• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
S

skynet777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
artek
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста,сколько будет стоить доставка в Украину данного товара :
Спасибо.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
skynet777,

Здравствуйте!

Проверьте ваше Л.С.

С уважением, RuAmerica.com
 
R

Rustam26

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставрополь
Здравствуйте! Первый раз покупаю на ebay, в связи с чем прошу Вас помочь. Хочу приобрести вот это: http://www.ebay.com/...#ht_2415wt_1139. Сколько будет стоить с доставкой в Ставрополь? И сроки доставки?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ruamerica.com,
Подскажите,есть ли возможность заказать этот лот.
Если да,то сколько будет стоить доставка(комиссия+доставка)? И проблема в том,что российская таможня не пропускает товар с надписью: blade,knife,sog.Только,если на посылке будет написано типа gift:metal souvenir или camp tool,то есть надежда,что товар пройдет без проблем.
 
R

reverss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
M

M@k

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новый Уренгой
Привет! Всем доброго дня! В общем расскажу кратко историю НЕ маленькой покупки сроком в 1 год и 2 месяца! Все начиналось не плохо..... я выслал на почту РУАМЕРИКА в декабре 2010 просьбу прикупить кронштейн для ПНВ и защитное стекло (прибора ночного видения) покупка состояла из 3 частей! Стеклышко на оптик планет, кронштейн и крепление в другом месте! "Дружище" Алекс мне ответил и прислал счет на пайпал! 700 долларов ушло в адрес перекупщика! Так как времени до летнего страйкбольного сезона довала, я не переживал месяц! Потом начал беспокоиться и писать, объективно парень мне сказал что тот сайт что я сказал не работает и найди типа новый! Я поиска и нашел! Шла переписка типа НУ что??? А в ответ часто тишина и покой! Пришло лето и сезон юзанья данного прибора! КРОНШТЕЙНА НЕТ!!! Уговоры и прибаутки, а ПЕРЕКУПЩИК не шевелится! к июню переслал на него же 2 шлема!!! ОН их на складе до августа искал! Ну да ладно наступила осень и в ноябре приползает посылка с не тем содержимым!!! Батарейки от ноутбука и прочей хрени! Ой ошибся! Отправь пожалуйста! И КАК ОТПРАВИШЬ И Я ОТПРАВЛЮ твой кронштейн! На следующий день все улетело в приморье, через недельку и мой груз вылетел с трудом! Получаю посылку а там не хватает к креплению второй позиции кронштейна за 180 баксов!!!! Уже сдержанно так пишу мол так и так не хватает!!! В ответ двухнедельная тишина! далее вроде написал что надо разбираться и все такое!!! И молчание на месяц.... перед новым годом серия писем что не хорошо оставаться должным в Новый Год и все такое! прилетает мне ответ в новогодние праздники что мол да действительно магазин не прислал и что ты хочешь рефаунд или купить все же! Я естевтственно КУПИТЬ и СРОЧНО ВЫСЛАТЬ!!! И вот сижу с начала января не могу услышать ответ от данного перекупщика! 180 долларов в непонятном месте!!! В ОБЩЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ВЫКУПАТЬ ТОВАРЫ ЧЕРЕЗ ДАННОГО ПЕРЕКУПЩИКА!!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Сразу скажу что моя рукопись это не заказ какой то, а крик души!!!! кроме того что я не получил свой товар я остался кинутым на деньги и сделать собственно ничего не могу!!! Для подтверждения моих слов добавлю! ПОмотрите как он деньги сейчас принимает!!! Через ветернЮнион или через Веб мани!!! Это чтобы вы не смогли выкрутить с него денег ни как!! А раньше спокойно работал через PAYPAL.COM!!! А ТАМ С ЭТИМ ЖЕСТКО!!!
Всем спасибо!!!
Алекс проверь почту и напиши внятный ответ!!! Хорош издеваться !
 
L

Lancet

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут, ХМАО.
А мои сообщени я с критикой удалил, народ делайте выводы.
 
M

M@k

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новый Уренгой
Привет! Всем доброго дня! В общем расскажу кратко историю НЕ маленькой покупки сроком в 1 год и 2 месяца! Все начиналось не плохо..... я выслал на почту РУАМЕРИКА в декабре 2010 просьбу прикупить кронштейн для ПНВ и защитное стекло (прибора ночного видения) покупка состояла из 3 частей! Стеклышко на оптик планет, кронштейн и крепление в другом месте! "Дружище" Алекс мне ответил и прислал счет на пайпал! 700 долларов ушло в адрес перекупщика! Так как времени до летнего страйкбольного сезона довала, я не переживал месяц! Потом начал беспокоиться и писать, объективно парень мне сказал что тот сайт что я сказал не работает и найди типа новый! Я поиска и нашел! Шла переписка типа НУ что??? А в ответ часто тишина и покой! Пришло лето и сезон юзанья данного прибора! КРОНШТЕЙНА НЕТ!!! Уговоры и прибаутки, а ПЕРЕКУПЩИК не шевелится! к июню переслал на него же 2 шлема!!! ОН их на складе до августа искал! Ну да ладно наступила осень и в ноябре приползает посылка с не тем содержимым!!! Батарейки от ноутбука и прочей хрени! Ой ошибся! Отправь пожалуйста! И КАК ОТПРАВИШЬ И Я ОТПРАВЛЮ твой кронштейн! На следующий день все улетело в приморье, через недельку и мой груз вылетел с трудом! Получаю посылку а там не хватает к креплению второй позиции кронштейна за 180 баксов!!!! Уже сдержанно так пишу мол так и так не хватает!!! В ответ двухнедельная тишина! далее вроде написал что надо разбираться и все такое!!! И молчание на месяц.... перед новым годом серия писем что не хорошо оставаться должным в Новый Год и все такое! прилетает мне ответ в новогодние праздники что мол да действительно магазин не прислал и что ты хочешь рефаунд или купить все же! Я естевтственно КУПИТЬ и СРОЧНО ВЫСЛАТЬ!!! И вот сижу с начала января не могу услышать ответ от данного перекупщика! 180 долларов в непонятном месте!!! В ОБЩЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ВЫКУПАТЬ ТОВАРЫ ЧЕРЕЗ ДАННОГО ПЕРЕКУПЩИКА!!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Сразу скажу что моя рукопись это не заказ какой то, а крик души!!!! кроме того что я не получил свой товар я остался кинутым на деньги и сделать собственно ничего не могу!!! Для подтверждения моих слов добавлю! ПОмотрите как он деньги сейчас принимает!!! Через ветернЮнион или через Веб мани!!! Это чтобы вы не смогли выкрутить с него денег ни как!! А раньше спокойно работал через PAYPAL.COM!!! А ТАМ С ЭТИМ ЖЕСТКО!!!
Всем спасибо!!!
Алекс проверь почту и напиши внятный ответ!!! Хорош издеваться !

После нескольких "завтраков" деньги вернул! НО без учета процента пайпал! Хотя сам за эти проц ну просто до копейки убивается....
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
После нескольких "завтраков" деньги вернул! НО без учета процента пайпал! Хотя сам за эти проц ну просто до копейки убивается....


Интересно, кто из посредников возвращая деньги, учитывает процент пейпал себе в ущерб! покажи мне такого?! Если такие есть, я тебе тут же верну эти проценты - поверь это не те деньги из-за которых стоит убиваться.
Знаешь прежде чем заявлять, что я убиваюсь за проценты paypal, предоставь доказательства этого. А так это выглядит как личное оскорбление! :mellow:

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
А мои сообщени я с критикой удалил, народ делайте выводы.


Уважаемый Lancet. Сообщения удалил Balu по причине нарушения правил ebay-forum. Я лично не имею возможности удалить ни один пост участников форума!
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
D

dimka-raptor

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Здравствуйте!
Интересует вот этот лот с Ebay
продавец не отправляет в Россию, только по США.
Сколько будет стоить ваша услуга по покупке этого товара и пересылке в мой адрес.
Россия , 160002, г.Вологда? Там аукцион, но я могу выиграть его и указать ваш адрес в качестве адреса доставки.
Спасибо.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
dimka-raptor,

Проверьте ваше Л.С. пожалуйста.
 
T

Tes

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Дубна Московская обл.
Оставлю ту я пожалуй и свой отзыв, на ибее покупаю сам без проблем всякую мелочевку, но столкнулся с надобностью купить не гоборит , да еще и продован американец не желает отправлять в РФ… по совету знакомого, мол вот типо есть фирма сам не пользовался но вроде как говорят работает–решил попробовать заказать.
Написал в фирму мне ответили предложили варианты отправки- сошлись на отправке морем , отправил деньги- на данный момент уже пришло 2 посылки по 12 кг и совершенно не габоритные ( автотюнинг в том числе и кресла –ковш ) общая сумма сделки мне кажется уже превысила 3000 т долоров… Деньги переводил пайпалом – у них были проблемы но их решили.. перевел снова.
По итогам работы можно подвести итоги – в целом фирма работает и довольно успешно тьфу тьфу по крайней мере со мной) все грузы пришли в оговоренные сроки, и в полной комплектности..
Из минусов могу сказать что бывает некоторая не оперативность с ответами… 2 – 3 дня на моей памяти задержка.. но тут уж нечего не поделаешь .
В целом фирмой доволен советую..
 
G

genca

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
G

genca

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
D

dimon_vbg

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Выборг
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live