• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

B

bingojack

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
а зачем в нем датчик движения, если батарея живёт меньше минуты? :unknown:
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,а на просторах "тырнета" есть инструкция на русском языке???
Мозг снес как зайти в настройки ДАТЫ И ВРЕМЕНИ
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
bingojack, а драйвера корректно установились?

У меня сначала не встали, но когда запустил установку вручную и отметил "искать в интернете" и

"автоматически выбрать лучший", дрова встали. Появилось 2 устройства.

ps: Windows XP.

не подскажите как всё ЭТО найти и установить? Я правильно понимаю, при наличии и установке драйвера можно включать рег как вэб-камеру? Значит можно регулировать и объектив? Спасибо
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Регулировать объёктив в режиме веб - невозможно из-за низкого разрешения изображения. Подключайте через HDMI
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Заказал R280. Уже думал поделиться впечатлениями. Будь неладен этот съезд КПСС
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Мозг снес как зайти в настройки ДАТЫ И ВРЕМЕНИ
Нашел методом тыка:

Джойстик вправо 1 раз, открывается меню. Назовём его меню №1.
Джойстик влево 2 раза, открывается другое меню. Назовём его меню №2.

Перемещение по меню - джойстик вправо.
Перемещение по пунктам меню - джойстик вверх, вниз и вправо.
Подтверждение выбора - нажатие на джойстик.
Выход из меню без сохранения (вроде) - джойстик влево.

Настройка времени в меню №2.


*******

Кстати, пока заговорили о настройках...
Подскажите, а какая система предпочтительней для регистратора - PAL или NSTC? Я по привычке выставил PAL, а теперь подумал, правильно ли это? В инете на этот счёт ничего толкового не нашел.
 
B

bingojack

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Поменял линзу на бевардовскую 2.8 2.0 мегапикс ир и тд., больше понравилась чем на 3.6 1.8 . На 3.6 по краям нет резкости как ни настраивал! :angry: .То ли лыжи не едут, то ли я :fool:.
Кстати, кто-нибудь придумал как его ближе к стеклу прилепить?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Нашел методом тыка:
Спасибо за подсказку!
Я тоже нашел инструцию на русском Может кому пригодиться.
По твоей подсказке настроить легче,а в инструкции как будто несколько кнопок.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Поменял линзу на бевардовскую 2.8 2.0 мегапикс ир и тд., больше понравилась чем на 3.6 1.8 . На 3.6 по краям нет резкости как ни настраивал! :angry: .То ли лыжи не едут, то ли я :fool:.
Кстати, кто-нибудь придумал как его ближе к стеклу прилепить?
я выкладывал крепление на магните близко к стеклу--но отражение от панели все равно есть
ps
линзу так и не поменял-кормила меня фирма завтраками -так и не прислали..а потом я забыл и забил...
звонил в москву-сказали что нет поставок
 
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
пожалуйста подскажите проверенного продавца у которого взять ВР который не придется не переделывать не перепрошивать.
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
брал по ссылке которую дал vassiaboss http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 но регистратор пришёл со старой линзой , мылит не мылит пока не знаю , только получил.
задавал вопрос Wesley по поводу продают ли они R280 с обновленной линзой или нет, сегодня получил ответ: "Now our factory don't update the lens now"... - "Теперь наша фабрика не обновляет линзу теперь"
Кстати, на данный в наличии только цвет серебро. По мне так серый более предпочтителен т.к. менее заметен в авто. Какого еще продавца порекомендуете кроме Wesley?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
брал по ссылке которую дал vassiaboss http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 но регистратор пришёл со старой линзой , мылит не мылит пока не знаю , только получил.

задавал вопрос Wesley по поводу продают ли они R280 с обновленной линзой или нет, сегодня получил ответ: "Now our factory don't update the lens now"... - "Теперь наша фабрика не обновляет линзу теперь"
Кстати, на данный в наличии только цвет серебро. По мне так серый более предпочтителен т.к. менее заметен в авто. Какого еще продавца порекомендуете кроме Wesley?
Я жду от Вестли 4 R280,думаю сегодня завтра будут,посмотрим ,что прийдет!
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
Сегодня в поисках сабжа серого цвета пообщался с продавцами нескольких магазинов с АЛИ, на мое удивление у них в наличии только БЕЛОГО цвета %) , хотя в описании серый... Так что будьте аккуратнее, уточняйте перед покупкой...
 
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
torgovecz, привожу полную ссылку aliexpress.com/snapshot/204341990.html , на которую я ссылался без www. Буду надеяться, что grey.
А сейчас у него в продаже R280 по $75
aliexpress.com/store/product/Car-DVR-Recorder-Car-Black-Box-with-2-0-TFT-LCD-1920-1080P-30FPS-HDMI-H/505576_538712482.html
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
aliexpress.com/store/product/Car-DVR-Recorder-Car-Black-Box-with-2-0-TFT-LCD-1920-1080P-30FPS-HDMI-H/505576_538712482.html
Это Весли, сегодня с ним чатился, в наличии только серебряного цвета, но зато со свежей прошивкой R000_0828 ;) Серых и черных ни у кого из продов с нормальным рейтингом нет и дата поступления неизвестна. Вот ломаю голову брать-не брать серебро и потом чем-то корпус закрашивать, чтоб не бросался в глаза на парковках...
Кстати, существенно ли влияет на качество записи версия прошивки т.е. есть ли смысл гнаться за свежей прошивкой, при условии, что линзу по любому буду менять на более широкоугольную?
 
Z

Zovart

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Может кому интересно будет, я купил этот регик в СПб за 2390 руб. Я это к тому, что не все могут и готовы в силу разных причин покупать на ебэй и т.д. А тут цена очень близкая к китайским. Регик мне достался еще со старым мылящем объективом, но ведь можно его заменить, всего 320 руб. Прошивка R00_0813 Владею три дня, полет нормальный. Вот ссыль на магазин *****. Москвичей тоже может заинтересовать. Магазин в Москве, а в Питере - филиал, доставка всего два дня была.


Нет. Никому не интересно.
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
потом чем-то корпус закрашивать
А кто-нибудь перекрашивал корпус ВР?
Почему спрашиваю, если задаться целью, вообще можно попробовать нанести спецпокрытие для снижения заметности средств военной техники (хороший знакомый занимается разработкой). Только потом как бы не забыть про него совсем :Search:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Где купить альтернативное крепление?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live