• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну вот накладную вроде как нашли, адрес высветился, там есть кнопка кстати Изменить адрес доставки.

А вот Выбрать новое время доставки что то не получается ничего ввести.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Да..сегодня не получается получить номер накладной ни на один заказ ..хотя до этого все получалось .глюк?
аналогичная история. Call центр SPSR сказал что у них опять сбой в системе какой-то.
Все, в 502 Bad Gateway вывалился сайт SPSR :D
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Похоже к ним сейчас и не пробится.
Сайт висит и телефоны ... жди оператора...
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
аналогичная история. Call центр SPSR сказал что у них опять сбой в системе какой-то.
Все, в 502 Bad Gateway вывалился сайт SPSR :D
Ну так все те кто до этого укладывал сайт JD теперь переместились на сайт SPSR.
 
A

aleksandr123

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Кто то разобрался чем трекать HKSP POP? Несколько посылок от tech_ubuy просто 11 цифр.На вопрос чем проверять продавец морозится
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
В "Моих заказах" справа от заказа большая красная кнопка "Подтвердить" а над ней строка "Получить трекинг по"
Понятно, вот оно, оказывается, что, Михалыч... Получается это тоже из-за (уже обозначенных в основной теме про jd) кривых рук тамошних программистов :fool:
Для удобства работы с документами у меня монитор установлен вертикально (книжная ориентация). Посмотрите как выглядит у меня страница с заказами:
JD_shipping.jpg
Обратите внимание, внизу НЕТ НИКАКОГО скролл-бара, т.е. пролистать вправо не возможно. А значит нельзя Отменить, Подтвердить, Трекнуть и т.д. заказ... :jail1:

P.S. Может, кому пригодится... У кого экран также завертикален.
Поэкспериментировал. В хромом и осле можно изловчиться увидеть невидимые кнопки следующим образом: пролистать страницу заказов вниз и выделять слева направо левой кнопки мыши текст "Предыдущая" на кнопке листания страниц заказов. Т.к. кнопка уходит за правую границу экрана, в процессе выделения её текста происходит скроллирование страницы вправо и (о, чудо!) кнопки "Отменить", "Подтвердить", "Получить трекинг", "Купить еще" выходят "из тени". В лисе такой фокус не прокатывает, в ней выделение текста на границе видимой области экрана не инициирует его скроллинг в направлении выделения.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
A

aleksandr123

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
C

conqres

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Кто то разобрался чем трекать HKSP POP
"Где посылка" очень хорошо показывает эти треки, там даже СПСР трекается
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
A

aleksandr123

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
В общем у меня СПСР тоже теперь пишет "ничего не найдено" по двум разным трекам. Раньше он находил, но просто статусов не было, но был номер присвойки и т.д. А сейчас вообще ничего нет.
Пролетел я походу)
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Yoga, с моими треками та же история
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А тут ещё и это.

Кто ждет посылок из Финляндии:

Финский почтовый оператор Posti объявил, что забастовка, которая началась сегодня утром, повлияет на обмен почты с Финляндией в течение следующей недели.

Забастовка финского профсоюза работников почты (PAU) пройдет с 19 по 25 ноября. В этот период в Финляндии сортировка и доставка почты приостановлена. Обмен почты с Финляндией задерживается, и это относится как к входящим в Финляндию, так и исходящим из неё письмам и посылкам.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
сайт спср утром все находил, сейчас просто он лег
 
I

ivankovich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
СПСР полученный не высвечивается. Должно по бумагам: повербанк 8000+флешка 32гб, получил повербанк 10200+2 шт. bluetooth car charger. Повербанк 10200(вес-206гр., Сяоми 10400-254гр.) шел в заказе под другой присвойке, bluetooth car charger не заказывал.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ivankovich, земляк мне . а мне жена сейчас звонила сказала получила 2 коробки. хотя по моим расчетам должно быть 3 коробки курьер куда то дел мою флешку на 32,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live