получатели все с какими то арабскими именами, стремает забирать это с почты.
Кто то уже успел получить посылки с неопознанными треками от SF?
У меня ни один трек из sf-express ещё не сдвинулся с места. Единственное движение, которое было по ним отмечено, это отправление в сторону Europe Distribution Center, а дальше всё, больше недели висят.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Возврат делать или повторную высылку просить?
Нужен товар? - попросить отправить через обычную почту и заполнить таможенную декларацию без названия аппарата.
Нужны деньги? - просить возврат денег.
 
P

PIPOS67

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Таможенное оформление, 470, Отказ в выпуске, 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Финляндия Возврат, 470, Иные обстоятельства, 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS, 104000 Москва, Финляндия - DOOGEE X5 Pro 4G... Что-бы это значило?

Кто продавец?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Что его нет в таможенном списке
Товар от JD идет с расхождением по весу. В декларации сn 23\ 260 гр,от склада SUOME + упаковка .
Во Внуково 490 гр.
Таможню просто задолбало АКТЫ составлять.Тем более все на усмотрение таможни.
Один устал и отказал в выпуске.Второй устал.Новая смена выпускает ,пока не устали))
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
а в СПСР на каждую отдельно посылку надо предоставлять паспортные данные? или одного достаточно? Просто после сбоя некоторые позиции без статусов и по ним больше не делали рассылок на почту.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
а в СПСР на каждую отдельно посылку надо предоставлять паспортные данные? или одного достаточно? Просто после сбоя некоторые позиции без статусов и по ним больше не делали рассылок на почту.
Если во всех заказах одинаковые ФИО и номер телефона, то одного раза достаточно. Если будет не достаточно, то пришлют второе письмо)
 
I

ivankovich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
А я от него пару недель назад нормально Х5 получил. На упаковке было написано mp4 плеер.....кстати..... могли из-за этого и завернуть, недостоверное декларирование. На 4pda что то такое проскакивало, только не помню, заворачивала таможня или наезжала на получателя, народ всё волновался что у них продаваны напишут. Кажется как раз отправляла назад.
 
P

PIPOS67

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Вот и я про это.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Ребят, прочитал первые 4 листа темы. У меня куча заказов, ни по одному в СПСР номер заказа не пробивается - не найден. При этом на почту и СМС пришли уведомления, что заказ уже в пути. ГДЕ ВЫ БЕРЁТЕ НОМЕРА ТРЕКОВ?
Вот скриншот одного из заказов:
JD_shipping.jpg
По другим заказам написано "JD-spsr to door" и т.д. Но где здесь номер трека?
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
ГДЕ ВЫ БЕРЁТЕ НОМЕРА ТРЕКОВ?
В "Моих заказах" справа от заказа большая красная кнопка "Подтвердить" а над ней строка "Получить трекинг по", вот на эту строку и жмите.
Безымянный.jpg
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Сегодня СПСР доставил из Финляндии первый заказ jd-collection, сделанный 9-го ноября.
Из нюансов:
- товар в собственной коробочке 17x8x2 см, видимо, для солидности положили в картонную коробку размером 21x15x10 см, внутри никакого уплотнения (правда, товар не бьющийся, так что не принципиально);
- курьер звонит на мобильный номер, указанный при регистрации учётки, а не на номер мобильного, который был указан при заполнении данных для таможни (если вы первоначальный номер изменили); т.е. если у кого в учётке был указан "левый" номер, имеет смысл как-то сообщить в СПСР свой актуальный номер.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live