• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

Bulldojkee

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Баллы
0
сегодня получил долгожданную посылку, в общем 20 дней из которых 10 на нашей почте
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Ksanderash, у меня тоже бывали из Штатов черепашьи посылки, а в целом весьма неплохо, самая быстрая из простых USPS без трека пришла за 17 дней, есть много по 20- 25 дней, самая медленная 48 дней.
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Посылки сейчас так же висят по две-три недели в Тирасполе ?
По идее уже должны были разгрести завалы и все должно вернуться в обычную колею, почта ведь снова работает до 5 часов (по крайней мере наше местное ОС). Вчера пару посылок от почты Китая засветились на таможне Кишинева, интересно зависнут в Тирасполе или пройдут как раньше, посмотрим.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Вот и я прослежу за двумя посылками. Одна из Китая сегодня поимела статус Unsuccessful item delivery attempt в Тирасполе. Вторая из Америки сегодня ушла на таможню в Кишиневе, а значит завтра она уйдет либо в отделение CP2000, либо в ПМР. По срокам отпишусь.
 
B

Bulldojkee

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Баллы
0
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Сегодня получил мелкий пакет почтой DHL Global Mail (простая почта, не скоростная) без трек номера который в Кишиневе проштампован 19 августа ) Неплохо при текущих задержках, может все таки разгребли уже завалы?
 
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Знакомый получил посылку вчера от 4 августа без трека,выходит что разгребли завалы.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Я уже 5 посылку получаю не вскрытую!
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
так что кто нибудь заказывал Смартфон или батарею шведской почтой? Возят они или нет?
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Возят они или нет?
Вай нот?

Не возит, AFAIK, официальная почта Китая, поэтому китайцы взятками и мошенничеством как-то проталкивают через границу.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Хо-хо. Слово mlGnbFO.png запрещено, коррупция таким образом искоренена :lol:
 
C

Churchill123

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Почту-таки прорвало, более 30 штук пришло, все безтреки, ни одна не была никем не вскрыта. Смысл было такие заторы создавать? Пришли даже 2 апрельские и 1 майская. Я уже похоронил их давно
 
B

Bulldojkee

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Почту-таки прорвало
Походу да, вчера получил 2 посылки, одна 4 дня лежала у нас, другая сложно сказать, но вроде меньше 10 дней. На почте сказали, что пока работаю по временному графику, хоть что-то.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Кто получал посылки через почту Нидерландии?
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Кто получал посылки через почту Нидерландии?

Я тоже спросил одного продавца какой почтой он теперь будет слать , раз шведская уже батареи не возит? Он ответил что почтой Нидерландов! Может они нашли замену Швеции?
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
kanatleon, Я. Пришло быстро. Таможенники не вскрывали.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Итак, посылка с Америки отметившаяся на территории ПМР в пятницу, ждала меня на почте уже сегодня (т.е. в понедельник). Правда извещения я так и не дождался и пришел туда сам. А вот Китай пока в параллельном измерении.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
У меня одна посылка почтой Сингапура (4px) не засветилась до сих пор в Молдове, экспорт от 29.07. Первый раз так Сингапур тормозит. Кто получал последнее время Сингапуром, тоже такие задержки?
 
B

Bulldojkee

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Баллы
0
У меня одна посылка почтой Сингапура (4px) не засветилась до сих пор в Молдове, экспорт от 29.07. Первый раз так Сингапур тормозит. Кто получал последнее время Сингапуром, тоже такие задержки?
Неа, одна (4px) месяц шла(фиг знает сколько из этого на нашей почте),а другая 7 дней +10 на почте ПМР.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Да блин ! Что за балига творится с чайной пост? Презентация1.jpg [attachment=p:202730:Презентация1.jpg]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live