• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
как решить проблему с зависанием? подскажите ваши действия, кто с этим сталкивался!
 
O

ol-lu

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ростов
Сфоткай линзу крупным планом
держи
0_a84a3_94493f75_XL.jpg
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
кто-нибудь может помочь исправить глюк с зависанием? менял несколько карт в основном 4Gb 4 класс, вставил 8Gb 10 класс - регистратор ее вообще не видит, хотя 8GB 2 класс работает какое-то время, потом виснет, пробовал в разных машинах, когда запитан от компа не наблюдалось зависаний.
 
O

ol-lu

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ростов
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
кто-нибудь может помочь исправить глюк с зависанием?
apa84, ну зачем 3 раза одно и тоже писать?Раз никто не отвечает,значит нечего предложить.Никто бы не промолчал,поверьте.У меня зависание ушло после замены карты,и не на одном реге,но вы этот способ пробовали уже. Тут ранее отписывались уже с такой проблемой,также ответа не нашлось.

Добавлено спустя 36 мин. 20 сек.
вставил 8Gb 10 класс - регистратор ее вообще не видит,
Использую Transcend класс 10-полет отличный.
когда запитан от компа не наблюдалось зависаний.
Попробовать другую зарядку?Или найти зарядку в прикуриватель с выходом usb(только чтоб выход был на 5В,а не на 12) и подключиться через usb шнур?Ну больше ничего придумать не могу.
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
на ощупь-точно выпуклая линза
Вот сейчас старый объектив в руках держу-точно не оно.
Самое главное,чтоб не шило на мыло поменяли,т.е. корпус чтоб металлический был.
 
O

ol-lu

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ростов
Вот сейчас старый объектив в руках держу-точно не оно.
Самое главное,чтоб не шило на мыло поменяли,т.е. корпус чтоб металлический был.

мне в принципе пох. в каком оно корпксе. я и не надеялся за $68 купить цейсовскую оптику :rolleyes: .
пишет дорожные события и ладно.
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
мне в принципе пох. в каком оно корпксе.
Вот не скажи.Со старым объективом по жаре очень проблематично разобрать было-что за дорожные события он там назаписывал.А так да,пох. конечно.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
1.jpg Вот еще раз выкладываю фотки со старым и новым объективом

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
на ощупь-точно выпуклая линза
Да у тебя из новых,новые я проверял на сильной жаре от +35,полет нормальный,просто было столько возвратов и частичных возмещений,китайцы одумались наверно

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
кто-нибудь может помочь исправить глюк с зависанием?
проверял три разных,все нормально работали,если дома у тебя нормально работает ,ищи проблемы с питанием
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
miron, vassiaboss, спасибо, попробую именно Transcend класс 10 приобрести и поставить. Прошивка 826, может в ней дело конечно, продавец мозг парит, говорит спросим о проблеме нашу фабрику и отпишемся.....и тишина уже 2 недели.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Подскажите, камрады, а не греется ли адаптер, тот что в прикуриватель нужно втыкать? Я вот чего удумал... хочу заныкать адаптер под панель, дабы из прикуривателя ничего не торчало. Но под панелью воздух не циркулирует особо, да и в жару летнюю она здорово нагревается. Не хотелось бы чтобы адаптер там расплавился :russianru:
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
У меня особо не греется.Я его под обшивку крыши запрятал(от плафона запитал),ТТТ,пока ни чего не расплавилось.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Тоже не заметил нагрева.У меня зарядное в торпедо спрятан чтоб прикуриватель разгрузить.Давно уже так ездит,на температуру не жалуется :D
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
ansenin, miron, спасибо!
Значит можно смело его прятать 8)
 
iTuner

iTuner

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр. ст. Динская
Недавно стал обладателем 3-х таких девайсов, все замыливали изображение и зависали.
Замыливание вылечил подстройкой объектива, очистил от клея и крутил пока не получил адекватную картинку.
Зависание, долго не мог понять, почему девайсы виснут, заметил, что виснут когда солнце нагревает копрус, после чего направил поток воздуха от кондиционера на лобовое стекло, так откатал 11 чесов не рузу не глушыл двигатель и о чудо не одного зависания небыло!!!
Сейчас температура на улице упала проблем некаких нет.
Еще был сделан "радиатор" для проца. На кусочки двухстороннего скотча, приклееные по углам тыльной стороны экрана, приклеил алюминевую пластину с вырезами под элементы которые выступают выше проца, проц не теплопроводную пасту к "радиатору". Так летом ездил около двух недель с редкими зависанияла, пока от кондея охлаждать не начал)
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
iTuner, я понял, что карты памяти и питание похоже не причем, перепробывал 10 разных карт, все равно виснет. тоже одно только подозрение на перегрев, завтра специально буду дуть феном на него посмотрим сколько протянет, отпишусь. (прошивка 826.)
 
iTuner

iTuner

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр. ст. Динская
походу непричем, я тоже сначала штак 10 карт перепробовал разного класса и размера
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
я брал у этого прода,быстро отсылает и скорость соответствует заявленной
Спасибо за наводку, заказал за $20,41
Ещё раз спасибо за рекомендацию! Отправил действительно очень быстро, да ещё и с треком.
Кстати, карточка пришла быстрее регистратора, хотя и покупалась позже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live