• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влип с виртуальным адресом и продавцом! Хочет жаловаться!

A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А оно ему, думаете, очень надо? В США ведь много и приезжих людей.
ну, надо-не надо это такое...
Важно, что вероятность этого существует и надо знать, как правильно себя вести в подобной ситуации - потому как правильное поведение - залог успеха как говорится :D , чтобы не произошло такое, как с ТС :rolleyes:
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Важно, что вероятность этого существует и надо знать, как правильно себя вести в подобной ситуации - потому как правильное поведение - залог успеха как говорится
Как себя не веди, если продавец "упрется рогом" - ничего не поделаешь.
Для себя я выбрал описанную в топике модель поведения: "Не врать, но ни про форвардинг ни про собственное местонахождение тоже ничего не говорить". Позавчера сработало, груз едет на склад, сегодня получил уже от другого продавца: "no international shipping". Пишу ему что доставка по Штатам.
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
я тоже адрес посредника спокойно вбил в палку и на него покупаю
пока никто из продов напрямую не спрашивал - "а хде вы любезный живете реальном?" :) спросят - отвечу правду.
Ну а если попадется какой-нить параноидальный прод, который из-за этого отметит сделку - ну и хрен бы с ним. Всегда можно купить и другого
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну а если попадется какой-нить параноидальный прод, который из-за этого отметит сделку - ну и хрен бы с ним. Всегда можно купить и другого
Да, конечно, но эти задержки по времени, пропущенные более выгодные лоты, все это напрягает.
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Да, конечно, но эти задержки по времени, пропущенные более выгодные лоты, все это напрягает.

вероятность нарваться на такого параноика настолько мала, что я сплю спокойно
в отличии от ТС и еще пары челов в данной теме, которые видимо любят себе нервы потрепать... а ведь нервные клетки не восстанавливаются :)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
вероятность нарваться на такого параноика настолько мала, что я сплю спокойно
Чем более выгодно для покупателя лот выигран, тем больше вероятность проявления у продавца параноидальных отклонений в психике :)
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Не переусердствуй, а то лишат защиты)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live