• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Тоже заказал у Весли, но так как в наличии черных нет, то покупка пока висит. Выше написали что у него опять старые линзы пошли ((( млин, так неохота переделывать, может кто знает проверенных продавцов с новыми обьективами?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Серых и черных ни у кого из продов с нормальным рейтингом нет и дата поступления неизвестна. Вот ломаю голову брать-не брать серебро и потом чем-то корпус закрашивать, чтоб не бросался в глаза на парковках...
А кто-нибудь перекрашивал корпус ВР?
У меня регик не серебро, но и далеко не чёрный. Какой-то тёмно-синий и блестящий. Очень был заметен, а когда солнце было спереди то вообще беда - он предательски блестел.

После первой же поездки оклеил его матовой чёрной плёнкой Oracal. Сейчас гораздо меньше бросается в глаза.
 
O

ol-lu

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ростов
:cry: Ребята,нужна помощь!!! Включил регистратор в питание от навигатора. Пошел дым!!! Регистратор работает,пишет,но ровно до той поры,пока не зарядится аккумулятор. Потом отключается. Может у кого нибудь есть какие идеи или схема девайса?
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
:cry: Ребята,нужна помощь!!! Включил регистратор в питание от навигатора. Пошел дым!!! Регистратор работает,пишет,но ровно до той поры,пока не зарядится аккумулятор. Потом отключается. Может у кого нибудь есть какие идеи или схема девайса?

Я втыкал от навика - не включился, но и не дымил. Наверно распайка другая.
Гляньте видео. Снято R280 со старым объективом. Цвет серебро. Субъективно греется меньше ,чем был черного цвета. Качество, вроде нормальное, хоть и работал более часа.
На видео видно только как отвалилось одно заднее левое колесо у автобуса. Когда я его обгонял, отвалилось второе и на встречку! Автобус уже останавливался ,поэтому без последствий. Вот думаю, если бы встречка шла? Страшно подумать[media]
А как само видео загрузить?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Тоже заказал у Весли, но так как в наличии черных нет, то покупка пока висит
Сейчас все заводы которые выпускает эту модель , с одним или двумя объективами ЖДУТ каких то деталюшек . Поэтому ни у кого их нет.
Ответ с Челонга-
".......the CL-281DV ( с двумя объективами) is out of stock and the material is little in the market
>> ,would
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Все-таки повторю вопрос по-поводу крепелния, где купить присоску с таким так скажем зацепом? Стандартная какая-то все-таки хлипкая. Видел на 3M скотче, но я хочу именно на присоске.
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Стандартная какая-то все-таки хлипкая.
Я вот наоборот,начитавшись форума,еще до прихода рега купил магниты и смастерил крепление-так и лежит теперь про запас.Стандартное вполне устраивает,доработал маленько,что бы не дребезжало и все ОК.
Сам рег снимаю и ставлю каждый день,присоска висит постоянно.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Выше написали что у него опять старые линзы пошли ((( млин, так неохота переделывать, может кто знает проверенных продавцов с новыми обьективами?
Сегодня получил от ВЕСТЛИ 3 штуки R280, все с хорошими объективами
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Все-таки повторю вопрос по-поводу крепелния, где купить присоску с таким так скажем зацепом? Стандартная какая-то все-таки хлипкая. Видел на 3M скотче, но я хочу именно на присоске

Зайди на сайт Челонга. Просмотри все регистраторы( крепления к ним) и то что понравиться закажи . ВСЕ стоят по 1.69 $ . Но наверно надо заказывать с каким то регем,. Вроде как и бесплатно будет.
Ангела адекватная девушка( мне отказов нет ни каких) Может из-за того что закары часто делаю
 
C

chromondead

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Всем привет. Куплю линзу BEWARD. Я из Украины.
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Только что получил свой R280, темный. Заказывал 19.10. Продавец - ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd.
Внешне - добротный. Посмотрим, как в эксплуатации
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Я так понимаю, в P280 нет функции защиты нужного файла от перезаписи?
 
D

denn11

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
получил серый (серебристый). линза новая.
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Господа, такой вопрос - не очень понятно, двухкамерная модель называется R100 или W100 ?? Просто в теме фотки приведены и подписано что это R100, но на али ищется идентичная внешне модель по названию W100. Где ошибка или это разные модели с разными линзами?

И подскажите где можно купить данную двухкамерную модель с немылящими линзами и по самой выгодной цене?

И еще вопрос - можно ли отключить экран, чтобы он не светился при работе девайса? То есть шла запись с выключенным экраном.

А также как обстоят дела с ситуацией, когда флешка заполняется полностью - девайс под чистую все файлы стирает, или начинает стирать только самые первые (самые старые) ?? Просто читал что на некоторых ВР есть такая особенность (стирает полностью все файлы при заполнении флешки на 100%)

Спасибо!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
экран не отключается. файлы стирает не все, а самые старые.
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
экран не отключается.

а может есть возможность вывести отдельный микросвитч на питание подсветки дисплея,куда-нибудь на корпус? интересно как там вообще устроено питание экрана...
мне вот очень важно чтобы экран при записи выключался...

а может кто подскажет двухкамерную модель с похожим качеством записи, но чтобы можно было экран выключать??

приглянулись такие вот модельки:


кто-нибудь пробовал?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
а может есть возможность вывести отдельный микросвитч на питание подсветки дисплея,куда-нибудь на корпус?

мне вот очень важно чтобы экран при записи выключался...
Я просто приклеил шторку из чёрной плёнки оракал. Липкой оставил полоску сверху и немного снизу, а на остальную часть прилепил квадратик бумаги, чтобы шторка не прилипала к экрану. Снизу оставил некий "язычок" чтобы легче было отлеплять.
Теперь экран у меня как бы не светится. При необходимости отклеиваю нижний край шторки и приподнимаю. При нечастом отклеивании липкой полосы хватит надолго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live