• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Gimp22
Спасибо, купил. С купоном скидки первой покупки получилось не хуже чем в хобикинге.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Serg_r34
Незачто )))


Вот фотки самоделки )))) Не совсем в тему, но хотел поделиться )))
Зеленым он был пока его я не одел в форму аэрофлота ))))
Вся электрика с хоббикинга, все сделано из потолочки....


 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уж думал, что самоделка тоже верт... :)
Ждём видео первого полёта.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Получил сегодня Gyro 107. Зарядил, полетал менее 2-х минут, а затем пульт перестал видеть вертолет (после того как поймал его руками в процессе падения с высоты). Моргает индикатор на пульте и все... Подскажите пожалуйста как его "реанимировать"?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Получил Nine Eagles Solo V1 :) , машинка хороша, резвая была но я в стандартный режим поставил, летает, не очень быстро но мне и так пока хорошо :) Почти сразу сломалась одна лыжа, супер моментом склеил, но после 3-5 не ювелирных посадок опять ломается, потом скотчем склеил, как не странно, держит довольно хорошо)
Кто покупал Solo Pro подскажите, чем отличаются V1 и V2?
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Получил Nine Eagles Solo V1 :Yahoo!: , машинка хороша, резвая была но я в стандартный режим поставил, летает, не очень быстро но мне и так пока хорошо :) Почти сразу сломалась одна лыжа, супер моментом склеил, но после 3-5 не ювелирных посадок опять ломается, потом скотчем склеил, как не странно, держит довольно хорошо)
Кто покупал Solo Pro подскажите, чем отличаются V1 и V2?

Да уж лыжи клеить супер клеем не вариант :) , сам убедился, помогли скрепки, прошки V1 и V2 отличаются, только цветом конопы, у V2 только ж0лтая, но тут звучала гипотеза что у V2 сборка получше, но утверждать не буду, на форуме моделистов есть целая ветка по ПРО, но они такого отличия не обнаружили. Так что выбирать только по цвету, а лучше ждать ALIGN 100 или E-FLITE MSR брать, с которого кстати и лепили SOLO PRO. :D
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Джани, не в два, а почти четыре раза дороже. НО, это совершенно другой уровень. И сравнивать их с орлом в денежном эквиваленте нет смысла.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavel10rus
Насчёт в четыре - это вы погорячились. Блейд с зарядником и доставкой выскочит примерно в 200$, а орёл, в схожем комплекте, примерно в 100$
Про другой уровень поподробнее. Про качество материалов и аппу не надо рассказывать, и так все знают. Принципиальные различия в конструкции вертолётов есть?
 
P

pouchin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня Gyro 107. Зарядил, полетал менее 2-х минут, а затем пульт перестал видеть вертолет (после того как поймал его руками в процессе падения с высоты). Моргает индикатор на пульте и все... Подскажите пожалуйста как его "реанимировать"?

Пульт может моргать и в том случае, если в нем сели батарейки.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Джани, С утра не проснулся или... У всех ALIGN 100 асоциируется только с Blade mCPx, но никак не с MSR.
И их рядом ставить нельзя то же.
Но clobus поставил. Или ошибся в названии, так как у него написано что нужно ждать, но мессер давно летает, а mCPx нужно ждать как и 100-ку. (жотя оба уже мелькают в продаже)

Так-что если сравнивать ALIGN 100, Blade mCPx с Nine Eagles Solo V1 (о чем и шел разговор clobus с ArtTula), то разница в 4 раза очевидна, и другой уровень тоже соответственно. :crazy:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Джани, С утра не проснулся или... У всех ALIGN 100 асоциируется только с Blade mCPx, но никак не с MSR.
Проснись и пой, как говорится. Естественно Blade mCPx не будет ассоциироваться с Прошкой, т. к. это 3Д верт. Я вообще-то MSR
c Прошкой сравниваю.
ALIGN 100 - это конкурент MSR, но никак mCPx. И вообще, сотка уже никому не нужна. Продаётся - бренд.
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Джани, С утра не проснулся или... У всех ALIGN 100 асоциируется только с Blade mCPx, но никак не с MSR.
Проснись и пой, как говорится. Естественно Blade mCPx не будет ассоциироваться с Прошкой, т. к. это 3Д верт. Я вообще-то MSR
c Прошкой сравниваю.
ALIGN 100 - это конкурент MSR, но никак mCPx. И вообще, сотка уже никому не нужна. Продаётся - бренд.
Полностью согласен, но правильно сказал человек сейчас заказывать вертолет смысла нет, придет пере мороженный, сам Фалкона получил в январе, и лыжи отвалились и по корпусу весь трещит и не по швам :) , а прошку реально закажу, как только симулятор облитаю!!! :)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
ALIGN 100 - это конкурент MSR, но никак mCPx. И вообще, сотка уже никому не нужна. Продаётся - бренд.

Откуда уверенность? И ниже приведенное фото может поможет изменить представление о конкуренции? :roll:
 

Вложения

  • post-906878-0-1319689958-80735800.jpg
    post-906878-0-1319689958-80735800.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 287
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Здрасти, заказал себе как первый вертолет Syma S032.
У меня вопрос по поводу батареек, как я понял батарейки нужны только для пульта?
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здрасти, заказал себе как первый вертолет Syma S032.
У меня вопрос по поводу батареек, как я понял батарейки нужны только для пульта?
Да. Можно аккумуляторы. Хватает на долго.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Откуда уверенность? И ниже приведенное фото может поможет изменить представление о конкуренции?
Не поможет. Вы показали фото прототипа. На сегодняшний день алайновская сотка не является 3D вертолётом. И раз пошла такая пьянка, называйте верт правильно, если вы имеете в виду 3D: Align T-Rex 100 3G.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Джани, В понимании любого здравомысляшего человека, (надеюсь вы к ним относитесь) слово ЖДАТЬ означает ожидание появления чего-нибудь, прибытия кого-нибудь. Толковый словать Даля. Так вот к чему я это. Все началось со слова ЖДАТЬ. Освежите память прочтением постов. 100-ку и MSR ждать не надо, они есть. А вот 100 3G и mCPx ждать нужно, один как протопип, второй как не часто встречающийся ещё в продаже. Надеюсь чувствуете, и понимаете разницу? Надо быть последовательным, внимательным, и помнить нить сообщений, а не выдирать слова из последнего поста. :D

P.S. Если есть желание пословоблудить, милости прошу в ЛС, а то ведь тема про вертолеты, а не знание толкования слова ждать.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Live

Similar threads




Вверх
Live