• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш совет может помочь мне заработать 400 $)))

  • Автор темы Тимофей22
  • Дата начала
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Теперь понятно, у меня тоже имеются в голове аналогичные "тараканы", но только из другой области.


p.s. Идиотов среди клиентов хватает всегда. Но идиот с деньгами - это очень полезная и уважаемая вещь.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Тимофей22, Ухх, Вы любитель адреналина... И конкретно рисковый парень, раз пошли на такую авантюру!!!
По моему убеждению 95+%, что это лохотрон!!! Ибо все признаки налицо!!!
Я прекрасно понимаю Ваше текущее состояние, но блин... Нельзя-же быть таким наивным!!!
Посмотрите, откуда отзывы у продавца??? Он отдал за них меньше $10. Его "безупречная" репутация состоит из пшика!!!
Вы отдаете свои деньги практически ВНИКУДА (ибо рейтинг у прода купленый) и влазите в очень щекотливую ситуацию со своим клиентом...

MC, Еще надо добавить, что если в PP про Daves (часть ника на иБэе) не будет никакого упоминания, то надо пострематься платить... Советы конечно дельные... Но не для этого случая...

Короче, ТС - ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь тут о результате, ситуация захватывающая :)
И удачи Вам конечно!!!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
"Рука Терминатора - 2"? :) Тогда затариваемся попкорном!
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
kamikaje, Мне каацца, что исходные данные похожи на "10 Iphone's за 3000 - 2" ;)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Тоже неплохо! :)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Может, продадим парочку Куллинанчиков? ;) А что, люди берут!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну если только "Ship to Nigeria only"! :)
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
;) Я обещаю быть осторожным!

Учту все советы и пожелания.

Очень благодарен;))
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каждому нужны свои грабли, ТС кажеться нашел свои.
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Добрый день всем. Вчера выиграл аукцион, я был единтсвенным участником ;) Соответственно выиграл за стартовую цену. Сейчас прод уточняет стоимость доставки в Украину (он согласился отправить посылку мне) Также он предварительно. еще 3 дня назад, предоставил несколько доп. фото лота!

Завтра-послезавтра оплачиваю лот)))

Добавлено спустя 7 сек.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Устраиваемся поудобнее... :)
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
чисто спортивный интерес :mrgreen:
сколько заработает ТС
можно даже ставки делать :)
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Тимофей22, а он еще не написал, что у него проблемы с ПейПалом и он может принять платеж только WU???
Стареют... Стареют... :D
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Продавец сказал, что он рэйнджер;) Камень его отца, который умер, когда проду было 6 лет. А еще он сказал, что у него такой странный аккаунт (нет продаж и непонятные мелочные покупки), потому-что он разбирался в технике ставок (отсюда и покупки центовых фото) и правилах ибэя. На мое предложение прервать аукцион в мою пользу, он отказался. На мои претензии к его аккаунту, сказал что он честный человек с высокими моральными ценностями и отправил меня на Amazon.com;) Там на продажу выставлена его собственная книга;)))) Кстати. отзыв он мне уже поставил, несмотря на то, что я еще не перевел деньги...)))))))))))

Так что буду я проверять на прочность протекцию Paypal-а~)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Тимофей22, будем надеяться на лучшее! Но свечку, все-таки, поставьте Николаю-Угоднику. :)
 
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
Кстати, ТС, имейте ввиду, что таможенный лимит 200 евро в Украину никто не отменял.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
lvv75, пересыл в Россию - читаем внимательнее.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
kamikaje, опередил :)
lvv75, тада... Это не самая сложная часть дела :)
 
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
trespa;
kamikaje

Читаем внимательно, что пишет ТС в 50 посте:
".....Сейчас прод уточняет стоимость доставки в Украину (он согласился отправить посылку мне)"
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
На протяжении последних 7 дней я постоянно взвешиваю поступающую информацию за и против... Интуиция, которая весьма редко подводила, в этот раз, конкретно, мне ничего не говорит... Но, есть несколько моментов, которые меня не могут не заинтересовать:

1) продавец довольно странным образом пишет на английском, а именно:

-угловато строит предложения, такое впечатление, что либо человек привык к другим оборотам, а соответсвенно, это не его родной языке, либо же и вовсе пользуется переводчиком, зотя ведь он живет в глубинке в Калифорнии...

-странное окончание в сообщения Sincerely Tim... Обычно американцы пишут просто свое имя, либо максимум пресловутое Thanks...

- много запятых в предложениях не к месту, которых в инглише намного меньше чем в русском;


2) На мою просьбу написать полное имя и адрес, продавец выслал следующее сообщение:


tim- you have my full name, now, dave frederick, and my address is: PO Box 733, Shingletown, CA 96088... this is a little town in the mountains, maybe 180 miles north-northeast of San Francisco... what else? sincerely, dave

Дело в том, что я привык всех своих клиентов, да и просто людей, с которыми я сталкиваюсь, я пробиваю через Google. Скопировав в поисковик его полный адрес, я наткнулся на интересную первую ссылку... Вот она:

http://www.localcrim...php?jid=6619409

Я подал запрос касательно этой статьи в службу поддержки сайта, однако, ответа не дождался. Сегодня я еще раз заглянул и увидел небольшую колонку по этой ссылке с очень интригующим содержанием:



Over the course of three hundred and sixty five days (1 year) in the city of Shingletown there have been 2 people arrested with the same first name and 2 people arrested with the same last name (matching the arrest record information above). During the same time period in Shingletown we have recorded 144 total arrest records. Out of all of these arrest reports in Shingletown there have been 0 that match zip code 96088-0733. On the same day this person was arrested there was 2 other people arrested Shingletown for allegedly committing a crime.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live