• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
SemDoc, что ж за избирательность такая? :evil:
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
alehandro000, с какой карты или счета идет перевод у Вас?
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
SemDoc, с личной карты (из первого пункта тарифов).
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
alehandro000, напишите в чат к консультанту, что они скажут по этому поводу, покажите им скриншот. Чего мы будем здесь думать и гадать.

Думаю всем будет интересен ответ, не забудьте выложить сюда, что узнали.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
SemDoc, ответ следующий: **** карта (Internet card) не именная, по данной причине комиссия 0.50 грн.
как на карту приват банка, а не как между своими счетами. %)
 
B

batbk0

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
привет всем, вопрос к бывалым в paypal

была привязана одна карта, потерял, сделал другую, а в paypal не пускает, т.к. трубует пройти "Меры обеспечения безопасности" где нужно ввести полный номер карты, а ее нет в наличии вообще, как быть? никуда не пускает
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Подскажите, что за нововведение от Привата. Пытаюсь проплатить на Али, ввел все свои данные, но выскакивает новое окно, жду этот гр№;%банный пароль, а он не приходит. У всех так ?
 

Вложения

  • Untitled 46666.jpg
    Untitled 46666.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 42
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
3d secure

Добавлено спустя 21 сек.
у меня приходит. Было такой с али 1 раз походу
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Просто опупеть от Привата. С 16.00 до 21.40 пытался оплатить заказ на Али, за это время в онлайн-чате со мной общалось и "помогало" пятеро консультантов, два тлф. звонка операторам-консультантам Привата, один звонок оператору Киевстара(где смс, млянах ?!), затем смена логина на другой номер телефона (другого опсоса, Лайф). Уже махнул рукой, повоевал пол-часа в WOT, очередная попытка, и чудо, **... пришло смс с паролем, как ни странно на старый логин, номер КС. Жуть короче, но деньга ушла. аллах акбар. иншаллах.إن شاء الله
 
A

alejandro

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
добрый день.
как наименее затратно перевести/пополнить наличные доллары на визу виртуал от привата?
спасибо

На днях оформил Универсальную карту (ГРН) и Интернет карту (USD).
Перебросить деньги на Интернет карту в Приват24 очень просто:
- либо как Платеж;
- либо как покупка валюты.
Деньги переводятся по курсу банка.
В обоих случаях - комиссия = 0.00

Затем привязал Интернет карту к ПейПелу.
4-х значный код лучше сразу же узнать в техподдержке в онлайн-чате, т.к. в выписках транзакции появятся только через несколько дней.
В чате сразу просто напишите слово "PayPal" и "чат-робот" поймет о чем идет речь - сразу же подключит живого оператора.
Всё посто.


[attachment=p:83682:2013-10-15 08.15.58.png]
 

Вложения

  • 2013-10-15 08.15.58.png
    2013-10-15 08.15.58.png
    87 КБ · Просмотры: 57
Stasy1

Stasy1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Привязала карту Visa Internet к PayPal по всем правилам.

Я эту карту уже оформила и как обычно сняли 4 дол. Услуга к оплате через Интернет активирована. Я также привязала домашний адрес к своей кредитной карте, в общем, как и должно быть. Узнала в онлайн-саппорте Приват24 четырехзначный персональный код PayPal и подтвердила в системе. Статус: Проверен. Вроде бы все уже правильно сделала, но......

Оформила заказ на buyincoins.com.и была переправлена в PayPal.
И вот система мне выдает:
"В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен)".
Подумала, что возможно проблемы в карте. Обратилась в банк через тот же чат, и мне ответили: "На данную сумму к нам в банк запрос не приходил. Это обозначает,что с картой все в порядке. Платеж отклоняет сайт"
Что делать в такой ситуации? Что за глюки или что это такое? Куда еще обращаться? Просто в таком виде ситуацию я оставить не могу, но уже не знаю, что делать дальше.
Посоветуйте, пожалуйста.
 
A

alejandro

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Просто опупеть от Привата. С 16.00 до 21.40 пытался оплатить заказ на Али, за это время в онлайн-чате со мной общалось и "помогало" пятеро консультантов, два тлф. звонка операторам-консультантам Привата, один звонок оператору Киевстара(где смс, млянах ?!), затем смена логина на другой номер телефона (другого опсоса, Лайф). Уже махнул рукой, повоевал пол-часа в WOT, очередная попытка, и чудо, антимат ... пришло смс с паролем, как ни странно на старый логин, номер КС. Жуть короче, но деньга ушла. аллах акбар. иншаллах.
Я только что тоже пытался оплатить на АлиЭкспрессе покупку.
Тоже сначала платеж ну никак не хотел проходить. Сначала думал, что имя держателя карты надо как-то верно вписать.. но оказалось, что там можно вписать что угодно (в чате подсказали).
И вроде ж и лимит поставил на 600 usd. Для покупки в 124 USD - должно хватить...
И только онлайн-чаттер прояснил ситуацию... Вот то 600 USD следует читать как 600 ГРН.
Пишем одно, а в уме держим другое ! Ха-Ха!
Увеличил до 1600 USD (читаем ГРН) и вот оно чудо... оплатил... (СМСок никаких небыло)
8)

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Что делать в такой ситуации? Что за глюки или что это такое? Куда еще обращаться? Просто в таком виде ситуацию я оставить не могу, но уже не знаю, что делать дальше.
Посоветуйте, пожалуйста.
А вот и проверте то, что я описал ^_^
Возможно, что ситуация у вас та же самая...
 
Stasy1

Stasy1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Stasy1 сказал:
Что делать в такой ситуации? Что за глюки или что это такое? Куда еще обращаться? Просто в таком виде ситуацию я оставить не могу, но уже не знаю, что делать дальше.
Посоветуйте, пожалуйста.

А вот и проверте то, что я описал
Возможно, что ситуация у вас та же самая...

Вторые сутки моей нервотрепки пошли.
Изменила лимит оплаты в Интернет и изменила общий лимит на проведение операций.
Никак.
Никакой реакции.
Все по прежнему.
Только 3 доллара непонятно за что снято(наверное, за изменение лимита). :apsteny:
 
A

alejandro

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я лимит менял, но никаких денег, при этом, не сняло...

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Привязала карту Visa Internet к PayPal по всем правилам.
Я эту карту уже оформила и как обычно сняли 4 дол.

У меня тоже сняло сумму примерно 4-5 долларов за верификацию.
Я в ПП выполнил верификацию, смотрю в Приват24 - никакого движения.
И наверное выполнил ее повторно - опять тишина.
И только когда обратился в онлайн-чат, то там уже выяснилось, что две транзацкии прошло... :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
В Приват24 плохо то, что не видно никакого "моментального" движения денег, типа просмотра блокированных сумм, как это есть в других банках. А точная реальная картина прояснится только при получении выписок, которые сформируются спустя несколько дней. :blink:
 
Stasy1

Stasy1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Я лимит менял, но никаких денег, при этом, не сняло...

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Цитата

Привязала карту Visa Internet к PayPal по всем правилам.
Я эту карту уже оформила и как обычно сняли 4 дол.


У меня тоже сняло сумму примерно 4-5 долларов за верификацию.
Я в ПП выполнил верификацию, смотрю в Приват24 - никакого движения.
И наверное выполнил ее повторно - опять тишина.
И только когда обратился в онлайн-чат, то там уже выяснилось, что две транзацкии прошло... :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
В Приват24 плохо то, что не видно никакого "моментального" движения денег, типа просмотра блокированных сумм, как это есть в других банках. А точная реальная картина прояснится только при получении выписок, которые сформируются спустя несколько дней. :blink:

Да уж.
Ну а у меня такое произошло в Приват24.
Впрочем, я сегодня второй раз спрашивала четырехзначный код от PayPal(прошлый раз нигде не сохранила). Может из-за этого.
Я уже не знаю, что делать.
Уже грубо говоря 7 дол. канули в лету за 2 дня, а покупку сделать не могу по выше надписанной причине толстым шрифтом в предыдущем посте.
 
Stasy1

Stasy1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
И что теперь делать?
В очередной раз обратилась в Приват24 за проверкой карты, и мне в очередной раз ответили:
Запросы на списание суммы в банк не поступали. С нашей стороны отказа нет.

Блин, в www.buyincoins.com проблемы или в системе PayPal что-то напортачила.
Ппц

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 55 сек.
Так, народ, я нашла у себя проблему.
В PayPal у меня адрес содержит слишком много символов(ну уж мне повезло с домашним адресом), и я сократила его. Все равно адрес посылки выбрала тот, что у меня в BuyinCoins.
Все очень просто, но причин такого "прикола-ответа" от системы больше, но у меня она оказалась до смешного простой.
Советую всем, кто встретился с этой проблемой прочитать полезную статью.

В общем, кто столкнулся с такой проблемой в оплате покупок через PayPal?:
Вернитесь на сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
http://blog.alfline.ru/?p=7132
Она мне сегодня помогла, а так я уже третьи сутки страдала.
Оплата произошла.
Теперь буду держать кулаки за другое.

На самом деле, не в Приватбанке была проблема.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
есть вопрос. Кто-то пользовался картой приватбанка (та что с фото и именная), пробовали напряму сделать подвязку к пейпал?

Как мне говорили гривневый мастеркард, главное, что бы карты была именная или голд, тогда должна работать напрямую с пейпал.
 
I

IVV82

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
та что с фото и именная
сегодня только забрал. но не могу в приват 24 подвязать, глюк у них. а смысл её в палке светить? у меня на ура "виса" интернет, и "мастер" для выплат, от привата подвязались.
что бы карты была именная или голд
глупости!
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
IVV82, Хотите сказать, что у меня обычная универсальная кредитка привяжеться в пейпал?
Что-то я мало верю. У них клас ниже, так как они не именные.

У Вас на карте для выплат есть ваша фамилия и имя?
 
I

IVV82

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Читал на каком-то форуме о каком-то случае, когда для долларовой виртуальной карточки почему-то шла конверсия через гривну
правильно читали..............надо в палке конвертацию отключать!
с чего бы это? если у Вас на вирт. карте 100долларов лежит и счет Вы оплачиваете в долларах - снимут ваши доллары без каких либо еще доп. конвертаций
путь будет такой: продавец выставил счёт в енотах, ваша карточка тоже в енотах(американских), но так как в палке при регистрации вы указываете UA, система автоматом будет делать двойную конвертацию, то бишь, из енотов в грн, и снова из грн в еноты, так как карта доллоровая. чтобы этого не происходило, читаем сообщение выше
у меня с любого моего счета на интернет карту (доларовую) переводит и пишет там комисию 10 коп.
у меня шара, только если с кредитных средств, тогда 4% от суммы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live