• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
G

guest1

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
4.Все таки можно грн. пополнять в терминалах самообслуживания
через терминал можно пополнять карту открытую в гривне, т.е. уже можно не открывать виртуальный счет а просто открыть еще одну Интернет карту. Также уже можно напрямую пополнить карту через отделение, но только владельцу карты.
6.Если магазин отменил заказ а деньги заблокировал ( как быстро можно разблокировать денежные средства)
В таком случае нужно писать письмо операционисту через Приват24 точный шаблон письма и данные нужные об операции можно получить в чате. Средства разблокируют в течение суток.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
вчера платила все нормально на али прошло
а сумма была больше 50 $, а то до этого порога никаких проблем нет.
 
D

dnk.wins

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
добрый день.
как наименее затратно перевести/пополнить наличные доллары на визу виртуал от привата?
спасибо
 
G

guest1

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
E

eses64

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ivano-Frankivsk/Ukraine
Всем привет!
У меня проблема. Удалил случайно смс-ку с кодом верификации на PayPal (да, случайно), карта Виза-интернет. Есть возможность узнать этот код из выписки по карте или каким-нибудь другим путём?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
eses64, Должно показывать в приват24, но у меня не показало там.
Заходите на сайт привата, там пишете в час, там помогут.
 
E

eses64

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ivano-Frankivsk/Ukraine
E

eses64

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ivano-Frankivsk/Ukraine
Внезапно (!) появилась выписка онлайн и заветные 4 цифры.
Статус теперь на палке - verified.
 
K

Koziulkin

Начинающий
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
UKR
я же написала - пополняю через кассу банка, даете гривны/доллары/евро вам кассир вносит на витр. счет.
Через терминалы пополнять можно только гривнами карту в гривнах - долларовых/евровых терминалов у привата нет
Кассовое обсуживание в этом случае бесплатно?
Могли бы и пополнение через терминал организовать: перевели гривны в доллары по курсу и зачислили, делов-то :)

не будет никакой двойной конвертации, если использовать для оплаты карты в евро и долларах, а вот если пользоваться гривневой картой - двойная конвертация будет
Читал на каком-то форуме о каком-то случае, когда для долларовой виртуальной карточки почему-то шла конверсия через гривну (???)

в визе все конвертируется через доллар.
Через доллар, а не напрямую? Вы случайно не путаете систему Visa с ПрихватБанком? :D

О стоимости год. обслуживания карты не помню, да и сейчас такие карты больше они не выпускают,а по виртуальным - бесплатно все: и обслуживание и нет комиссий. Вот о виртуалках: http://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/
Не выпускают пластиковые Visa Classic? Странно. (Возможно, они в этом классе используют MasterCard?).
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Не выпускают пластиковые Visa Classic? Странно. (Возможно, они в этом классе используют MasterCard?).
сейчас только голд и платинум, а мастеркард возможен только как дополнение к голд визе
Кассовое обсуживание в этом случае бесплатно?
да
для долларовой виртуальной карточки почему-то шла конверсия через гривну (???)
с чего бы это? если у Вас на вирт. карте 100долларов лежит и счет Вы оплачиваете в долларах - снимут ваши доллары без каких либо еще доп. конвертаций
 
K

Koziulkin

Начинающий
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
UKR
сейчас только голд и платинум, а мастеркард возможен только как дополнение к голд визе
А к какой системе относится "приватовская бесплатная кредитка" — Visa или MasterCard?

Читал на каком-то форуме о каком-то случае, когда для долларовой виртуальной карточки почему-то шла конверсия через гривну (???)
с чего бы это? если у Вас на вирт. карте 100долларов лежит и счет Вы оплачиваете в долларах - снимут ваши доллары без каких либо еще доп. конвертаций
Я не спорю, что это выглядит бредово с точки зрения здравого смысла; но с "приватом" возможно все ;)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
S

Seriy_I

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу открыть Visa-Internet от приват, но не могу найти их тарифы на обслуживание всё что нашел:
[attachment=p:73712:pb.JPG]
Скажите они так и берут 35 центов за покупку и есть ли ещё какая нибудь комиссия или плата.
 

Вложения

  • pb.JPG
    pb.JPG
    27.9 КБ · Просмотры: 39
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Seriy_I, не берут.
За перевод денег между своими счетами - комисия 0.10 грн
 
S

Seriy_I

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо буду пробовать.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
С каких пор Приватбанк берет за покупку валюты (покупка с гривневой на интернет-карту) комиссию в размере 0.50 грн.?
 
M

mailler

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Сегодня дважды переводил с зарплатной на интернет - все ок, 10 копеек сняли и все.
Правда приват24 дико тормозит, выписки по счету не показывает толком...
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
mailler, В тарифах стоит 10 коп., НО:
[attachment=p:174129:c6ff1a24b3f5]
 

Вложения

  • c6ff1a24b3f5.png
    c6ff1a24b3f5.png
    275.2 КБ · Просмотры: 89
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
alehandro000, только что проверил, у меня с любого моего счета на интернет карту (доларовую) переводит и пишет там комисию 10 коп.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live