• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возмещение за почту от Ali

CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Приветствую.
Пришлось отправлять бракованный товар в китай. В защите покупателя указано, что будет компенсирована "Стоимость доставки при возврате"
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/v8Yr8f629D.htm?spm=a2g0v.best.1000001.5.68e9sxNysxNy5Y
По факту как ее получить? Возврат сделан на 100% стоимости товара, других сумму я указать не мог на любом этапе!
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Никто не знает или ни у кого не было проблем?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я так думаю это они мозги канефолят, а на самом деле возврат за ваш счёт,просто у вас не было возвратов.
Зайдите в чат и спросите оператора. Когда я получу деньги за обратную доставку?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@CrankSer, у вашего товара был значок Бесплатный возврат?
Сообщение было автоматически объединено:

Кому предоставляется услуга?•
Вернуть товары бесплатно можно не во всех странах. В настоящее время услуга доступна покупателям из США, Канады, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и России.

• Бесплатный возврат распространяется не на все товары AliExpress.com. Продавцы могут предлагать данную услугу по желанию. Вы найдёте значок бесплатного возврата на странице с информацией о товаре, если продавец предоставляет эту услугу.

Стоимость доставки при возврате•
Вы можете вернуть посылку в указанный пункт возврата бесплатно.

ps Берет меня сомненье, есть ли во всех городах и весях России эти пункты возврата?
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск

Вложения

  • 2020-02-29_19-47-20.png
    2020-02-29_19-47-20.png
    52.3 КБ · Просмотры: 75
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@CrankSer, значит вам и опытом делиться )) как эта фишка работает
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
На али эта информация есть.
Вам надо принести пакет и отправить на адрес в РФ., скажите волшебное слово и отправят не взяв с вас ни копейки.
 
A

Alina.Malina

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
106
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
A

Alina.Malina

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
106
@CrankSer, относительно недавно Али ввел бесплатный возврат товаров (не всех, только у которых есть соответствующая пометка). Такие товары бесплатно отправляются Почтой РФ в г. Подольск. (или еще в РФ пункты есть?).
Более подробно об этом можно почитать здесь
https://www.taker.im/community/threads/besplatnyj-vozvrat-tovarov-na-aliexpress.196826/

У вас же получается просто возврат в Китай, его стоимость обычно даже за бракованный товар Али не возмещает.

То есть услугой бесплатного возврата товара вы не воспользовались, и, скорее всего, вам стоимость пересылки не возместят.

Ссылка в вашем первом сообщении именно про новый бесплатный возврат, который к вашему случаю не относится.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Покупать на Али - последнее дело...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live