• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш совет может помочь мне заработать 400 $)))

  • Автор темы Тимофей22
  • Дата начала
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Kamikaje, вы меня тронули за самую душу;))) Да, этот кот не мой, и то, что на аватаре тоже, к сожалению... Но они вместе со мной, в моем сердце;))))

А вообще... Без кота и жизнь не та;))))))))))))))))))))))


На турмалинах подымусь и заведу себе пачку котов вдали родительского строгого дома.. И буду катать их на Лексусе;))))))))))))))))))))
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Тимофей22, а я думаю, что всё будет пучком, единственное.....могут возникнуть проблемы с таможней.
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Он обещал указать таможенную стоимость не выше 125 долларов...

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Интересно, может попросить сделать еще ниже, долларов 60-70. Чтобы вообще не было подозрений. Или отправить обычной почтой, а не ExpreSS USPS.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Да обычной было бы лучше, а не поздно?
 
T

tigerstar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
У меня есть, кстати, кот, он мне помогает принимать решения по фэн-шую ~)
Странно...
Да, этот кот не мой, и то, что на аватаре тоже, к сожалению... Но они вместе со мной, в моем сердце
Странно...
А вообще... Без кота и жизнь не та
Странно..
На турмалинах подымусь и заведу себе пачку котов вдали родительского строгого дома.. И буду катать их на Лексусе
Что курите Тимофей?
Кот не твой,деньги не твои на турмалин.И этому человеку удалось растянуть тему на пять страниц.По моему не его разводят - а он всех читателей.
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Курю канабис ;) На бис ;))

Все в этой жизни возможно ;)

Добавлено спустя 44 сек.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Кстати, забыл сказать, я вообще большой противник вложений собственных средств в товар, стремное это дело ;) Я считаю априори правильной идею распоряжаться привлеченными средствами ;)) И сны снятся хорошие) И надежно...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
пусть он скрутит оловянную оправу + цЕпочка за пару центов - набор бижутерии "Привет от МакКенны".

Ссылка была занятная - хулиганистый раздолбай, не более.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
я вообще большой противник вложений собственных средств в товар, стремное это дело
Т.е., в случае, если Вас (не дай Бог!) кинет продавец на еВау, то Вы не вернете деньги заказчику?
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Верну))) Но только ему тогда прийдется еще больше заказать ;)) чтобы я мог отбить потерянное и нажить нвое ;)) я так всегда делаю)))))))))))
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Верну))) Но только ему тогда прийдется еще больше заказать ) чтобы я мог отбить потерянное и нажить нвое ) я так всегда делаю)))))))))))
в смысле - "придется"? Вы будете виться вокруг него, как Паниковский вокруг Корейко со словами "дай миллион, ну дай миллион!"?
 
T

tigerstar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Tigerstar, вы хищник?;) Зачем вы ехидничаете?;)) Или думаете коты не могут за себя постоять;)

По существу отвечу так... Суть моей политики и культуры отношений с клиентами не в том, что я навязываюсь, а в том что они меня принимают... У меня очень теплые отношения с моими клиентами) Я профессионал. И они это чувствуют и без задних мыслей переводят кэш. Вот так вот.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
;)Усохни хрыщ
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
По существу, похоже у ваших клиентов напрочь отсутвует инстинкт самосохранения)))) Во всяком случае я бы не стала доверять человеку, который обсуждает свою покупку на непрофильном форуме (то есть не имеющим отношение к камням) с непрофессионалами. А то и поставщик не проверенный, и с доставкой непонятки, да и с таможней вы еще не общались... Полный ажур. Извините, если что не так.
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вы правы, Doroka;) Это все очень забавно. Когда нибудь я получу по заслугам ;)))))))))))))))))


А насчет инстинкта, то вы правы.. Но поймите турмалины-это не айфоны. Покупателем особо не из чего выбирать))))))) Вот так вот это дефецит.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
а зачем покупателям вообще такие булыжники? Куда их вставлять то? Просто интересно.
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Эстетика

Добавлено спустя 27 сек.
Редкость. Огромная редкость.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Тимофей,это твой номер телефона ? ******4334
 
Live

Similar threads




Вверх
Live