• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
А я просто повесил за зеркало.
 
L

Logica-2012

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
коллеги, за два вечера прочел всю ветку, фотки изучал), но так и не смог понять - вот этот рег с нормальной линзой? Судя по ценнику, должна быть Leika:)
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
вот этот рег с нормальной линзой? Судя по ценнику, должна быть Leika:)
На фото линза старая,которая мылит,это 100%,ну а что пришлет,это уже лотерея
Безымянный.JPG

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
коллеги, за два вечера прочел всю ветку, фотки изучал)
плохо читал,я раза 3 ссылку давал на прода у которого брал,правда он с Али
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
А я просто повесил за зеркало.
Я тоже. Но экран от этого не перестаёт светиться. Даже если рег находится перед зеркалом, свет в темноте виден. Мне он и светящийся не мешает, но вот чтобы этот свет увидели посторонние я бы не хотел. Нынче воровайки долго не разбираются - дорогой ли девайс, унёс ли его владелец или просто в бардачок убрал. Не долго думая бьют стекло.
 
L

Logica-2012

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Logica-2012 сказал: коллеги, за два вечера прочел всю ветку, фотки изучал) плохо читал,я раза 3 ссылку давал на прода у которого брал,правда он с Али Ответить Цитировать

проблема в том, что я как и многие здесь, сначала заказал, а потом решил поискать в инете отзывы ;)
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
проблема в том, что я как и многие здесь, сначала заказал, а потом решил поискать в инете отзывы


Так в чем проблема то-поменял объектив,да и дело с концом,заодно шумо-виброизоляционные манипуляции совершил,пока рег разобран-тоже не лишнее.
 
L

Logica-2012

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Так в чем проблема то-поменял объектив,да и дело с концом,заодно шумо-виброизоляционные манипуляции совершил,пока рег разобран-тоже не лишнее. Ответить Цитировать

стыдно признаться - "не мое это":) Точно чему-нибудь голову сверну)
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Так я раньше тоже думал что рукожопый я.
А потом купил себе китайский телефон.
После пропайки антенны GPS бытовым паяльником толщиной с палец(GPS,кстати,заработал) объектив-фигня полная.
Главное аккуратней и без суеты.
Да,и пиво лучше после а не попутно. :)
 
B

barsmur

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Доброго времени суток!
Нужна ваша помощь. У меня перестал работать R280 от сети автомобиля, а от встроенного аккумулятора работает, но не долго :( .
У меня вопрос: будет ли работать видеорегистратор, если питание всегда будет подаваться вместо аккумулятора.
 
L

Logica-2012

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
со дны на день должна подойти. но вот что заметил в описании: батарея - литий-полимерная, а везде пишется, что литиевая. Правда про ёмкость стыдливо замалчивают



Battery
Built-in Li polymer Battery
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
В этом же описании: SD memory card slot - Micro SD card(not included)
Обычно же пишут типа "поддерживает до ХХгиг".
Взял A-Data micro SD HC 32G 10class, а рег ее не "кушает" ("не поддерживаемый формат карты. Продолжить?" и после этого BYE-BYE).
Это что я перебдел? Надо было 16G 6class?

И еще, кто как проложил шнур питания скрытым способом до прикуривателя (Hyundai Getz)?
Вроде как элементарно, или пусть просто болтается вниз (хотя разьем юсб на реге жалко)
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Взял A-Data micro SD HC 32G 10class, а рег ее не "кушает" ("не поддерживаемый формат карты. Продолжить?" и после этого BYE-BYE). Это что я перебдел? Надо было 16G 6class?
У меня 32 гига нормально пашет. Правда класс 4, но это в данном случае не должно влиять.

Может быть нужно форматнуть её? Как вариант, форматнуть компом и самим регом (вроде есть там такая функция).
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
форматнуть компом и самим регом
Через юсб комп карту читает (вся чистенькая, фат32), форматировать смысла нету. А рег при этом включается на 2-3сек, ВЕЛКОМ и вырубается. Красный диод заряда горит. Нажатие кнопки POWER без результата. Что такое? Может рег дохлый?
Выручайте, братцы! :needhelp:
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Что такое? Может рег дохлый? Выручайте, братцы! :needhelp:
Мне не понятно,вы его просто включаете,или от питания с прикуривателя?Он почти все карты пишет,что не поддерживает,но после форматирования прямо в реге,все работает

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
еще он не любит когда карту переименовывают,от ее потом по своему обзывает
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
А рег при этом включается на 2-3сек, ВЕЛКОМ и вырубается. Красный диод заряда горит. Нажатие кнопки POWER без результата. Что такое? Может рег дохлый? Выручайте, братцы!
А! кажется я понял о чём речь...
Ты пытаешься включить рег когда он подключен через USB шнурок? Я тоже так пробовал поначалу :russianru:
Пока рег заряжался, пробовал его включить: - с подключенным к компу шнурком - никакой реакции; - если отсоединить USB шнурок, то девайс включается и работает, но стоит подключить шнурок - он тут же гасится; - если к выключенному регу подключить питание, то он включается, появляется заставка, затем на мгновение картинка с камеры и тут же вырубается. При этом в "моём компьютере" остаётся доступным диск NO_NAME;
В общем, зря паниковал, оказывается. Нашел блок питания на 12В и попробовал подключить регистратор через штатный адаптер. Рег включается и сразу стартует запись :Yahoo!:
В общем, почитай с того места, может ещё чего вычитаешь полезного: Тынц
 
kepkst

kepkst

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
391
Местоположение
Костанай
Всем доброго времени суток.
Появился R280 в продаже у нас.  Взял оценить у продавца - качество съёмки днём нормальное. Угол конечно хотелось бы пошире...
В целом рег мне очень нравится по качеству съёмки и форм фактору.
Прошу помощи в двух вопросах:
1) Прошивка R000-0828 насколько старая/новая или плохая/хорошая? Вообще по номеру прошивки какие можно сделать выводы о данном регистраторе?
2) Прочитав тему понял, что имеет место быть проблема с объективом. Можно ли по каким-то внешним признакам НЕ РАЗБИРАЯ регистратор определить какой по качеству в нём объектив и будет ли он мылить летом в жару?
Спасибо.
Евгений.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
внешним признакам НЕ РАЗБИРАЯ регистратор определить какой по качеству в нём объектив и будет ли он мылить летом в жару? Спасибо.
Так ты сфотографируй объектив и мы тебе скажем -старый он или новый
 
kepkst

kepkst

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
391
Местоположение
Костанай
Вот фото объектива.
А по прошивке, что скажете?
Читаю всю тему подряд, уже глаза слезятся... подскажите, где начинается обсуждение про новые объективы.
Спасибо.
 

Вложения

  • 20121209_133205.jpg
    20121209_133205.jpg
    125.9 КБ · Просмотры: 59
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
На 56 странице сравнительное фото со старым и новым.
У вас,вроде на новый похоже.
 
kepkst

kepkst

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
391
Местоположение
Костанай
Вот ещё одна фотка
 

Вложения

  • 222 20121209_143833.jpg
    222 20121209_143833.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 44
Live

Similar threads




Вверх
Live