• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш совет может помочь мне заработать 400 $)))

  • Автор темы Тимофей22
  • Дата начала
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
lvv75, упс... точно...
Значит сюжет закручивается еще интереснее!!! :lol:
Новое действующее лицо - таможня (Прошу любить и жаловать) :D:D:D
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Посылку оплатил.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Лох есть, кидала есть, наживка в процессе... запасаемся попкорном и ждём результатов этой уморительной баллады "о наживе"
Ой... ржу шо конь!
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Должен отметить, что образец мне достался за 500 долларов, то есть по первоначальной цене. Поэтому надо сказать, что прибыль я получу в размере 100 %, то есть 500 долларов, даже выше чем думал.

Я получил несколько недостающих пазлов в общей картине и теперь интуиция подсказывает что все ок;)))

hold_on_tight, я постараюсь не оказаться лохом, я надеюсь, вам хватает мозгов понять, что на данный момент я им не являюсь, так как факта кидка еще не было...

О результатах сотрудничества отпишу.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ок;))))

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 40 сек.


Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Timofey Tyutyunov-это я.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
MC, Еще надо добавить, что если в PP про Daves (часть ника на иБэе) не будет никакого упоминания, то надо пострематься платить...

Можете расшифровать и прокомментировать эту фразу?? Вроде бы и по-русски написано, а непонятно :D
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А это фото из сетей интернета-Dave Frederick, рэйнджер написавший книгу
"Ramblings of a Ranger"



http://www.amazon.co...k/dp/1434909476




Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
По-моему, похожи...

Добавлено спустя 11 мин. 23 сек.
Можете расшифровать и прокомментировать эту фразу?? Вроде бы и по-русски написано, а непонятно

Wert128, я думаю, человек, имел ввиду упоминание ника продавца на Ebay в платежке Paypal. Хотя да, написано было забавно;)
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Народ давайте устроим тотализатор на придёт - непридёт. Я за второй вариант!
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Ждемсссс
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Byron, я почти уверен, что любителей тотализаторов на этом сайте маловато. А, если вы один из таковых, то Вы в первую очередь должны понимать, что это дело вероятностей. А Ваша логика в чем-то схожа с женской;) 50 на 50 по любым событиям. Вспоминайте свои тотализаторы, что там есть?... Ага! Правильно. Коэфициенты;))))

Я даю на эту сделку 10 против 1, что сделка пройдет. Хотите пари?)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Мне кажется, что лот придет, но окажется стекляшкой)
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
И такое может быть, Doroka.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
С удовольствием выслушаю ваши предложения. Но думаю самым актуальным будет спор с символическими ставками. Например 50 долларов с моей стороны и 5 долларов с вашей. Регламент следующий: в течение15-45 дней, я должен предоставить свое фото с обозначеным камнем (турмалин розово-зеленого цвета весом примерно 100-105 грамм) Длина образца ~9см. На фото выше его можно увидеть. А также в дополнение номер трэка. Все это будет доказательством, или наоборот, не будет, в случае отсутствия таковых. Система оплаты на ваш выбор. Как вариант, я могу скинуть вам на Paypal деньги. Или Золотой короной. А вы мне любой системой мгновенных переводов (Золотая корона, Контакт или другая...)
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот Вы любитель репы чужой.
Давайте валите мне за него. Мне по барабану эти игры ...

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
Отправляю камни в Россию без проблем. Ни одного эксцесса за полтора года (не считая отпавки в Ригу, а камень ушел в Севастополь )))))
У меня есть концы в Севастополе.
Хороший знакомый - копатель-коллекционер, и приборы есть. Может поищем его там, если не глубоко ушел ?

Добавлено спустя 19 мин. 21 сек.
С удовольствием выслушаю ваши предложения. Но думаю самым актуальным будет спор с символическими ставками. Например 50 долларов с моей стороны и 5 долларов с вашей. Регламент следующий: в течение15-45 дней, я должен предоставить свое фото с обозначеным камнем (турмалин розово-зеленого цвета весом примерно 100-105 грамм) Длина образца ~9см. На фото выше его можно увидеть. А также в дополнение номер трэка. Все это будет доказательством, или наоборот, не будет, в случае отсутствия таковых. Система оплаты на ваш выбор. Как вариант, я могу скинуть вам на Paypal деньги. Или Золотой короной. А вы мне любой системой мгновенных переводов (Золотая корона, Контакт или другая...)
Что-то мне смутно подсказывало, что я где-то Вас видел, по стилю письма. Не ошибся.
Спасибо за коммент в моей теме. Мысль у Вас явно прослеживается.
По Вашей теме. Вряд ли сложится. Форум это такое специфицкое образование, как у Райкина специфицкие общественные отношения. В противном случае я бы тоже поучаствовал. И тоже 10 к 1, как и Вы.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вот Вы любитель репы чужой.
Мне своей хватает. И всегда готов поделиться! А вот в плюс или минус - зависит не от меня... ;)

ТС, кстати, реабилитировался в моих глазах. Не "Рука Терминатора - 2", но тоже интересно!
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мэйби, это было бы интересно, если бы можно было копать турмалин в Украине, да еще как на фото ;) Я бы завтра выехал ;))) Но, к сожалению, имеем то, что имеем. Спасибо, Мэйби, за поддержку, хотя я не до конца понял что именно "вряд ли сложится": Спор с Byron-ом или сделка с американцем?...


У меня есть, кстати, кот, он мне помогает принимать решения по фэн-шую ~)

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вряд ли сложится спор, конечно.
А копать... Вы же пишете, в Севастополь ушел камень, вот если неглубоко ушел (грунт-то тяжелый), то можно и покопать, есть в Севастополе копатели. :D
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я понял;) Было бы вообще неплохо, если бы он там приспособился и пустил корни, а потом можно урожай собирать, турмалиновый;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live